OPENAIRENERGYPARTY-2013

Многие молчат, так как у нас на столько все стабильно в стране....что даже не известно что будет через пол часа,не говоря уже о месяце...)))
RustikV8 ...)_+ может буду не сам,но это еще не известно!!!)
 
главное будь, а там сам или +1,2,3 ...
 
Я не хочу загадывать,а то опять сорвется)))
ооочень хочется,приложу все усилия:dash1:
 
Сейчас записываются все желающие и понимающие что на данный момент у них получается, ближе к дате все уточнится, окончательный список будет составлен 12.08.2013. так что не боимся, загадываем, ставим цель и достигаем)))
 
Я не хочу загадывать,а то опять сорвется)))
ооочень хочется,приложу все усилия:dash1:

Давай,давай Саня...а то уже 100 лет тебя не видел!!! Только на фото..))
 
Rustik, а ты в рядах наших, порадуешь своим присутствием? $)
 
Сейчас записываются все желающие и понимающие что на данный момент у них получается, ближе к дате все уточнится, окончательный список будет составлен 12.08.2013. так что не боимся, загадываем, ставим цель и достигаем)))

1.DDD-буду)))
2.denis777
3.Masha +2
4.flaret + 1 или 2
5.Kovtun (+1 ???)
6.V_I_P + DAVID
7.IRISKA + MARK
8.Ant1c+1
9.Shelest+Katya
10. Alex7933+Nina
 
Не спешит народ в списичек добавится))) Ну, понятно время ещё есть, хотя б словечко промолвили))) что не так,мол сделать нужно так и сяк))))

Игорёк шапку темы приведи в порядок)))
 
ооочень хочется,приложу все усилия
Санёк если будешь усилия так прилагать :dash3: то вообще не куда не поподёш, а кроме больнички))) Ты поосторожней)))
 
Игорёк шапку темы приведи в порядок)))
а че там? вроде порядок, все желающие присутствуют))) а шрифтом нельзя выдЕлываться)))
 
Last edited:
Николай, Sackboy, ты как?
 
а че там? вроде порядок, все желающие присутствуют))) а шрифтом нельзя выдЕлываться)))
:scratch_one-s_head:
 
1.DDD-буду)))
2.denis777
3.Masha +2
4.flaret + 1 или 2
5.Kovtun (+1 ???)
6.V_I_P + DAVID
7.IRISKA + MARK
8.Ant1c+1
9.Shelest+Katya
10. Alex7933+Nina
11. RustikV8
12. Evgeniy535+?
 
Rustik, а ты в рядах наших, порадуешь своим присутствием? $)

Конечно дружище....я к вам всегда готов ехать...))))
 
Поправочка: апогей, так называемый ( хотя слово то неправильное, п.........е ) c 14-00 )))))))))))))))))))))))))))
 
Саня, программу подправил, позже увидел твой пост. если парк с 14.00 то встречу нужно перенести часов на 10, и то, на все сборы, покатушки, сеты и прочие развлечения времени, мне кажется недостаточно. раньше чем на 10.00, по-моему рановато людей собирать.
 
УсЁ успеем, не нужно ничего переносить, парк в нашем распоряжении весь день)
 
1.DDD-буду)))
2.denis777
3.Masha +2
4.flaret + 1 или 2
5.Kovtun (+1 ???)
6.V_I_P + DAVID
7.IRISKA + MARK
8.Ant1c+1
9.Shelest+Katya
10. Alex7933+Nina
11. RustikV8
12. Evgeniy535+?
13. Sackboy+1
14. Milinchuk+1
 
3. 14-17.00 Развлекательная программа
4. 17.00+ Парк Победы (активный отдых, катание на водном транспорте, волейбол, футбол, большой теннис, праздничный стол)
А развлекательная программа разве не в парке Победы будет?))) или я чего то не понимаю))))
 
Да есть тут планы вас на кукурузнике покатать))) хотите???

View attachment 287346
 
Last edited:
С выбросом в Парк Победы)))
 
встречу нужно перенести часов на 10, и то, на все сборы, покатушки, сеты и прочие развлечения времени, мне кажется недостаточно. раньше чем на 10.00, по-моему рановато людей собирать.
Да Вы чего !!! Пожалейте мои нервы!!!:shok:
Ну хоть на 11.00
 
Да Вы чего !!! Пожалейте мои нервы!!!:shok:
Ну хоть на 11.00

+1 Игорь подумайте о тех кто едет из далека, и еще по своиму опыту проведения столь мосштабной встречи рекомендую место сбора перенести на кленовый лист.
 
+1 Игорь подумайте о тех кто едет из далека
Правильно ))):friends:

Кстати Лешка))) А тебя не будет ???!!!:sorry:
 
А развлекательная программа разве не в парке Победы будет?))) или я чего то не понимаю))))
Дима, в парке будет часть развлекательной программы)))
 
+1 Игорь подумайте о тех кто едет из далека, и еще по своиму опыту проведения столь мосштабной встречи рекомендую место сбора перенести на кленовый лист.
подумал о них. потому встречу изначально назначил на 11 сбор до 12 для форсмажорников
 
Back
Top