OPENAIRENERGYPARTY-2013

...Чё там нового нарешали на встрече???

А вопросов для раздумий много... Решили отказаться пока от изготовления клубной атрибутики с целью выручить клубные средства (календари, магнитики и т.д.). Было предложено заиметь свой клубный гараж с кёрхером, чтоб хотя бы машину помыть там... Сережа даже предложил открыть свой автоакустический магазин, возможно там где большое скопление машин и мест для ремонта машин (гаражный кооператив). Ну и прозвучало предложение сделать VIP-поездки на дальние расстояния (комфортабельные по Украине) или свадебные кортежи, но от поездок сразу отказались... Ждем ваших рассуждений, предложений. изменений...
 
attachment.php


Уютненько)))

Везёт людям, каждую пятницу тревеньки устраиваете))) а тут сидишь только на форуме и ждёшь очередной встречи))))
 
Кстати, "Свадебный BMW-кортеж" предложение очень уместное и интересное, такая идея может иметь место в Энергодаре! Понятно, что будет очень дорого, но зато как эффектно, особенно для тех, кто всем сердцем любит BMW, но не имеет пока. Одно условие, ни каких лишних машин гостей... все гости ездят с нами на наших красотках... по поводу дальних поездок, думаю не наше дело решать найдутся такие люди, что захотят ехать комфортно или нет, дорого им это или нет. Но если найдется такой человек, что оплатит такой тур и если с нашей стороны найдется свободный смельчак, то почему бы и нет..? Кому то комфортная поездка, а кому то удовольствие от дороги на своем авто и + заработок... Но это решать нам всем, быть или не быть проекту...
 
Last edited:
А создавать отдельную тему форума для еженедельных встреч не обязательно, оно и так хорошо влилось в успешно прошедшее пати, не будем засорять форум, новыми темами... особой надобности не вижу в новой теме...
 
Да вот по поводу свадебных кортежей прикольная тема)))
 
Вот это ты Женя мочишь, у меня аж слов подходящих не подберёться))) Я откровенно не пойму, вы хотите общаться в кругу друзей, поддерживать в различных жизненных ситуациях один одного или банально с раскрученного клубного имени денег поиметь? Для того что бы строит такие планы ты сразу политику клуба покури.
 
Это всё не так как вам кажется в ваших грёзах, приеду расскажу более доступно и вместе подумаем, чему жить, а за что не стоит и браться.
 
Игорь, ты бы закинул в первый пост темы ссылки на видео и ссылки на посты с фотками, что бы их не искать по всему топу.
Надо бы мне напросится в модераторы у администрации форума) тем более опыт работы есть.
 
А вопросов для раздумий много...
Было предложено заиметь свой клубный гараж с кёрхером, чтоб хотя бы машину помыть там...
Сережа даже предложил открыть свой автоакустический магазин, возможно там где большое скопление машин и мест для ремонта машин (гаражный кооператив).
прозвучало предложение сделать VIP-поездки на дальние расстояния (комфортабельные по Украине)

Молодцы какие !!!!
Просто умняшечки !!!
Здорово когда есть идеи и планы ))):eek:k:
Удачи Вам воплотить запланированное в жизнь :girl_wink:
С ув. Masha .
 
А вопросов для раздумий много... Решили отказаться пока от изготовления клубной атрибутики с целью выручить клубные средства (календари, магнитики и т.д.). Было предложено заиметь свой клубный гараж с кёрхером, чтоб хотя бы машину помыть там... Сережа даже предложил открыть свой автоакустический магазин, возможно там где большое скопление машин и мест для ремонта машин (гаражный кооператив). Ну и прозвучало предложение сделать VIP-поездки на дальние расстояния (комфортабельные по Украине) или свадебные кортежи, но от поездок сразу отказались... Ждем ваших рассуждений, предложений. изменений...

Кстати, "Свадебный BMW-кортеж" предложение очень уместное и интересное, такая идея может иметь место в Энергодаре! Понятно, что будет очень дорого, но зато как эффектно, особенно для тех, кто всем сердцем любит BMW, но не имеет пока. Одно условие, ни каких лишних машин гостей... все гости ездят с нами на наших красотках... по поводу дальних поездок, думаю не наше дело решать найдутся такие люди, что захотят ехать комфортно или нет, дорого им это или нет. Но если найдется такой человек, что оплатит такой тур и если с нашей стороны найдется свободный смельчак, то почему бы и нет..? Кому то комфортная поездка, а кому то удовольствие от дороги на своем авто и + заработок... Но это решать нам всем, быть или не быть проекту...

