OPENAIRENERGYPARTY-2013

печально(((я думал у нас встречи друзей(((
 
от себя приношу извинения у всех кто был на нашем пати в августе за призы и сувениры. выходит мы пробарыжили((((((
 
друзьям посещающим встречи и свои мысли по поводу развития филиала, свои ЗА и ПРОТИВ той или иной идеи, от меня РЕСПЕКТОСИЩЕ!!!ИМХО!!!
 
Игорёля не нагнетай обстановку, прошу же по человечески - проехали!
 
два дня отсутствовал, а тут такое. все!встречи проводим на нейтральной территории, а то Женя потребует аммортизацию помещения. и на встречах говорить ТОЛЬКО про бумера, кто заговорит про бизнес - бойкот с удалением профиля. еще нельзя позвонить на мобилу и спросить "как жизнь братан?", нужно спрашивать"как твой бумер?".

Дружище, лучше без сорказма))))))))) а не так поймут еще)))))
 
Игорёк разозлился))))

от себя приношу извинения у всех кто был на нашем пати в августе за призы и сувениры. выходит мы пробарыжили((((((
Игорёк, а что вы их продавали?))) а я и не заметил))))
Не парся дружище, как выше сказал Андрей ака Andrey_525tds-так оно и получится, я почти на 99% уверен в этом))))

На встречах хочется отдыхать, в кругу приятных людей, разрядится после будних.
Общаться про М пакеты, станет ли салон рикаро от анличанки, станет ли на дорестаил монитор 16:9 без доп оборудование и про то, где взять эти гр****ные подкрылки под М бамера

Полностью согласен с Коляном)))
 
нет Димончик,не разозлился)))просто понедельник утро)))
 
нет Димончик,не разозлился)))просто понедельник утро)))

Игорёк-много на грудь принял на выходных?)))) Пробежка прохладным утречком всё исправит))))
 
было дело)))про пробежку ты верно глаголишь)))тока я сразу после праздников не бегаю - моторчик берегу)))
 
Чтоб моторчик был как 4,4))) надо пробежку))))
 
от себя приношу извинения у всех кто был на нашем пати в августе за призы и сувениры. выходит мы пробарыжили((((((

Игорь причем тут подарки на встрече, правда не помню что бы призы раздавали))) одно дело друзьям флажки подарить другое дело свадьбы катать продавать календари и тд и тп. это разные вещи СОГЛАСИСЬ!?!? И одно не могу понять почему все так критику в штыки воспринимают???
 
по поводу места встречи думаю Жека пока не против что бы у него на кофейне собирались пока на встречах 4-5-6 человек собирается будет больше будем думать, надеюсь никто не против ???
 
по поводу места встречи думаю Жека пока не против что бы у него на кофейне собирались пока на встречах 4-5-6 человек собирается будет больше будем думать, надеюсь никто не против ???

Это у него был сарказм... я не обижаюсь, понимаю... Я вообще не против всего)))) я идеалист и я не алчный и всем желаю мира добра и счастья)))))) Пейте мужики кофе, лучший в городе вам не подадут в заведениях))))))) разве что у кого то есть в закромах...
 
Last edited:
Леш, я против раздора!!! давайте встречаться и все решать в реале,тогда будет меньше брани на форуме. ну может занесло нас с идеями)))и причина не бабло!!!)))реально хотим развиваться!!!МИР ВСЕМ!!!
 
Леш, я против раздора!!! давайте встречаться и все решать в реале,тогда будет меньше брани на форуме. ну может занесло нас с идеями)))и причина не бабло!!!)))реально хотим развиваться!!!МИР ВСЕМ!!!

кстати, как я понимаю тут уже можно не писать вообще... ведь форум для общения о еженедельных встречах отдельный... хотя тут как то хорошо пошло общение))))))))) :mail1:
 
Да, давайте перейдём всё таки уже туда.
 
Back
Top