OPENAIRENERGYPARTY-2013

GS11_e39

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
475
Город
Энергодар
ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!РЕШЕНО - ДВИЖУ БЫТЬ!!!
Дата - 17.08.2013
Место - СТОЛИЦА ЭНЕРГЕТИКИ ВСЕЯ-UA - городище ЭНЕРГОДАРView attachment 287155

Настрой - DRIVEовый, Баки - FULL

1. 11-12.00 СБОР - Место встречи - "Кленовый лист"View attachment 288329
2. 12.00 СТАРТ - Покатушки, экскурсия к подножию самой крупной АЭС в Европе, фотосет
3. 14.00-и до победного - Развлекательная программа в Парке Победы (активный отдых, катание на водном транспорте, волейбол, футбол, большой теннис, праздничный стол)
View attachment 287157View attachment 287158View attachment 287159View attachment 287160

1.GS11+2 (0976559494)
2.DDD +1 (0975671800)
3.mafl (0990688288)
4.Sackboy+1. (0959413513)
5.stasbmw520+3. (0504533453)
6.Milinchuk+1. (0957207270)
7.BMW535E39+1. (0661565072)
8.Evgeniy535+1. (0500605445) (без фуршета)
9.Dmitrich+2. (хххххххххх)
10.Zorriny+1. (0508637230)
11.Alex7937 +1 (0667132831)
12. Shelest +1 (0661696409)
13. Wildstream +5 (0958565455)
14. Julia +1 (0966641652) ( без фуршета )
15. Masha (0987008832)
16. Kovtun + Натка (0678671562)
17. TrueStyle
18. renes +1 (0965214604)
19. RustikV8
Всего 42 человека.

отвечаю на самые задаваемые вопросы:
1. Проживание - квартира посуточно стоит 150...200 грн, когда будет определено количество людей будут подбираться аппартаменты (на улице никто ночевать не будет))))
2. Имеются охраняемые стоянки, гаражи и т.п. (кони без присмотра не останутся)))
3. Бюджет - дорога+ночевка (для желающих остаться)+пир (150...200грн)+прочие по желанию (индивидуальные развлечения, эксклюзивный алкоголь, массаж)))
С Уважением Энергодарский филиал!

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ!!!
 
Last edited:
1.DDD-буду)))
 
Вишь, Димончик , а ты сомневался))) жаль только, что меня эта дата не совсем устраивает((( но БЛАГУЮ ВЕСТЬ я донес))) и в дальнейшем буду курьировать вопрос
 
2.denis777-буду если позволете
 
Игорёк начало положено, давай дальше, а где остальные-А???)))))
 
Masha ))) буду
если после или 17 августа))) раньше сорри:)
 
+1 точно )))
еще девчонки хотят,но как с выходными пока не понятно ))) ближе к дате точно скажу
 
пишемся, такой вопрос - из Крымских краев к нам никто ехать не планирует?
 



Ещё раз фотки, для затравки)
 
Запорожью привет:biggrin: я тоже хочу:party: по возможности постараюсь быть ещё может пару с собой подтяну ребят а так ближе к дате отпишусь (ТОЛЬКО ВЫ ТОЧНЕЕ ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ С ЧИСЛОМ ).........честно ну очень хочу побывать у вас
 
Еще один момент ))) мы едем с ночевкой)))
Что то я уже не хо ехать ночью домой :dirol:
Может Вы придумаете где нам остановиться :blush:
 
Не вопрос, вы главное точно тогда определяйтесь сколько человек с ночёвкой и без....)))
 
Так что с датой, на когда места столбить??? Игорёк едет просто на море, 17 числа его не будет. Маша и её команда, Дима и наши друзья из Запорожья как вам 31 августа или 9 сентября? Энергодарцы, прошу тоже сказать как вам вышеупомянутые даты, будут все? Давайте закроем вопрос по дате.
 
:dirol:
 
Last edited:
Будем, будем ..... главное чтобы Марк не против был)
 
Раз такое дело) +1 на 90%
ПС: по дате 17.08 и 31.08 - ДА!
 
Так что с датой, на когда места столбить??? Игорёк едет просто на море, 17 числа его не будет. Маша и её команда, Дима и наши друзья из Запорожья как вам 31 августа или 9 сентября? Энергодарцы, прошу тоже сказать как вам вышеупомянутые даты, будут все? Давайте закроем вопрос по дате.

Не, лучше 29февраля!
Ну сколько можно!!! Определили дату 17 и в перёд!!!
Решали,решали,решали.... или у Вас не было предварительной встречи??????????
Шо Вы мечитесь с этой датой "как девки на выданье"
Мужик сказал-мужик сделал и .
 
