Ryanair

Ну да, ну да... На начало ноября Краков-Барселона-Краков по 70-80 ойро с носа.))) Но это за три месяца!(( Да я не знаю, что будет со мной через неделю! Хорошо, что у тебя все на год распланировано.))

Ну ты же тоже часто и много путешествуешь, ты ведь знаешь, что дешёвые билеты на курорт на время отпусков покупаются зимой или ранней весной, другими словами как можно заранее. А направления, точнее точки вылета можно смотреть разные, и вот даже на осень как ты хотел, можно подобрать что-то не дорогое - вот на туже Барселону 28 сентября можно полететь из Варшавы Модлин тем-же РаянЭиром по 129 злотых (что есть около €30), а вернуться через две недельки 14 октября за 179 злотых (что есть около €42). Сможешь предложить мне что-то аналогичное от МАУ?? Правильно, нет! )
 
За то у МАУ самые кошерные самольоты :biggrin:
 
Отпуск понятно! А если мне завтра в Париж? По делу! Срочно... Цены почти у всех одинаковые!)) Шо у Райя, шо у МАУ!
 
Отпуск понятно! А если мне завтра в Париж? По делу! Срочно... Цены почти у всех одинаковые!)) Шо у Райя, шо у МАУ!

Прям на завтра, на следующий день - это понятно! А если через три дня? По делу! С трёхдневной срочностью... Цены могут отличаться в два или даже три раза!)) А бывает и разница в пять раз между ценой МАУ и Раянэиром!
 
За то у МАУ самые кошерные самольоты :biggrin:

El Al (Эль Аль) - кошернее кошерного ;)
 

Дима, но эта вся писанина в этой статье - это ведь просто жесть! Eurowings якобы только собирается заходить на наш рынок и летать из Киева в Берлин и Дюсельдорф. Но и Ryanair уже даже почти зашёл, не то что собирался, и что из этого получилось... Да и у этой Eurowings после авиакатастрофы два года назад, когда их пилот решил покончить с собой и унёс за собой жизни всех пассажиров - у этой компании в ЕС плохая карма. Далее. Для чего они пишут о Azal и Air Astana, с их полётами в Казахстан и Азейбаржан, приплетая Ryanair - я вообще не пойму... При чём тут одно к другому и какая между ними конкуренция или взаимозаменяемость мне не понять. А те два новых рейса со Львова в Польшу, ну ладно ещё в Познань (что тоже дыра дырой), но в Быдгощ - это скорее всего тупо "сигаретные" рейсы. Кому нужно летать в Быдгощ?? Самолёт там типа нашего Ан-24 с пропеллерами и летает на половину пустой. Это же вообще какой-то прикол. ))) Ну или в Познань лететь и прилетать в 4 ночи. )) Меня относительно таких рейсов "терзают смутные сомнения"... )))
 
с их полётами в Казахстан и Азейбаржан

Ну как причем!?)
захотел в Барселону а полетел в Баку, первая буква одинаковая:biggrin:
 
Ну как причем!?)
захотел в Барселону а полетел в Баку, первая буква одинаковая:biggrin:

Народ, не "гоніть" так жорстко - перші дві букви однакові... :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Народ, не "гоніть" так жорстко - перші дві букви однакові... :biggrin::biggrin::biggrin:

В БАрселонУ - три!
В БАкУ - три!
:biggrin:
 
Чем больше авиаперевозчиков тем лучше и ниже стоимость билетов. Украина стоит раком и если сюда есть желающие зайти и инвестировать хоть копейку, пусть заходят...
То что Борисполь абсолютно коррумпированная клановая организация от таксиста до руководства надеюсь удивления не вызывает.
Обсуждать тему в которой из отписавшихся никто ничего не знает и не понимает абсолютно бессмысленно.
 
Другий політ на лоукостері (Візейрі) відбив в мене бажання користуватися ними, потім електрички до міста ... ці торби над головами, суперечки за місце, всередині це мені було схоже на якусь електричку до Коростеня. ще й пілот на зворотньому рейсі виявився дибілом - любітєль гострих відчуттів.

