Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
повезло! знаю еще одного такого человека. друг мой. у того роверы то же не ломаются. может это и есть твой брат?

Может быть,мир тесен..Только он за машины разговоры не ведёт, у него другие интересы..
 
Может потому из-за чего весь сыр- бор начался в этой теме? Патамушта купять в пол- цены от рыночной, какое то ведро с шильдиком БМВ, а потом стонут, что все ломается?

Если укол в мою сторону, то где 9000уе - пол рыночной цены в 2009?
Предлагали в основном 6-7куе, решил взять "получше", а получил головняк. Хотя ни о чем не жалею))
 
да воняет просто в салоне. и ломается не так часто, как бэха. поэтому и отрицание

Надо будет к Вам заехать, че то подванивает в салоне, кажись озоном лечится:biggrin:
 
Если укол в мою сторону, то где 9000уе - пол рыночной цены в 2009?
Предлагали в основном 6-7куе, решил взять "получше", а получил головняк. Хотя ни о чем не жалею))

Никакого укола, даже намека. Просто общая тенденция последнего времени.
 
Может быть,мир тесен..Только он за машины разговоры не ведёт, у него другие интересы..

слушай, а был у вас в Полтаве такой...погоняло Дед-шалун. Здоровый такой, весь в тату разноцветной, седой. Под полтинник было. Общались, а потом он пропал куда то. Поговаривали, что закрыли. не знаком тебе случайно?
 
Надо будет к Вам заехать, че то подванивает в салоне, кажись озоном лечится:biggrin:

вонь в салоне лечится только заменой лексуса на бмв
 
Коля, если дай Бог на следующий слет на Чайке) нас дураков соберется хоть с десяток, - я сильно не расстроюсь. И вдесятером можно дать жару))):biggrin:
У меня BMW - это никакой не фетишь, кумир, идол, а всего-лишь любимая игрушка(со слов жены), которая в палитре дня радует по-своему и душу, и тело.. Менять эту игрушку на нипанятна что нет никакого желания. Не вижу ничего страшного посетить Димыча MDU раз в полгода в его гараже, подкрутить гайки и душевно потрындеть об интеркуллерах)) и я думаю, моя доця мне простит такую длительную разлуку))
А еще есть такая штуковина, как мечта. О чем может мечтать водитель кукурузника?? А мы вот с женой ща ломаем копья, что брать следующей, я хочу 39, жена колеблется между 60 и 92, при этом в списке отдельной графой стоит еще и икс:biggrin:
Жить нужно в кайф. Сегодня и сейчас.
Иль на лексус свой кто оборачивается два раза, уходя?))
Плюс мульйон! Соберёмся обязательно!
Я с Димой вообще по телефону могу часами трындеть и никак мы наговориться не можем))) А что касается замены авто, то я уже два раза чуть не пересел на е60 напакованную с V8, но блин... Все таки моя е39 останется со мной в качестве авто выходного дня, и вопрос совершенно не в бюджете. Е60 - потрясающий авто, но что то меня до конца не зацепило в ней... А е39 останется под проэкт, как любимая игрушка, которая конкретно сейчас радует меня каждый день. Потихоньку буду посматривать в качестве авто на каждый день е70 3.0, хотелось бы sd.
 
слушай, а был у вас в Полтаве такой...погоняло Дед-шалун. Здоровый такой, весь в тату разноцветной, седой. Под полтинник было. Общались, а потом он пропал куда то. Поговаривали, что закрыли. не знаком тебе случайно?

Не,не слыхал про такого..Тут шалунов хватает))
 
Никакого укола, даже намека. Просто общая тенденция последнего времени.
Вернемся к истокам темы, сколько должна стоять живая e39 рестайл, 2.5-3.0 на фарше?
Вернее за сколько её реально продать.
Боюсь 10к и не пахнет уже.
 
Last edited:
Никакого укола, даже намека. Просто общая тенденция последнего времени.

