OPENAIRENERGYPARTY-2013

Ещё wildstream вроде едет вчера его видел.

Увидишь Санька передай что б конкретно отписался будет или нет, окей?
 
мне он написал что на море тянут, хотя я с морей раньше срываюсь с семьей, чтобы на движ попасть)))
 
Саня Karasev может подтянется, думает!)
 
До окончания регистрации осталось 2 дня!!! Не пропусти OpenAirEnergyParty 2013!!!
 
что на море тянут
Вот когда Вы по русски уже научитесь говорить)))))))
 
Димончик, а че по китайски написано?)))))))))))))))))), а ТЯНУТ потому что, наверное))))не хочет))))
 
Димончик, а че по китайски написано?)))))))))))))))))),
Игорёк, а что можешь?))))))))))))

а ТЯНУТ потому что, наверное))))не хочет))))
Ну это дело житейское)))) может планы поменялись))))
Я думал Саню на море тянут или с морей)))))
 
Для меня футбол накрылся(((
Игорёк-пивка мне тоже не надо, буду трезвенником)))
 
Для меня футбол накрылся(((
пивка мне тоже не надо, буду трезвенником)))

Что случилось???
 
Чо такое Димониус?
 
Для меня футбол накрылся(((
Игорёк-пивка мне тоже не надо, буду трезвенником)))

Вот те новость...
 
Увидишь Санька передай что б конкретно отписался будет или нет, окей?

Завтра с утра буду звонить напоминать!думаю отпишется.
 
Для меня футбол накрылся(((
Игорёк-пивка мне тоже не надо, буду трезвенником)))

Что такое???????????
 
Что случилось???
Чо такое Димониус?

))) Да всё нормуль)))) малость травмировал правую ногу, главное что на газульку давить без проблем))))

А почему такая тишь та благодать???))))
Серьёзные у Нас парни)))
 
травмировал правую ногу

Так Димон ты там поаккуратней, нам еще в следующем году всем филиалом на Нюрбургринг ехать!)))))
 
Так Димон ты там поаккуратней, нам еще в следующем году всем филиалом на Нюрбургринг ехать!)))))

А что там делать?))))
 
На педальки друг давить, на педальки)))))) но поедем только если m5 в f10 кузове будет, хотя........)))))

http://www.nuerburgring.ru/

Слышал я об этом, но у меня по жизни другие приоритеты))) да и вышел я из этого возраста))) чтоб на газульку как "перепуганный" давить))))
 
Заваливать идеально авто в повороты, держать верную траекторию, проникнутся машиной и трассой и почувствовать себя пилотом спорт кара, это да) это моя философия если хотите)
 
Заваливать идеально авто в повороты, держать верную траекторию, проникнутся машиной и трассой и почувствовать себя пилотом спорт кара, это да) это моя философия если хотите)
Колян-так кто мешает?))) каждому своё)))
 
Слышал я об этом, но у меня по жизни другие приоритеты))) да и вышел я из этого возраста))) чтоб на газульку как "перепуганный" давить))))

А при чём тут твои жизненные приоритеты? Перепуганный ты становишься тогда когда твоя машина с твоими же жизненными, как ты сказал, приоритетами летит в кювет. А для того, чтобы этого не произошло, устраиваются вот такие вот трек дни, да и тем более иногда хочется попробовать, насколько хорош тот или иной автомобиль по сравнению с тем, как о нём говорят. Причем безопасно для окружающих вокруг тебя людей, трезвым!!! и с инструктором, который может указать на твои ошибки.
 
Когда тебя ждут дома любимая жена и двое хлопцев которых ещё на ноги поставить нужно и вывести в жизнь, подумаешь та ну его на.... эти гонки по трассе))) 160-170 по нашим раздолбанным дорогам-край!!!
на треке тоже можно улететь)))
 
Сейчас закину видео, проехался только что)) только виртуально. Для демонстрации.
 
Когда тебя ждут дома любимая жена и двое хлопцев которых ещё на ноги поставить нужно и вывести в жизнь, подумаешь та ну его на.... эти гонки по трассе)))

Я рад увидеть этот коммент Димка от тебя, правильно на все 100!!!
 
А при чём тут твои жизненные приоритеты? Перепуганный ты становишься тогда когда твоя машина с твоими же жизненными, как ты сказал, приоритетами летит в кювет. А для того, чтобы этого не произошло, устраиваются вот такие вот трек дни, да и тем более иногда хочется попробовать, насколько хорош тот или иной автомобиль по сравнению с тем, как о нём говорят. Причем безопасно для окружающих вокруг тебя людей, трезвым!!! и с инструктором, который может указать на твои ошибки.

В кювет еще не когда не улетал и не собираюсь)))
Ну, а на счет всех этих трек дней-это Ваши мечты парни))) Дерзайте и всё получится)))
А мне этого не нужно))) старею)))
 
Я немного приболел, горло жестко схватило... Кондер или после воды холодной, хз. Лечусь второй день, надо на встречу попасть.
 
Тебе если не интересно, мог так и написать: СТАРЫЙ СТАЛ))))), не интересно, а то развел здесь: вылетал-не вылетал))))) приоритеты вспомнил, типа они не типичны для каждого состоявшегося взрослого человека. Вспоминайте лучше на дороге эти приоритеты и когда бухие за руль лезите и будет вам счастье!
 
Тебе если не интересно, мог так и написать: СТАРЫЙ СТАЛ))))), не интересно, а то развел здесь: вылетал-не вылетал))))) приоритеты вспомнил, типа они не типичны для каждого состоявшегося взрослого человека. Вспоминайте лучше на дороге эти приоритеты и когда бухие за руль лезите и будет вам счастье!

Я развел???))))
Парни Вас на фест не собрать-поехать, а Вы туда захотели))))
На чет-приоритетов, у меня по жизни много других дел которые надо сделать и успеть еще другие переделать)))
По поводу-бухих ты это верно заметил!!!
 
Насчёт собрать, таки ДА, у всех же дел полно, которые надо сделать и другие переделать))) тут братан некоторых по два дня не можешь допросится поехать на готовое и сделать уже практически сделанное)))
 
Я немного приболел, горло жестко схватило... Кондер или после воды холодной, хз. Лечусь второй день, надо на встречу попасть.

Мёд с молоком тебе в помощь!))) И здравый разум в кондёрных делах)))!!! И попробуй только закосить)))
 
Back
Top