X5(E70) вопрос по обслуживанию

Мне не понять, я бы 10-ти летнею машину на каждый день не брал.

А чё так???Неужели Е53 десятилетний хуже нового Ланоса???
 
шо то перекос с сознанием происходит у наших торгашей авто. представьте себе что да, скоро появится и е70 целый за 30 тыщ, просто станет старым. а е 53 по 12 будут продаваться, и е38 по пять. и ничего страшного в этом нет, эт нормальный процесс, а не -- я купил за 30, покатаюсь тыщ стопятдесят и продам за 29500, не бывает так.
 
А чё так???Неужели Е53 десятилетний хуже нового Ланоса???

Аяяй, ну зачем вы с ланосом сравниваете. За 40 можно купить много достойных машин. Можно Б.У w212 купить, можно акуру МДХ с минимальным пробегом или инфинити FX, а можно вообще новый инфинити G купить, с салона. И по мне это в разы лучше десятилетнего е53, в который надо будет бабки нормально вбрасывать. А так купил и радуйся. ДА, не БМВ, но елки-палки, мне было бы стыдно на встречу к серьезным людям приехать на е53, да и ограничивать себя в езде я не люблю. То есть, если ямы то я не виляю по дороге что бы объехать, если лежачий мент – до десятки тоже не сбрасываю. Да и к машине отношусь, как к машине, которая мне служит, не как к живому существу, за которым ухаживают и любят.
 
Ну а для любителей БМВ, мне в начале зимы предлагали Ф10 520d, с германии, за 42тыщ. Ну ребят, о чем мы говорим, какая десятилетняя машина.
 
Ну а для любителей БМВ, мне в начале зимы предлагали Ф10 520d, с германии, за 42тыщ.

ага... на тряпке, механике и немного ударенную... по 42 тыщи Ф10 будут только к концу этого года...
 
ага... на тряпке, механике и немного ударенную... по 42 тыщи Ф10 будут только к концу этого года...

8 ступка, на тряпке, не крашеня, пробега под 50 помойму. Ребята с таможней работают.
 
Last edited:
Аяяй, ну зачем вы с ланосом сравниваете. За 40 можно купить много достойных машин. Можно Б.У w212 купить, можно акуру МДХ с минимальным пробегом или инфинити FX, а можно вообще новый инфинити G купить, с салона. И по мне это в разы лучше десятилетнего е53, в который надо будет бабки нормально вбрасывать. А так купил и радуйся. ДА, не БМВ, но елки-палки, мне было бы стыдно на встречу к серьезным людям приехать на е53, да и ограничивать себя в езде я не люблю. То есть, если ямы то я не виляю по дороге что бы объехать, если лежачий мент – до десятки тоже не сбрасываю. Да и к машине отношусь, как к машине, которая мне служит, не как к живому существу, за которым ухаживают и любят.
ИМХО вы видимо в 90 годах сознанием остались. Не обижайтесь, но серьезными людьми только они себя считают))
Пс: это касается не только е53))))
 
8 ступка, на тряпке, не крашеня, пробега под 50 помойму. Ребята с таможней работают.

да пусть где угодно работают - филантропы возможно встречаются среди торговцев автомобилями, но уж точно не на этом континенте. чтобы такую цену получить за авто надо заплатить не больше 20к евро тАм.
вот что в таком бюджете


http://suchen.mobile.de/auto-insera..._GEAR&export=ALSO_EXPORT&categories=Limousine
 
да пусть где угодно работают - филантропы возможно встречаются среди торговцев автомобилями, но уж точно не на этом континенте. чтобы такую цену получить за авто надо заплатить не больше 20к евро тАм.
вот что в таком бюджете

Я не буду с вами спорить, вы считаете в лоб. Кто захочет сэкономить, на таможне найдет как или найдет людей которые помогут.
 
тебе нужен такой? каков смысл в Е70 за 40к?
Я написал что он мне нужен? Я купил почти за сороковник е53 2004го года в идеале, нафига мне тот перевернутый е70?

шо то перекос с сознанием происходит у наших торгашей авто. представьте себе что да, скоро появится и е70 целый за 30 тыщ, просто станет старым. а е 53 по 12 будут продаваться, и е38 по пять. и ничего страшного в этом нет, эт нормальный процесс, а не -- я купил за 30, покатаюсь тыщ стопятдесят и продам за 29500, не бывает так.
Чтото я за последние 7 лет не увидел чтобы е30-34 подешевели хоть на штуку.. Хотел бы я посмотреть и на е53 за 12 :) да боюсь что на пенсии уже буду и ф15 будут по 20ке...