Такое, конечно, просматривается. В очередной раз повторюсь: каждый выбирает машину по потребностям и возможностям))
 
Вернемся к истокам темы, сколько должна стоять живая e39 рестайл, 2.5-3.0 на фарше?
Боюсь 10к и не пахнет уже.

Думаю, 12-15к в отличном состоянии. Вопрос в другом, кто ее купит за такую сумму? Это товар для поклонника именно этого кузова.:)
 
е70 3.0, хотелось бы sd.
у этого мотора цепь рвется частенько))) знаю как минимум трех владельцев SD, которые через это прошли)))

Вернемся к истокам темы, сколько должна стоять живая e39 рестайл, 2.5-3.0 на фарше?
Боюсь 10к и не пахнет уже.
всем известно, что е39 как хорошее вино - с годами только дорожает!
 
живых нет, а к стоимости авто необходимо добавить сумму на капремонт мотора, акпп и полную замену ходовой и тормозов.. эт так, по-легкому, если кроме пробега ничего криминального не было,
Кстати, Илья, приехавший маховик говорит о том, что пробег был тыщ триста. как то так.
 
вот у меня был, и поверьте на эту машину оборачиваются больше чем на Х5/Х6
Хоспаде... Зачем этот ужас на ночь глядя? Похоже на огромную собачью будку, обвешанную новогодней гирляндой...:biggrin:
 
Думаю, 12-15к в отличном состоянии. Вопрос в другом, кто ее купит за такую сумму? Это товар для поклонника именно этого кузова.:)

 
живых нет, а к стоимости авто необходимо добавить сумму на капремонт мотора, акпп и полную замену ходовой и тормозов.. эт так, по-легкому, если кроме пробега ничего криминального не было,
Кстати, Илья, приехавший маховик говорит о том, что пробег был тыщ триста. как то так.

в яблочко. 305 тысяч.
 
ну парни, вы прям залошили БМВ, особенно последние кузова.
Вот у меня а последние 4 года было, 2 ф10/11 и одна хонда аккорд универсал...
По итогу: Аккорд брал с нуля ипродал на пробеге 46 тыс...с рождения преследовала болячка ввиде стука на неровностях...по итогу так и продал и новый хозин на не оф.сто нашел таки , что стучало...оказалось был не затянут подрамник!! КАРЛ!!! ПОДРАМНИК!!! оффы на мои жалобы говорили , что все ок и вам кажется! Вся ходовая в идеале.
По Ф10 ..брал новую 520д...проехал 120 тыс .км- по итогу ХОДОВАЯ ИДЕАЛ!!!!!! и это на 19" колесах по нашим дорогам!! Поменли по гарантии фары(трещины), генератор(заклинила обгонная муфта, но заряжал) и ВСЕ!!!!
Ф11М550Д. бРал на пробеге 38 тыс.км, сейчас 73....поменял раздатку на АВТ(был заводской косяк)..и все!!!
Так что не надо ляля, что БМВ ломучее ГОВНО!
И знаете какая моя следующая машина?
Правильно ! ТОЛЬКО БМВ!!!!
Считаю Ф серию самой удачной за последнее время!
 
ты купил хороший Е70.
зная, сколько Алексей туда положил денег, я бы может то же его купил))))

