New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
bpew
;) Фа фа! Ты мне бибикал? Помню, что мне где-то бибикали, но я не понял кто.)))
 
фа-фа сегодня на мосту Святошино фиолетовой Е36 с наклейкой слёта с номерами AI :l_moto:
 
Фа-Фа сегодня серебристой е39 около 20:00 на Героев Сталинграда
 
Фа-Фа сегодня серебристой е39 около 20:00 на Героев Сталинграда
ответное фафа:biggrin: купешечка ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мадам на синей HR-V с двумя клубными наклейками на заднем стекле и клубной наклейкой на заднем бампере, слева.
1. При смене полосы движения (перестраивание направо) включаем правый поворот и смотрим в правое зеркало, убеждаемся в отсутствии ТРСР и только тогда совершаем маневр.
Данная часть правил также нужно выполнять ДАЖЕ если нужно перестроиться в правую полосу, чтобы 20 метров объехать затор под Новоконстантиновским мостом в четверг утром.
2. ФА-ФА.


Дико извиняюсь, что без поворота!)
Обычно со мной этого не бывает! Видимо утро было таким)))
Фа Фа ФА
 
:sorry2:
Дико извиняюсь, что без поворота!)
Обычно со мной этого не бывает! Видимо утро было таким)))
Фа Фа ФА

Та ладно, я тоже сгоряча написал как умею... :sorry2:
фа-фа :party2:
 
Ответное Фа -фа АА1165 от зеленой Е46
 
Last edited:
Af-af Крезику вчера возле Каравана )))
 
а не Саша tonice сегодня в 11 утра на Ахматовой рассматривал мою машину из синего Яриса? ;)
 
Last edited:
а не Саша tonice сегодня в 11 утра на Ахматовой рассматривал мою машину из синего Яриса?
Я самый=).... спасибо что пропустил. п.с. диски зачёт!
 
утром примерно 10.30 фа-фа Участнику на серой е34 припаркованной на Ломоносова в районе Студгородка и через пол часа привет золотистой е34 возле корпусов Аграрного универа:l_moto:
 
спасибо авариечкой серебристой Е46 от зеленой Е46 за то, что проспустил на Бажана ;)
 
hunter_8 вроде тебя видел сегодня около 9 утра, на съезде с воздуховлотского на победы. заметил через 3 корча спереди стоячих:biggrin:
 
блым блым авариечкой синей 34-ке от серебристой 39-ки на Березняках вчера в 20:20:dirol:
 
блым блым авариечкой синей 34-ке от серебристой 39-ки на Березняках вчера в 20:20:dirol:

ответное фа-фа
 
фа-фа 36 возле р-ка Юность сеггодня утром...
 
Минут 20 назад 32 кузову с номерами АА7151ТС на ул. Скляренко.
Ответки не было за рулем был сосредоточенный мужичок, не думаю что одноклубник.
 
Ответки не было за рулем был сосредоточенный мужичок
Та да,таких процентов 80 ездит.Другой раз и задумываешся.Но когда тебе отвечают:eek:k: настроение поднимается на все 180%,
 
драсти :tease:
чорной ё34 aa0859ix с клубными рамками на межигорской
мокрый асфальт ё60 9833 с наклейкой слета на чеховском переулке
машины были без водителей :unknw:
 
Та да,таких процентов 80 ездит.Другой раз и задумываешся.Но когда тебе отвечают:eek:k: настроение поднимается на все 180%,
Угу! Я догнал его, сравнялся, пофафакал, специально обогнал -показал наклейку, а там мороз!:dash3: Он еще и, наверное, подумал, что его какой-то мудак на БМВ умышленно подрезал! :girl_wacko:
 
дык какой смысл фафакать всем вподряд БМВ без опознавательных знаков? :)
ясен пень, что тот водитель подумал, что дурак какой-то поехал, еще и сигналит без причины :)
 
Угу! Я догнал его, сравнялся, пофафакал, специально обогнал -показал наклейку, а там мороз! Он еще и, наверное, подумал, что его какой-то мудак на БМВ умышленно подрезал!

Да.......беда просто:shok:
РС.У меня наклейки нет,все никак,но все-же приветствую и отвечаю:eek:k:.В ветке бывает нет времени отписаться:yes:
 
Last edited:
РС.У меня наклейки нет,все никак,но все-же приветствую и отвечаю:eek:k:.В ветке бывает нет времени отписаться:yes:
аналогично :)
правда уже обзавёлся клубными рамочками для номеров :) хотя они конечно не такие приметные, как наклейки сзади на стекле.. у меня машина по ВИН-коду без обозначения модели, поэтому не охота клеить на стёкла еще всякие бумажки :)
 
фа-фа 39-й, с клубными рамками, на уманской в районе 17.00.
до этого машине Логистика, на соломенке.
 
дык какой смысл фафакать всем вподряд БМВ без опознавательных знаков? :)
ясен пень, что тот водитель подумал, что дурак какой-то поехал, еще и сигналит без причины :)
нет нет нет! гы! Я на неклюбные машины не бросаюсь!:biggrin:
конечно же на 32-ке было 2 клубные наклейки, на заднем стекле (одна в левом углу, а вторая в правом).
Просто указав в теме полный номер авто, не вижу нужды указывать еще больше деталей.
 
Фа-фа сегодня в районе м. Житомирской на Победы Е36 с клубными рамками. Цвет зачетный!
 
нет нет нет! гы! Я на неклюбные машины не бросаюсь!
У меня наклейки нет,все никак,но все-же приветствую и отвечаю
:eek:k:
 
нет нет нет! гы! Я на неклюбные машины не бросаюсь!:biggrin:
конечно же на 32-ке было 2 клубные наклейки, на заднем стекле (одна в левом углу, а вторая в правом).
Просто указав в теме полный номер авто, не вижу нужды указывать еще больше деталей.
если хозяин обклеенного авто на морозе, высока вероятность, что он просто не бывает на форуме, или же не знает про тему ФА-ФА, или попросту машину уже купил с наклейками.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top