GeScorpion, троллинг или активный участник форума. ОПРОС

GeScorpion

  • Человек которому кроме виртуального пространства больше некуда изливать свои мысли

    Votes: 28 48.3%
  • Активный участник форума

    Votes: 20 34.5%
  • Свой вариант

    Votes: 10 17.2%

  • Total voters
    58
Status
Not open for further replies.
Вероятно большинству форумчан неведомо понятие "интернет-форум", про понятие "Флейм" (Курилка, Беседка и т.д.) промолчу.. вероятно всем хочется риторических вопросов-ответов.. сообщений в стиле: "вау!", "круто!", "прикольно!", "смайлик" и т.д. Одним словом безсмысленный гавносрач, который разводится обычно под какой-то смешной фоткой или видео-роликом..

Форум - это не чат, форум - это место, где люди общаются на всевозможные темы (по рубрикам), делятся опытом, советами, просьбами и помощью. И ограничение в словарном запасе на душу форума не существует..
Я, к примеру, тоже не могу в 1 предложение выразить мысль, я могу написать поэму на лист А4 (те, кто читают ВЫБОР АВТО, в курсе), так что мне, из-за этого молчать или разделять свои мысли на 10 сообщений?

Если мы перестанем писать, выражать мысли, мнения, спорить друг с другом, приводить аргументы - то форум сдохнет и будет похож на помойку состоящей из картинок, видео и Барахолки, больше конечно из Барахолки (в нашем случае).. одним словом - будет доска объявлений, в перерывах которой можно сходить во Флейм и посмотреть смешные картинки или ролики..
 
Он (ЖС) как раз говорил , что никто альтернатив и конструктива не предлагает. Кто мешает создать "правильные" темы?

вот и я спрашиваю, почему вы не создаете правильных тем, а только в ЖСа отписываетесь?

Форум только выигрывает!!!!
Ну и ещё раз +++ Ж Скорпиону, если в его ветке Вы чувствуете себя, у него в гостях!!!


Маленький, форум стал выглядеть " сплошной точкой зрения" Скорпиона. Точка зрения - это как жопа, у всех она есть,но не всем ее нужно показывать. Вот и представьте на что сейчас похож Флейм... И хочу напомнить, что мы все здесь гости!...
 
Ага, только некоторые эту самую точку зрения слишком уж часто меняют в угоду кому-либо.
Да и некорректно как-то точку зрения сравнивать с частью тела, скажем так.
Тот же ЖСкорпион свою точку зрения не меняет, несмотря ни на что. Можно упрекнуть человека в том, что он не прислушивается к мнению других, но с другой стороны, в его темах мнение высказывают многие. Так что и темы его интересны, в чем-то нетривиальны.
К тому же, на мой взгляд, он неплохой психолог, т.к. прекрасно понимает, где и на чем человека можно "зацепить".
 
Зато гляньте КАК весело и живо ТУТ и КАК все печально и уныло на мерсофоруме. Были попытки там все расшевелить:biggrin: Чем все закончилось - "весельчакам" понятно... Я сегодня первый день как из баньки вышел, а Володька еще парится:biggrin: (зато Пана Олексия там уже не будет). Мне,например, в реальной жизни "ржаки" и "стеба" не хватает - потому тут наверстываю:biggrin: А представьте,что все кто не понимает ГС (что он просто стебается, без реального злого умысла, just for the lulz) начнут постить в его стиле:biggrin: Вот это будет мего-ржач:biggrin: (касается исключительно флейма). И чтоб все было мирно,смешно и позитивно... без переходов на личные оскорбления... "Just for the lulz" (с)
 
вот и я спрашиваю, почему вы не создаете правильных тем, а только в ЖСа отписываетесь?
В его темах я практически не пишу и не спорю, вы меня с кем то путаете. Вы просто его критиковали за обильное создание не правильных тем, я этого не делал, вот и спросил вас, а получил аналогичный вопрос на мой вопрос, сорри за тавтологию.
 
касается исключительно флейма
Так он и нигде практически и не пишет кроме флейма, а все это очень серьёзно воспринимают.
 
Маленький, форум стал выглядеть " сплошной точкой зрения" Скорпиона. Точка зрения - это как жопа, у всех она есть,но не всем ее нужно показывать. Вот и представьте на что сейчас похож Флейм... И хочу напомнить, что мы все здесь гости!...
))))
Странно, почему не создаётся такого впечатления на других форумах?
Может там нет ЖСкорпиона? Или может там другое отношение к ресурсу у администрации?
Или ресурсом занимается администрация, или это делают его участники...))
 
неплохой психолог, т.к. прекрасно понимает, где и на чем человека можно "зацепить".
Много ума не нужно что бы кого то "зацепить", сложнее написать так, что бы никого не обидеть и при этом донести свою точку зрения.
 
Маленький, форум стал выглядеть " сплошной точкой зрения" Скорпиона. Точка зрения - это как жопа, у всех она есть,но не всем ее нужно показывать. Вот и представьте на что сейчас похож Флейм... И хочу напомнить, что мы все здесь гости!...
Ну я бы твою посмотрел... точку зрения...

п.с. не сдержался :)))
 
Много ума не нужно что бы кого то "зацепить", сложнее написать так, что бы никого не обидеть и при этом донести свою точку зрения.
"Идёт охота на троллей, идёт охота!" почти (с)... :biggrin:
 
Много ума не нужно что бы кого то "зацепить",
Вы меня не поняли.
Видимо, не совсем правильно выразилась.
Я имела в виду - заинтересовать темой, побудить к участию в ней.
Что касается обиды, то это сугубо личное восприятие. Причину обидеться можно найти всегда.
Единственное, что мысли излагать можно чуть компактнее, а то читать интересно, но вот времени не всегда хватает, чтобы дочитать до завершения :)
 
Ну я бы твою посмотрел... точку зрения... п.с. не сдержался :)))
Гесе, тобі не можна в Бєльдяжкі...
 