Решали,решали,решали.... или у Вас не было предварительной встречи??????????
Шо Вы мечитесь с этой датой "как девки на выданье"
Мужик сказал-мужик сделал и .

Вот это развеселил)))) плохо Димон, что не все такие категоричные как ты. Попривыкали всем позвони, пригласи еще и привези-отвези!

Утвердили: 17 августа, к вечеру будет вам место!
 
Всё место есть: славный парк Победы, самое лучшее место, вместимость 48 человек, так что записывайтесь, берите свои семьи и милости просим!
 
Маша шо там по ночёвке? Сколько людей будет с тобой? Сколь мест вам на ночёвку? Вернее сказать, сколько номеров?)))
 
Сколь мест вам на ночёвку?
Аха ха ))) Занимаем места согласно купленным билетам :biggrin:
Маша шо там по ночёвке? Сколько людей будет с тобой?
Я думаю не стоит торопиться
Предварительно уже 3 машины и 7 человек
Но так как еще месяц до встречи))) может еще все поменяться и в плюс и в минус
Вы нам скажите дату закрытия списка)) а мы уже окончательно определимся
Пока так

Masha +2
flaret + 1 или 2
Kovtun (+1 ???)

Возможно и Днепропетровских заберем ))) решает и думают :girl_sigh:
 
Утвердили: 17 августа
Наверное снег пойдёт:biggrin:
Попривыкали всем позвони, пригласи еще и привези-отвези!
Саня-не надо этого не когда делать! Кто сильно хочет быть тот будет!)))
Маша шо там по ночёвке? Сколько людей будет с тобой? Сколь мест вам на ночёвку? Вернее сказать, сколько номеров?)))
Санёк ты наверное огласи ценовую политику))) номеров в " СТОЛИЦА ЭНЕРГЕТИКИ ВСЕЯ-UA - городище ЭНЕРГОДАР" вдруг людям не по нравится)))

1.DDD-буду)))
2.denis777
3.Masha +2
4.flaret + 1 или 2
5.Kovtun (+1 ???)
6.V_I_P + DAVID
7.IRISKA + MARK
8.Ant1c+1

ДАЛЬШЕ!!!!)))))))))))))
 
Едем дальше... Лучше пораньше отпишусь, а то смотрю все какие-то накаленные...:)

1.DDD-буду)))
2.denis777
3.Masha +2
4.flaret + 1 или 2
5.Kovtun (+1 ???)
6.V_I_P + DAVID
7.IRISKA + MARK
8.Ant1c+1
9.Shelest+Katya
 
Едем дальше... Лучше пораньше отпишусь, а то смотрю все какие-то накаленные...
:biggrin::biggrin::biggrin:

Шо, Ванёк испугался что тебя вспомнят не тихим словом за твою быстроту:biggrin::biggrin::biggrin:

Парни!!! Ваня на горизонте появился, а ВЫ!!! Чо сидим диван жопой греем)))) в перёд на демонстрацию!!!)))))))))))
 
Да я так заработался что даже не знал что пацаны тут по месту собирались.... Чуть не провтыкал все на свете))
 
Не, лучше 29февраля!
Ну сколько можно!!! Определили дату 17 и в перёд!!!
Решали,решали,решали.... или у Вас не было предварительной встречи??????????
Шо Вы мечитесь с этой датой "как девки на выданье"
Мужик сказал-мужик сделал и .
Димончик, с датой это я смуту внес, парни на 17 настроены. Моя ситуация такова с 3.08 по 19.08 я в Крыму с семьей и кучей людей из Харькова, Питера и т.п., я там и водитель и в общем ЦЕНТРОВОЙ))) весь вояж еще месяц назад был спланирован, заднюю некуда включать, а на 17.08 предложение поступило только вчера. я предлагал на 24 или 31, но там типа дети в школу и другие гуляния, хотя против объективной причины никто не сказал. а мне так Хо всех увидеть, я себе Васильевский прием не прощу, а тут еще и у нас движ пропустить не хочу. понимаю что 7 (48 человек) одного не ждут((( се5йчас решаю ребус - как телепортироваться из Крыма на движ, а потом вернуться за своими)))) а машина должна быть там на время слета((( да и хочется приложить руку к организации, дабы про движ потомки легенды слагали)))) с положительными отзывами))))
 
Вы нам скажите дату закрытия списка)) а мы уже окончательно определимся

Список закрывается за 5 дней, т.е. 12 августа.

Не упусти свой шанс отдохнуть в кругу хороших людей!
 
Че-то не видно запорожских братьев, в частности Dimosha? denver? special? в пургу к нам приехали, а летом затихли! также RustikV8, shurik535i, hit9rko, YAKA, Classic и многие другие, сорри кого не вписал!!! или всем персональное приглашение необходимо?)))
 
Back
Top