Ну а для любителей БМВ, мне в начале зимы предлагали Ф10 520d, с германии, за 42тыщ. Ну ребят, о чем мы говорим, какая десятилетняя машина.
Естессно, за 42 можно купить две копейки вообще, а еще сто тонн гавна - действительно, какая там десятилетняя машина :biggrin:
 
Last edited:
helaxy,
Открою вам секрет, вы сейчас пытаетесь рассказывать сказки человеку, который непосредственно занимается пригоном, растаможкой и продажей авто из Германии, поэтому я бы не советовал упоминать о таможенных какихто мутках и об актуальности цен :)
 
helaxy,
Открою вам секрет, вы сейчас пытаетесь рассказывать сказки человеку, который непосредственно занимается пригоном, растаможкой и продажей авто из Германии, поэтому я бы не советовал упоминать о таможенных какихто мутках и об актуальности цен :)

Да,да если таможить машину то надо чтоб было всё уплочено до копеек 100%!!! Мутки это для .......тех кто хочет через время проблемную машину НАРОД ПРОВЕРЕНО!!!,а то поверьте поганял пару лет думаешь всё хватит надо продавать. Власть поменялась и потом приходишь в мрэо машинку с учёта снять. Вместе с покупателем,а Вам с окошка говорят ,о друже твоя машина в аресте проходит по уголовному делу,я им вы что на приколе может что то перепутали? В ответ не не ты не один такой там несколько десятков таких машин.И все машины имеено дорогие!!! и в это время ты начинаешь понимать что просто пи...ц ты попал (Как,я понял приняли делков которые занимались таможкой машин ,там целая компашка работала таможня ,милиция короче целое ОПГ. В итоге покупатель увидел что попандос ,получил свой задаток назад еще мурчал там минут 20ть типа чтоб вернули не 500у.е. а 1000у.е. бо он ехал кажись с Василькова в Киев много денег потратили на бензин.В итоге был послан красиво и на этом продажа машины ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!Дальше расстройство суды куча нервов,денег и т.д. Это ,я Вам так в двух словах про МУТКИ ,а вообще история очень длинная!Так что мое мнение НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВУЮ РАСТАМОЖКУ ЭТО ВСЁ Х...Я!!!или таможить по нормальному(по закону) или вообще не таможить потому что потом после таких новостей долго отходить надо!!!
 
Last edited:
Созрел на Х5.
Сорри,перечитав Ваши посты уверен, Вы очень далеко от "созревания" на икс.В вашем случае необходимо определятся (имхо) на Акуры,Финики и прочие,либо вернуться на Санта-Фэээ.
 
да я не о крутилках. я о том, что самый пустой барабан х5 все равно от патриота далеко впереди.

Расшифровываю: сравнение с УАЗ "Патриот" - сарказм.
 
Мое мнение, от X5 E70, держаться подальше!
Взять покататься у друзей, збить аскомину!
Был Е70, 4.8, выдержал я 1 год, так чтобы долго не вдаваться в мелочи за 1 год:
замена масла в коробки, с расходниками (течь масла)
Замена по очереди задних пневмо подушек
замена, 2 раза, насоса бачка омывателя
замена системы Adaptive Drive
замена тормозных дисков по кругу (больше 25 000 не выхаживают)
Кучу всего по мелочи, жил я на этом сервисе, часто виделся с такиме же владельцами E70, кормильцами
Сейчас езжу на F10 528Xi, чем плохо?
Если помоголо буду рад
 
Мое мнение, от X5 E70, держаться подальше!
Взять покататься у друзей, збить аскомину!
Был Е70, 4.8, выдержал я 1 год, так чтобы долго не вдаваться в мелочи за 1 год:
замена масла в коробки, с расходниками (течь масла)
Замена по очереди задних пневмо подушек
замена, 2 раза, насоса бачка омывателя
замена системы Adaptive Drive
замена тормозных дисков по кругу (больше 25 000 не выхаживают)
Кучу всего по мелочи, жил я на этом сервисе, часто виделся с такиме же владельцами E70, кормильцами
Сейчас езжу на F10 528Xi, чем плохо?
Если помоголо буду рад

С покупкой авто думаю повременить, буду ресторан открывать, тфу-тфу-тфу. На 528хДрайв сам поглядываю благосколонно. Есть всё, что мне надо. Поный привод, удобные сидения, климат контроль, радио\AUX.
 
простите, конечно, но если это все, что вам надо в машине - зачем так тратиться?
Солидный автомобиль. Встречают по одёжке а провожают... по чём там провожают?
 
А е70 небось с закрытыми глазами за копейки покупали?
 
простите, конечно, но если это все, что вам надо в машине - зачем так тратиться?
а должны? задача тормозов на х5 - эффективно машину остановить с любой скорости, а не радовать владельца отсутствием износа.

у моего пробег 20000, намека даже на скорую замену нету.
Кампутер пишет: 45000 до замены колодок :)
 
Back
Top