SOS!!!Помогите угнали машину.

и на разборку можно и под б/н можно, и за деньги возвращать тоже можно
а можно и самому злодею барахолить и продавать по частям
а может быть что она уже снова продается и есть в продаже, или еще клиента ищут
 
а давайте-ка с самого начала....
документы на машину были в машине ???
и водительское удостоверение тоже ???????
извиняюсь перед ТС, (если Вы реальный человек), но как так можно ?
...?????!!!??...
я бы звонил пред.хозяину и с легкой предъявой и сильным волнением заявил, что угнали пепелац. Загнал бы в панику спросил где искать и что он знает и в конце бы сорвался - что он причастен. Думаю, так и есть.
П.С. еще раз прошу пардона, но я не верю, что в машине можно хранить доки на нее и водительское удостоверение.
п.п.с. прошло 6 суток - какие действия Вы предприняли кроме милиции и поста на форуме ?
 
и на разборку можно и под б/н можно, и за деньги возвращать тоже можно
а можно и самому злодею барахолить и продавать по частям
а может быть что она уже снова продается и есть в продаже, или еще клиента ищут

Я дико извиняюсь: а зачем?
Судя по номерам новый владелец думает что раз есть доверенность, то он ее купил.
Но вот видно старый владелец сильно за ней соскучился и вернул ее назад. Ведь он ее не продавал.
Ну а доверенность то такое. Сегодня дал, завтра отозвал, делов то.
А тут еще фарт то какой, техпаспорт в машине, и дубликат делать не нужно.
 
А автомобиль был с сигналкой?Если сигналки никто не слышал значит ее сняли спокойно с охраны грабером или другим брелком!
 
Предыдущий хозяин ездит сейчас на машине в раз 5 превышающей стоимости моей машины,сигналка была-никто не слышал(так как стояла упёртая под окна 1 этажа).
 
как децццкий садик.. документы в машине, мужик серьезный, сфотографировать не успел,
на милицию не надеюсь, памажите на форуме..
тот кто продал, тот и навел, скорее всего, и ключ дал или сам исполнил, скорее всего..

Автовоз прав, хоть и балабол)

Это детский сад какой то, машину можно бросить где угодно, но документы и права никогда (за исключением охраняемых стоянок).
Машина по доверке скорее всего, и есть шанс что уже новый владелец рассекает на ней, поскольку и факта угона не было де юре, поскольку вы и владельцем стать не успели.
 
Все, перестану хранить доки в машине... А удобно ведь было, с женой по-очереди катались.
По теме, ищи смотрящих, если таковы там есть.
 
Смотрящие есть ,спрашивали-не их рук дело.Сказали,что не здесь мы ищем.
 
для начала проверь висит ли она в угоне, что вовсе не факт
 
висит она в базе УГОН, а насчет смотрящих - в чужой район никто не полезет за исключением залетных, или они такие смотрящие или не к тем ребятам ты обратился. правило есть неписанное -кто сколько держит тот за то и отвечает.

Ну если сказали что не здесь Ты исщеш -знать чего то знают, а может у тебя долги были или что то еще бытовое, короче версий может быть много ну если тебе не позвонили чтобы вернуть за деньги то 0.000001 процент что ты ее уже найдеш а вот те деньги что ты ментам предлагал надо было "хлопцам" предложить они б уж точно нашли или хотя б кто это сделал
 
Last edited:
висит она в базе УГОН, а насчет смотрящих - в чужой район никто не полезет за исключением залетных, или они такие смотрящие или не к тем ребятам ты обратился. правило есть неписанное -кто сколько держит тот за то и отвечает.

перестаньте смешить людей своими идеями бредовыми ;)
 
а насчет смотрящих - в чужой район никто не полезет за исключением залетных, или они такие смотрящие или не к тем ребятам ты обратился. правило есть неписанное -кто сколько держит тот за то и отвечает.

Российских сериалов насмотрелись!?

перестаньте смешить людей своими идеями бредовыми
:biggrin:
 
Предыдущий хозяин ездит сейчас на машине в раз 5 превышающей стоимости моей машины
сигналка была-никто не слышал(так как стояла упёртая под окна 1 этажа).

люди мультиками заменяют здоровую логику ..
хотя, если она таки в угоне, то могут предложить отдать назад за определенную сумму.
а если автор вывесит свой телефон, то ему десятки таких предложений посыпется от жуликов

а даже если она и в угоне, то можно и дальше аккуратненько лоха найти и ему напарить по доверенности..
у нотариуса это все равно никак не проверяется, в угоне она или нет ..
 
