• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] HELP. Подскажите толкового моториста Киев.

У меня на м54 такая же ситуация. Может ничего не брать. А может за 200км щуп уйти
 
вроде бы не течет, завтра поеду на станцию.
А как объяснить что расход прекратился вообще на 3 тыс.
А потом сожрал 1 литр сразу.

3 тыс.езда по городу на низких оборотах а потом трасса на высоких оборотах и масла нету .
 
У меня на м54 такая же ситуация. Может ничего не брать. А может за 200км щуп уйти

И что люди знающие говорят ?
Как бороться?
 
3 тыс.езда по городу на низких оборотах а потом трасса на высоких оборотах и масла нету .

Я практически каждый день выезжаю за город, машина каждый день ездит 130-150 км/ч, единственное что в последнем интервале проверки уровня
(256000 уровень на максимум - 256345 меньше минимума), я покрутил пятаки 2-3 минуты. Но не может же уйти 1 литр масла за пару минут:facepalm:
Или может:biggrin:
 
И что люди знающие говорят ?
Какая разница, что они говорят, если вы их не слышите.
Вы принимаете только ту информацию, которая вас устраивает?
Как бороться?
Перечитайте тему. Сколько раз звучало слово " К А П И Т А Л К А".
 
И что люди знающие говорят ?
Как бороться?
Говорят надо менять сальники и кольца..... в общем капитал
 
Ребята, не теребите судьбу за яйки заменой мелочевки. Подобное кроилово пару лет назад привело меня к прикипевшему к постелям распредвалу. Поэтому рекомендую, пока не поздно, отделаться малой кровью ;)
 
Но не может же уйти 1 литр масла за пару минут
При осевом или радиальном флаттере колец,не составит абсолютно никакого труда.:facepalm:
 
Уважаемый владелец данного агрегата! Вдохните на полные лёгкие воздуха и ощутите запах капиталки. Отдайте знающим людям свой автомобиль и закройте этот вопрос.
 
Отдайте знающим людям свой автомобиль и закройте этот вопрос.

Так это самое сложное в ремонте - найти знающих людей :)
А у меня на m60 картина наоборот: раньше ел три литра кастрюли 10w60 на 8 тыс., а сейчас залил арал 10w40, и двигатель перестал жрать масло совсем. Правда, всего 1000 км проехал. Может мало, чтобы увидеть результат.
 
Back
Top