а так то да, чим більше пропозицій на ринку авіаперевезень, тим краще для споживача, навіть якщо ціни однакові, як казав Міхо, що пассажири повинні голосувати своїми гаманцями.
 
Чем больше авиаперевозчиков тем лучше и ниже стоимость билетов. Украина стоит раком и если сюда есть желающие зайти и инвестировать хоть копейку, пусть заходят...

100% !

То что Борисполь абсолютно коррумпированная клановая организация от таксиста до руководства надеюсь удивления не вызывает.
Обсуждать тему в которой из отписавшихся никто ничего не знает и не понимает абсолютно бессмысленно.

Зачем ещё что-то понимать, если всем известно и все понимают написанное выше, чем всё и сказанно.
 
Другий політ на лоукостері (Візейрі) відбив в мене бажання користуватися ними, потім електрички до міста ... ці торби над головами, суперечки за місце, всередині це мені було схоже на якусь електричку до Коростеня. ще й пілот на зворотньому рейсі виявився дибілом - любітєль гострих відчуттів.
Выше есть мой пост, как я летел Райяном на следующий день после дня Святого Патрика - электричка на Жмеринку за счастье будет...(((
 
Выше есть мой пост, как я летел Райяном на следующий день после дня Святого Патрика - электричка на Жмеринку за счастье будет...(((

Это потому, что Ирландцы для тебя чужды! ;) Для меня, например, это был бы праздник! :biggrin:
 
Выше есть мой пост, как я летел Райяном на следующий день после дня Святого Патрика - электричка на Жмеринку за счастье будет...(((

Наличие выбора это хорошо.
Думаю есть реально трешевые перелеты и в регулярках.
Да и собственное эго может искажать реальность :) Из разряда: о дырочка в сиденье ну фсе настроение упало :)
 
Наличие выбора это хорошо.
Думаю есть реально трешевые перелеты и в регулярках.
Да и собственное эго может искажать реальность :) Из разряда: о дырочка в сиденье ну фсе настроение упало :)

Треш при внутренних перелетах по Африке, ребята недавно вернулись. В салоне куры, свини, мешки ... и сами самолеты подстать.
 
Это потому, что Ирландцы для тебя чужды! ;) Для меня, например, это был бы праздник! :biggrin:
Виталя, да я сам с ними бухал полвечера перед этим - напротив апартаментов, где я жил, вход в ирландскую кабацюру!!! Отличные ребята! Причём - любого возраста... Но в самолете - это уж слишком!!!
 
Навеяло
[video=youtube;jWJgY5D8orM]https://www.youtube.com/watch?v=jWJgY5D8orM[/video]
 
https://strana.ua/news/82002-grojsm...alno-pod-loukostery-v-tom-chisle-ryaniar.html - и это правильно!!! Да, Виталь?)) Как в любимой нами Варшаве - там им отдали бывший военный аэропорт!))

Да, Игорь!)) Но в любимой нами Варшаве, пока готовили всю инфраструктуру (я имею ввиду именно ВСЮ - от такси/автобусов/поездов до здания аэропорта и различных сопровождающих служб там), то тем временем Ryanair летал в Варшаву Шопен (основной международный аэропорт как Борисполь), а потом когда всё было сделано - в Варшаву Модлин (по типу Гостомеля). Вот так, Игорь, должны выглядеть и организовываться нормальные договорённости.
 
https://strana.ua/news/89222-lajner...nno-sel-v-bordo-iz-za-bujnoho-passazhira.html - я бы вообще запретил на их самолетах продажу алкоголя!!!

Как будто перед полетом затариться нет возможности.
Просто пареньки изза которых приходиться экстренно садиться, проплачивают это веселье вплоть до морального ущерба каждому пассажира. В итого будет сумма мама не горюй.
 
Слетал в Испанию Райяном из Кракова. До Пшемышля интерсити, там пересадка на польский интерсити. Польский поезд - говно! Наверное еще Ерузельского молоденьким лейтенантом возил... Полет нормальный - туда и обратно. Виталя, за AVIS спасибо, толковая контора!))
 
Back
Top