Беда - сочувствую...
Но, все доки в машине, это халатность...
Покупка по доверке, стремная штука, писали выше..
После покупки думаю сто баксов не зажали, и поменяли сигналку?? Это как самая примитивная мера предосторожности.... На не знакомых сервисах оставляли авто??
И мало мне верится, что целенаправленно на разборку... 90 год 520... Срок тянуть неоправданно долго...
Удачи в поиске...
 
Last edited:
Срок тянуть неоправданно долго...
долго? с такими потерпевшими по доверенности можно всю жизнь этим заниматься и ни разу не сидеть..
 
долго? с такими потерпевшими по доверенности можно всю жизнь этим заниматься и ни разу не сидеть..

Я имел ввиду, если целенаправленно на разборку... если есть участие хозяина авто, полностью согласен с тобой....

Предыдущий хозяин ездит сейчас на машине в раз 5 превышающей стоимости моей машины,сигналка была-никто не слышал(так как стояла упёртая под окна 1 этажа).

Из этого можно сделать предположение- что Ваша машина была продана как минимум 5 раз по такой схеме..... :)
 
Last edited:
у меня знакомый подполковник есть, это как раз его профиль, так если задерживают злодеев, на которых несколько разбойных нападений на собственников дорогих авто и тд, так те предлагают 3к чтоб отпустили..
За 90г машину, если на месте поймают, даже не знаю сколько предлагают, чтоб поехать дальше.. может 500..
кто там будет сидеть.. это безопасно на 99%, если возить с собой 1к и думать головой
и дальше еще масса всяких вариантов...
 
Из этого можно сделать вывод- что Ваша машина была продана как минимум 5 раз по такой схеме.....

:dirol: было б интересно узнать, а с какой именно даты она в угоне находится?
и находится ли?
 
Типа наличие документов
типа хорошего адвоката, который или знает законы или судью ;)
или еще возможны варианты по которым дело до суда просто не дойдет
 
типа хорошего адвоката, который или знает законы или судью ;)
или еще возможны варианты по которым дело до суда просто не дойдет

Так для того, чтобы до этого дойти, надо сначала поймать а потом доказывать угон... А наличие доков в машине этот процесс только отдаляет...
 
А наличие доков в машине этот процесс только отдаляет...

а наличие отсутствия логики у потерпевшего этот процесс вообще исключает навсегда ;)
ведь всякий уважающий себя автолюбитель в первую очередь консультируется с таксистами..
так оно всегда и было и будет.. таков и результат
 
всякий уважающий себя автолюбитель в первую очередь консультируется с таксистами..

Переведи :blush:
 
Переведи

что тут переводить, посмотри на эту ветку со стороны, наш автор, что к адвокату пошел за консультацией? ;)

у меня, кстати, экстрасенс знакомый есть ..
как это не странно, но местонахождение пропавшего человека указал с точностью до пары метров
подкидываю идею ;)
 
а ...... в этом смысле....... наверно к концу недели у меня процесс быстродействия обработки информации падает ;)
 
може себе открыть фирмочку по розыску автивок выкраденых..
есть прокурор, группа адвокатов, подполковник милиции с того отдела, есть экстрасенс
при нужном финансировании можно и поискать ;)
 
може себе открыть фирмочку по розыску автивок выкраденых..

Еще осталось отрыть фирму такси, и все получиться :eek:k::biggrin:
 
Еще осталось отрыть фирму такси, и все получиться

или просто раздавать таксистам визитки на реализацию ;) такси "Шансон" рекомендует!
рекомендация от таксиста это круто, конечно, особенно по автотематике
 
перестаньте смешить людей своими идеями бредовыми ;)

Бредовые идеи - я вот читаю више ничего конкретного только теория, все как в книжках, ну и че что он проверит по угону ну и что далее - в этом деле важен результат а не процес его достижения, я не с фильмов расказываю, это мною прожита жизнь и может кого то она очень удивляет, но уж поверьте бегать по Гаи и искать что и где написано -но это смешно, Вы же не экзамен сдаете, мне вот интересен такой вопрос - от Ваших теоретических советов, какой результат ТС должен достичь. А для "знающих" дам маленький совет - бегать по гайцам нужно только тогда когда решается вопрос о страховке (КАСКО) а вот вашими подсказками далеко пойдеш. И вот мне лично интересно -имели Вы хотя бы раз лично дело в котором участвовало сами по угону авто. Ничего лично только бизнес
 
Last edited:
Back
Top