OPENAIRENERGYPARTY-2013

Че то я себя в списке не вижу вроде ж добавлялся ? Може не так добавился?
Сори! добавили!ждем в гости!
 
Еще очень много народу не отписалось....Леха, Димоша, Нестер, Артурчик, Деня, Андрюха (крымский)...))) Макс,Антоха ( где пропал?)..)
 
Еще очень много народу не отписалось....Леха, Димоша, Нестер, Артурчик, Деня, Андрюха (крымский)...))) Макс,Антоха ( где пропал?)..)

Отписаться смогу дня за 2-3 максимум, но раз список открыт до 12.08.13. значит не судьба.
 
Last edited:
но раз список открыт до 12.08.13. значит не судьба.
Ох, судьбинушка моя судьбинушка :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Еще очень много народу не отписалось....Леха, Димоша, Нестер, Артурчик, Деня, Андрюха (крымский)...))) Макс,Антоха ( где пропал?)..)
СпЛять:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ну на полуторке ,на трассе, правильно?на Е105.

Да да да...там еще постоянно подушки на Таврии продают...))))))))))
 
Отписаться смогу дня за 2-3 максимум, но раз список открыт до 12.08.13. значит не судьба.

Да ну ты что Леха....какая не судьба, друг.....А кто будет напротив меня сидеть???..)))
 
Я пока тоже не могу точно сказать, у меня сейчас пусковые операции на блоке после ремонта, пуск обещан на 10е, тогда и будет видно, а пока я 17го работаю с 15ти, смогу присутствовать только на покатушках.)))
 
А кто будет напротив меня сидеть???..)))
Юля с подружкой))))))))))))))))) флужу-звыняйте))))))

Я пока тоже не могу точно сказать, у меня сейчас пусковые операции на блоке после ремонта, пуск обещан на 10е, тогда и будет видно, а пока я 17го работаю с 15ти, смогу присутствовать только на покатушках.)))
Жека, а нельзя поменяться с кем нибудь потом отработаешь, больничный сварганить))))

Мужики-что притихли!!!))))) Не вижу движения масс!!!))))))
Как идет приготовление к встрече???))))) Что сделано, что ещё надо сделать???)))


Скучно мне, решил по клавишам постучать))))))))))))
 
attachment.php

attachment.php

attachment.php


А помните???)))))))))))))))))
 
А помните???)))))))))))))))))
Конечно помним!!!))):bayan:
Жека, а нельзя поменяться с кем нибудь потом отработаешь, больничный сварганить))))
Больничный увы не получиться и отгул взять тоже, насчет подмены, вышло распоряжение начальника блока, о запрете подмен и отгулов на время пусковых операций, все должны быть по своим сменам!!!
 
Юля с подружкой))))))))))))))))) флужу-звыняйте))))))

Хахахаха...не..они рядом сидеть будут....а на против Деня и Леха...будут меня веселить и спаивать...))))) Я помнююююю..)))
 
attachment.php

attachment.php

attachment.php


А помните???)))))))))))))))))

Конечно помним....Мега встреча....Вот это погуляли...))))
 
DDD

DDD а я тебя сегодня видела в рудном
 
Юля с подружкой))))))))))))))))) флужу-звыняйте))))))




Мужики-что притихли!!!))))) Не вижу движения масс!!!))))))
Как идет приготовление к встрече???))))) Что сделано, что ещё надо сделать???)))


Скучно мне, решил по клавишам постучать))))))))))))
Димон. мы в деле!)))я вот на морском побережье с вином))) все на мази. все будет!главное - приезжайте!
 
есть предложение.там в парке есть катамараны,можно арендовать и погоцать))))только я не кручу)))
 
будут я за штурвалом!
 
Хахахаха...не..они рядом сидеть будут....а на против Деня и Леха...будут меня веселить и спаивать...))))) Я помнююююю..)))
не спаивать а наливать))))))))))
 
DDD а я тебя сегодня видела в рудном

Почему не подошла?))) или я в пути был?))))
 
есть предложение.там в парке есть катамараны,можно арендовать и погоцать))))только я не кручу)))

Я покручу....)))) С тебе коротенькое платье, с меня скоростное моневрирование...)):l_moto:
 
не спаивать а наливать))))))))))

Хахахаха..))))))) Быстро ты однако наливаешь, дружище...)))

Кстати...давай,разбирайся с делами и 17 числа,что бы как штык был!!!..))))
 
сигналила сигналила ,но в машине никого небыло
 
сигналила сигналила ,но в машине никого небыло

Надо было по лобовому бить, долго себя ждать не заставил бы)))
 
Хахахаха..))))))) Быстро ты однако наливаешь, дружище...)))

Кстати...давай,разбирайся с делами и 17 числа,что бы как штык был!!!..))))

Рустам не получается...
 
По всем организационным вопросам ( может у кого то есть друзья, которые не зарегистрированы на форуме, но хотят приехать и принять участие в встрече, либо есть какие то вопросы по организации и проведению данного мероприятия ) обращайтесь по тел. 0976559494 ( Игорь ) или 0957207270 ( Иван ).


Тех кто не зарегестрирован, но есть желание приехать, звоните-говорите сколько вас будет человек, рады будем познакомиться и увидеть Вас на встрече!
 
Back
Top