На такие встречи даже и не буду ездить!!! Друзья это клуб любителей и ценителей марки BMW а не БАРЫГ. с Ув. никого не хотел обидеть!!!
 
Леха какие барыги? С каких делов такие фразы? Это не правильно
 
Леха какие барыги? С каких делов такие фразы? Это не правильно

процитирую Саню ака ВИП(надеюсь не против будет) :
Я откровенно не пойму, вы хотите общаться в кругу друзей, поддерживать в различных жизненных ситуациях один одного или банально с раскрученного клубного имени денег поиметь? Для того что бы строит такие планы ты сразу политику клуба покури.
+1 к этому мнению. Читайте правила и политику клуба как уже заметил Саня и у Вас многоуважаемые друзья таких даже мыслей небудет возникать обсуждать такие темы.
 
При чем тут клубное имя бля! Встретились ребята на встрече и благодаря просто клубу что они там встретились они заимели общий бизнес. А ты пишешь барыга! Нахрена такое общение, такие встречи когда ты общаешся с людьми, что обсуждаешь, чем то делишся, а когда тебя спрашивают о чем там говорили ты рассказываешь и слышишь что ты барыга! Нахер такая дружба! И причем тут клубное имя! Ни кто его не трогает! С таким общением тесной дружбы в клубе не будет!
 
На встречах хочется отдыхать, в кругу приятных людей, разрядится после будних.
Общаться про М пакеты, станет ли салон рикаро от анличанки, станет ли на дорестаил монитор 16:9 без доп оборудование и про то, где взять эти гр****ные подкрылки под М бамера :biggrin:
 
да имейте общий бизнес не вопрос, я высказал своё личное мнение, что встречи по бизнесу меня не интересуют!!! и посещать не собираюсь вот и все. и не надо нервничать я тут за три года насмотрелся и наслушался, только эти люди пропадают постоянно куда то, бизнесмены.
 
С таким общением тесной дружбы в клубе не будет!

Парни, прошу Вас пожалуйста, не ссорьтесь. Я приеду сядем всё обсудим по человечески. Рассчитываю на ваше понимание!
 
Тут просто возникло недопонимание... К примеру темы с полиграфией, поездками, кортежами и тому подобное, что влечет за собой выгоду в плане наличности я считаю тоже не уместными, а вот чтобы для клуба нашего были такие моменты как например диагностика или та-же банальная мойка, было бы прикольно. Захотел приехал поковырялся в электронике машины или покупал свою малышку, да пообщался с единомышленниками, но это влечет за собой различные моменты в виде помещения, воды и т.д.(описанные мной моменты не являются обязательными) но влекут за собой выгоду для единомышленников они являются полезными и не тянут за собой тему банальной наживы. Я считаю такие моменты уместными...
 
Вскоре постараемся приобрести диагностическое оборудование более высшего уровня, чем есть на данный момент))), и как было и в прошлые времена участникам клуба все диагностический работы будут проводится БЕСПЛАТНО!!!
 
Тут просто возникло недопонимание... К примеру темы с полиграфией, поездками, кортежами и тому подобное, что влечет за собой выгоду в плане наличности я считаю тоже не уместными, а вот чтобы для клуба нашего были такие моменты как например диагностика или та-же банальная мойка, было бы прикольно. Захотел приехал поковырялся в электронике машины или покупал свою малышку, да пообщался с единомышленниками, но это влечет за собой различные моменты в виде помещения, воды и т.д.(описанные мной моменты не являются обязательными) но влекут за собой выгоду для единомышленников они являются полезными и не тянут за собой тему банальной наживы. Я считаю такие моменты уместными...