Ага, только некоторые эту самую точку зрения слишком уж часто меняют в угоду кому-либо.
Да и некорректно как-то точку зрения сравнивать с частью тела, скажем так.
Тот же ЖСкорпион свою точку зрения не меняет, несмотря ни на что. Можно упрекнуть человека в том, что он не прислушивается к мнению других, но с другой стороны, в его темах мнение высказывают многие. Так что и темы его интересны, в чем-то нетривиальны.
К тому же, на мой взгляд, он неплохой психолог, т.к. прекрасно понимает, где и на чем человека можно "зацепить".

Кать, когда требуется психолог - к нему обращаются.

прекрасно понимает, где и на чем человека можно "зацепить"

Ты сама ответила на вопросы многих - зацепить. Подсадить на срачный "диалог", вывести из себя, слабого легче топить в своих "простынях", у него просто нет сил отписываться от них, тем самым ЖС считает себя поставившим последнюю точку в "диалоге". Поэтому психологом он никак являться не может. Психология - вещь тонкая. Призвана лечить, а не гнобить.

В общем, Бог ему судья...
 
Ну я бы твою посмотрел... точку зрения...

п.с. не сдержался :)))

Вова, моя меньше. НАМНОГО!!!

Далее отписываться в сей теме не собираюсь, так как не позволю провоцировать себя на диалог с тобой тчк
 
Мне,например, в реальной жизни "ржаки" и "стеба" не хватает - потому тут наверстываю
Могу помочь добрым советом (на выбор или все вместе):
- возьми валютный кредит
- зарегистрируйся частным предпринимателем
- займись общественность деятельностью!

:)
 
Меня вот зацепил. Я даже аватар сменил для него персонально:declare:
а кто на аватарке изображен? фрэнсис форд коппола? ну смотрел я его "апокалипсис" - он (ффк) - не открыл нам ничего нового...
 
Магия бывает черная, а бывает и белая...
Психолог, кстати, не лечит, он помогает. Лечит психиатр.
Аня, просто читай его сообщения с юмором и все. И не воспринимай слишком серьезно. Ну или не читай совсем :)
Вот представь, подойдет к тебе какой-то проповедник и скажет: "Аааа, беда, завтра конец света!!! Спасайтесь!" Ведь ты же не будешь на него злиться, обижаться или что-то там еще. Ты просто пройдешь мимо и забудешь.
 
69824327_demotivators.jpg
 
Могу помочь добрым советом (на выбор или все вместе):
- возьми валютный кредит
- зарегистрируйся частным предпринимателем
- займись общественность деятельностью!

:)

-были! все погасил:biggrin:
-был! закрыл давно:biggrin:
-в данное время на форуме:biggrin:
 
-были! все погасил:biggrin:
-был! закрыл давно:biggrin:
-в данное время на форуме:biggrin:

даже не знаю что предложить...(я ж не психолог!!!) - ну может может инвестируй в недвижку в новострое на этапе котлована? ...вдруг попустит? :))
 
Фейк. Нету мышки за 200 долларов:biggrin:
А там мышки и не надо... Видите чочоки у гения? так вот это и есть контроллер! Он зрачком по линзе управляет курсором на экране (разработка Хоккинга). По виду его экипировки (LCD монитора нет, клава еще дореволюционная, принтер жесть) можно с уверенностью сказать,что перед нами устаревшая модель тролля "Т100". Позднее был рестайл троллей и вышла модель "Т1000". Самая последняя разработка - модель GeS1 :biggrin:
 
даже не знаю что предложить...(я ж не психолог!!!) - ну может может инвестируй в недвижку в новострое на этапе котлована? ...вдруг попустит? :))

котлован на Майдане помнишь? думал ничего не получится... ан нет! :biggrin:
 
Ага, только некоторые эту самую точку зрения слишком уж часто меняют в угоду кому-либо.
Такі сраколизи думають,що вони собі бали заробляють,а насправді навпаки.
Вова, моя меньше. НАМНОГО!!!
:biggrin:
 
Супер все посты!!! :) Бред полный!! Но супер!!! Открываю, читаю и радуюсь жизнелюбию, и мороощущению всех вас!!! Ведь человек обделённый этими качествами не может постить столько кило бУкВ :)))
Я считаю и про темы. и про троля. Что всем быть..... Ветка трйпа, и если в ней кто и трепет, то пофиг нервы кого, или чей живот от смеха.

Тема вторая которая меня порадовала. После утренней чашки малосладкого немного подстывшего "горячего шоколада"!!!
 
:rofl: забанить этот агрегат, мне иногда кажется что оно послано нам из соседней галактики с миссией загавнить форум в хлам.
 
:rofl: забанить этот агрегат, мне иногда кажется что оно послано нам из соседней галактики с миссией загавнить форум в хлам.

Максим! Вам нужно срочно встретится в реале:) Более миролюбивого существа ты еще не видел! Я ведь тоже до встречи с Володькой представлял себе эдакого мелко-пакостного гниду в "чичах"... А увиделись рассмеялись))) Друг друга "знали" по аватаркам. Вова в жизни и Гэс на форуме - это абсолютно разные персонажи!
Пы.Сы. До встречи с Володькой я думал что мамонты вымерли:biggrin: ан нет,оказывается. Вовка такой большой и лохматый:biggrin:... Невозможно держать зло и обиду на него! Мега позитивная Личность.
 
Мега позитивная Личность.
...но приходит ночь и Вовка превращается
Вовка такой большой и лохматый
images
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top