ну и? расскажи. поделись переходом с прадо в е70. что нравится, что не нравится, хотел бы назад вернуться к тойоте/лексус, не хотел бы.
хотя думаю, купив Е70 в таком состоянии, этот вопрос тебе надо задать через годика 2-3. но тем не менее, хотелось бы комментариев.
алексей вкладывал,теперь я! Осенью поменял (если делать то все сразу ),всю подвеску передка(рычаги всборе и тяги стабилизаторов),по лемфедеру !ролик и ремни(пару ручейковые)моторе,захотел эстетику в тормозах (сняли,покрасили/перебрали все по ориг), диски тор в круг Zimmerman ,колодки из премиум бренда Ebc yellow stuff(в круг ), стоили неприличных денег !куплены летние колёса 375 стиля 21 радиуса на новой резине,рестайлинг задняя оптика (с кодировкой в Паши ),этой зимой были куплены ориг 333 стиля ,на зиму ,по салону новые резинки/уплотнители ,перешить руль в м стиль,замена центральной консоли от х6,ради коленных подушечек ,так же накладки акпп ,педалей и порогов в м стиле ,покраска бамперов и накладок арок в цвет кузова! Подсветка салона ,и выхлоп!но все это их разряда внешнего вида! КАСКО полное !бюждет По содержанию её за год ,не учитывая стоимости бензина ...11тыс € +(а чисто по машине то что делал ходовку /масла /фильтра /ремни /Ролик,тормоза и так 2000€+! Надеюсь в ближайшее время ничего кретичного на всплывёт ! Из плюсов Икса ,отличная динамика ,рулёжка ,внешней вид....из минусов дорогие запчасти (в €),расход топлива и как ни странно..меньше уважают на дороге,всякая букашка ....влезть,подрезать норовит ,здесь как в Прадо (эффект большой чёрной машины ), менее заметен на дороге и как вы правильно написали,в
иксе надо выбирать как ехать и по каким улицам с учётом их состояния !там где на Прадо даже на 22 колёсах особо не обращал внимания ! Согласен теперь на все 100%,бмв надо брать новую и ездить пока она на гарантии,за тойоту /Лексус ....то они надёжные и то что надо для наших направлений ... ! Если нужен драйв,рулёжка ... и вы готовы за это платить , то однозначно БМВ
 
у этого мотора цепь рвется частенько))) знаю как минимум трех владельцев SD, которые через это прошли!
Надо будет взять на заметку. У Дениса Sniper, такой икс, мы часто видимся и много говорим на эти темы))) Не слышал от него такого.
 
По Ф10 ..брал новую 520д...проехал 120 тыс .км- по итогу ХОДОВАЯ ИДЕАЛ!!!!!! и это на 19" колесах по нашим дорогам!! Поменли по гарантии фары(трещины), генератор(заклинила обгонная муфта, но заряжал) и ВСЕ!!!!
Ф11М550Д. бРал на пробеге 38 тыс.км, сейчас 73....поменял раздатку на АВТ(был заводской косяк)..и все!!!
Пустяки для таких пробегов:) Собственно об этом и речь, пока на гарантии - отличное авто, потом менять раздатку и фары за свои деньги - как-то неприкольно. Ну и с геной повезло, а подох бы где-то под "крыжополем" и здравствуй эвакуатор, отвези надежную машину на сто:)
Кстати с плохо затянутым подрамником были и у е70/е71 случаи:)
 
ну парни, вы прям залошили БМВ, особенно последние кузова.
Вот у меня а последние 4 года было, 2 ф10/11 и одна хонда аккорд универсал...
По итогу: Аккорд брал с нуля ипродал на пробеге 46 тыс...с рождения преследовала болячка ввиде стука на неровностях...по итогу так и продал и новый хозин на не оф.сто нашел таки , что стучало...оказалось был не затянут подрамник!! КАРЛ!!! ПОДРАМНИК!!! оффы на мои жалобы говорили , что все ок и вам кажется! Вся ходовая в идеале.
По Ф10 ..брал новую 520д...проехал 120 тыс .км- по итогу ХОДОВАЯ ИДЕАЛ!!!!!! и это на 19" колесах по нашим дорогам!! Поменли по гарантии фары(трещины), генератор(заклинила обгонная муфта, но заряжал) и ВСЕ!!!!
Ф11М550Д. бРал на пробеге 38 тыс.км, сейчас 73....поменял раздатку на АВТ(был заводской косяк)..и все!!!
Так что не надо ляля, что БМВ ломучее ГОВНО!
И знаете какая моя следующая машина?
Правильно ! ТОЛЬКО БМВ!!!!
Считаю Ф серию самой удачной за последнее время!
Аминь :biggrin:
 