Весьма актуально и полезно для всех... Кстати, ни кто не с обирался тут бизнесом заниматься... если и были какие то предложения, так это просто чтоб сделать известным клуб, иметь какую то деятельность, чтоб клуб был на слуху... не более... Чтоб люди все чаще видели наши круглые бело-голубые значки... И не надо ссориться... можно любой общественной деятельностью заняться, хоть благотворительность... а можно просто встречаться, кушать мясо и катать шары)))))))
 
Вот если бы Леха, пришел хоть раз, то сказал бы нам: мужики нахер вам еще что то придумывать, сели пообщались узнали кому что надо на машину и где что достать а остальное выкиньте из головы... Вот у меня была проблема со стопами, кто бы мне сказал что похолодает и все наладится, я бы машину на лето в гараж поставил))))))))))))))))))))))))))))))))) шучу конечно... но проблема осталась, жду следующего лета))))))
 
Твоя проблема со стопами только от нежелания набрать нужный номер, выбрать достаточно времени и решить этот вопрос)))) Сейчас у нас в клубе куча машин с таким же блоком иллюминации, и делов там на пять минут. Договорились, собрались, всё проверили, и решили проблему. Где запчасти брать вообще плёвой вопрос: у меня хорошие скидки во всех магазинах города, если нет то на форуме куча людей занимающихся запчастями и новыми и б/у, разборщиков, опять же нет куча интернет магазинов, звоните мне всё расскажу покажу.
Ну а если хочешь вести клубную жизнь не только на словах встречи таки надо посещать ...)))
 
И давайте закроем эту дискуссию, мы должны находить общие "точки соприкосновения и знаменатели", а не ссориться из за разных мелких незаурядиц и недопониманий. Проехали!

Ждем всех на предстоящих встречах и мероприятиях!!!)))
 
У меня есть пустующий гараж, ну в смысле машина в нём не стоит (а так в подвале картошка и т.п.). Можно его под что-то запустить, но смотря что. Вообщем по этому поводу можно будет перетереть )
 
Да выбросьте из головы мысли о каком-то общем имуществе. Не будет из этого ничего хорошего. У вещи должен быть один хозяин. Сколько раз уже хотели в разных филиалах строить машину под различные соревнования.. сначала все согласны были всегда, а когда до дела доходило ... в общем результат и так виден : нет таких машин ни в одном из филиалов. Банально, люди приходят и уходят постоянно.. что-что, а текучка кадров в Клубной жизни присутствует))) Это конечно немного другое, чем то, что вы хотите сделать, но суть такая же. На примере моек, после пары моек начнутся разговоры, что Вася/Петя моет свою машину чаще , чем Гриша/Гена, а потом Керхер сломается ( а он рано или поздно сломается) и потом крайних не найдёшь, чтобы собрать денег отремонтировать, и Гриша/Гена скажут, что мы не будем давать денег, потому что машины мыли два раза за всё время..
Одно дело, когда в Клубе друг у друга покупают з/ч и прочую фигню, но тут отношения покупатель-продавец и всё. Так сказать - все выполняют свои обязательства, и то даже на этой почве портятся отношения между людьми ( хоть я до сих пор жалею, что мы с этим человеком тогда посрались из-за какой-то железки.. даже не из-за денег).
В общем, не выдумывайте иметь что-либо большее, чем просто дружбу, общение и общее времяпровождение ... по крайней мере не привязывайте к делам денежным Клубное движение.. не одни уже отношения разрушились из-за этого.
 
Last edited:
Мальчишки !!!!!!
Не ссорьтесь !!!!! Вы такие дружные ВСЕГДА !!!! :tender:

Вы чего!!!! Вас как сглазили :cray:


Прекращайте !!!!
 
Мальчишки !!!!!!
Не ссорьтесь !!!!! Вы такие дружные ВСЕГДА !!!! :tender:

Вы чего!!!! Вас как сглазили :cray:


Прекращайте !!!!
Маша, родная, не переживай... мы не ссоримся, просто кто то предлагает, а кто то вразумляет, это нормально...я например вообще новый человек... сразу задал в опрос для чего встречи, и вот только теперь вырисовывается картина...)))))))
 
Дорогие любители и счастливые обладатели BMW, кто все еще не был на встречах, видите как нам остро не хватает вашего присутствия))))))) лезут всякие мысли глупые о некоторой общественной деятельности клуба))))))) приходите!!! ждем всех!!!
 
два дня отсутствовал, а тут такое. все!встречи проводим на нейтральной территории, а то Женя потребует аммортизацию помещения. и на встречах говорить ТОЛЬКО про бумера, кто заговорит про бизнес - бойкот с удалением профиля. еще нельзя позвонить на мобилу и спросить "как жизнь братан?", нужно спрашивать"как твой бумер?".
 
Back
Top