Вопросы технического характера местного значения (что? где? как? почему?)

Ребята,добрый день! к кому можно обратиться ? есть 2 машины е34 м50б25 одна на автомате,другая на механике?! кто может произвести замену коробок на этих автомобилях? по адекватной цене
 
Добрый день!
Народ, есть вопросы по Е70: глючит ручной тормоз, передний активный стаб и по мелочам еще.. Подскажите контакты нормального мастера в Днепре.
 
Валик 050-4813363 находится на Коксохимической, возле офиса EMS.
 
Здравствуйте коллеги!

Будьте любезны, подскажите, есть ли в Днепре специалисты которые занимаються востановлением отражателей фар(востанавливают серебрянное покрытие). Ну и если кто-то уже себе делал, то качество,ценник и телефончик... Заранее спасибо!
 
Помогите найти Хорошего спеца по m20b23...
 
Подскажите грамотного электрика по BMW (е36/e38/e39),:help: нужно убрать ошибку датчика скорости сименс MS41.0 (в чем дело вроде ясно, нужно разобраться с проводкой от блока abs к эбу, возможно переподключить провод с другого места). Если такие люди есть на форуме могу более подробно описать ситуацию.
 
Добрый день всем! Подскажите где толково можно продиагностировать е83 перед покупкой в днепре или Днепродзержинске?
 
на е39 540 97 год пропал звук стоит маленький телек и куча блоков к кому обратится? монитор показует только бортовик не радио не ченджер не включаеться
 
Добрый вечер всем, интересует такой вопрос, есть е34 с 4 гнилыми дверями, гниль в основном в разных местах снизу дверей, стоят молдинги внизу под ними тоже ржавчина, снаружи краска попузырилась и видно ржавчину, сколько стоит сейчас это все дело поладить в Днепропетровске-Новомосковске, П.С. гнилой завод, ещё не красилась и не делалась...Есть люк, пороги тоже в таком случае нужно смотреть тщательно?
 
где можно отреставрировать диски?(поварить, прокатать и покрасить?)
 
обсуждалось миллион раз, по дискам даже тема есть отдельная
 
Вечер всем добрый,подскажите это нормально что сигнал работает при включином зажигании?? BMW (e34)
 
Если работает непрерывно то нет, а функция сигнала становится доступна только при первом положении ключа т.е.при (ACC)
 
Премного извиняюсь если на первый взгляд буду задавать глупые вопросы)) есть вопрос такого рода,не получается вынуть дверной замок чтоб посмазывать,мешает направляющая рейка стекла,попытался найти как она откручивается или снимается нифига не нашёл.буду очень рад выслушать как правильно подойти к этому вопросу))
 
Подскажите пожалуйста хороших мастеров газового дела. Днепродзержинск, Днепропетровск или, если реально грамотные, то можно и по области. Благодарю.
 
Денис 0672668490 на стенде. ул. Киевская 93 (район пр. Петровского)
 
вечер добрый ) подскажите как правильно называются пластмасовые квадратные втулки которые вставляются в стеклоподъёмник в рейку окна?? и где такое можно купить вместе со стопорами
 
поддерживаю хороший мастер и не дорогой
 
подскажите люк с е32 подойдёт для е34 ??
 
кто может поставить телефон в авто? на е36
 
подскажите где ванос сделать....???
 
Поскажите пожалуйста, где в Днепропетровске толково делают развал-схождение, у официалов ценник 650 грн, делал осенью в Киеве на АТЛ за 220, как-то 650 кажется многовато за такую услугу.
 
Парни, может кто замерять ровность тормозных дисков? Поставил новые но бюджетные после 100км/ч бьёт.
 
Как бы новые есть новые и бить не должны. А вот при установки возможно плохо было вычищено ржавчину со ступицы.
 
Как бы новые есть новые и бить не должны. А вот при установки возможно плохо было вычищено ржавчину со ступицы.

Ступицу очистили до металла.
 
Back
Top