ну парни, вы прям залошили БМВ, особенно последние кузова.
Вот у меня а последние 4 года было, 2 ф10/11 и одна хонда аккорд универсал...
По итогу: Аккорд брал с нуля ипродал на пробеге 46 тыс...с рождения преследовала болячка ввиде стука на неровностях...по итогу так и продал и новый хозин на не оф.сто нашел таки , что стучало...оказалось был не затянут подрамник!! КАРЛ!!! ПОДРАМНИК!!! оффы на мои жалобы говорили , что все ок и вам кажется! Вся ходовая в идеале.
По Ф10 ..брал новую 520д...проехал 120 тыс .км- по итогу ХОДОВАЯ ИДЕАЛ!!!!!! и это на 19" колесах по нашим дорогам!! Поменли по гарантии фары(трещины), генератор(заклинила обгонная муфта, но заряжал) и ВСЕ!!!!
Ф11М550Д. бРал на пробеге 38 тыс.км, сейчас 73....поменял раздатку на АВТ(был заводской косяк)..и все!!!
Так что не надо ляля, что БМВ ломучее ГОВНО!
И знаете какая моя следующая машина?
Правильно ! ТОЛЬКО БМВ!!!!
Считаю Ф серию самой удачной за последнее время!

они у тебя не ломаются потому, что мы их нанокерамикой покрывали, а это, как известно, +50 лс к мощности, +100 к карме и +1000 к надежности. видишь, Хонду не покрыли - так и сразу баг вылез.
поэтому ты со следующей не затягивай, сразу к нам вези.
 
Last edited:
Пустяки для таких пробегов:) Собственно об этом и речь, пока на гарантии - отличное авто, потом менять раздатку и фары за свои деньги - как-то неприкольно. Ну и с геной повезло, а подох бы где-то под "крыжополем" и здравствуй эвакуатор, отвези надежную машину на сто:)
Кстати с плохо затянутым подрамником были и у е70/е71 случаи:)

Внимательно читаем!!! Гена был рабочий!!!! сдохла обгонная муфта, которая для ЕКО ПРО!!! Ф10/11 считаю эталоном надежности!!!
 
Да и еще...у шефа ф01 740 хд 2011, брали новой на АВТ...на 200 тыс пробега, вернее за 200 тыс пробега меняли следующее.
1. на 150 передние рычаги
2. на 150 привода передние
3. на 200 устала коробка(масло не меняли)
4. на 200 отреставрировали турбину
5. на 200 удалили сажевый
И машина ездит дальше!!!
 
Да и еще...у шефа ф01 740 хд 2011, брали новой на АВТ...на 200 тыс пробега, вернее за 200 тыс пробега меняли следующее.
1. на 150 передние рычаги
2. на 150 привода передние
3. на 200 устала коробка(масло не меняли)
4. на 200 отреставрировали турбину
5. на 200 удалили сажевый
И машина ездит дальше!!!

Тю , и всё ???
 
Тю , и всё ???
это типо много? Затрат на 5тыс долл за 200 пробега на машине, которая никогда не глушилась...считаю это оч норм
 
Через пару лет: "уже 2 недели и 600км без поломок, вроде отличный результат для премиум сегмента. Некоторые пробовали вообще не ездить и говорят, что тогда вообще 0 проблем. Выглядит потрясно, все соседи на стоянке, которые зачем-то ездят на своих ведрах - смотрят с завистью".
 
это типо много? Затрат на 5тыс долл за 200 пробега на машине, которая никогда не глушилась...считаю это оч норм
Коробка, привода, рычаги, ремонт турбины - 5к $? Все новое?
 
Народ вы охренели!!! Если вы считаете , что БМВ ломучее говно, то покупайте и катайтесь на ИПОНОВЕДРАХ, которые никогда не ломаются!! Потому как, там все архаичное как говно мамонта!
Мля в 21 веке, тойота,хонда и все остальные "звезды" азиатского рынка-юзают 5ст автоматы, а в идеале 6ст...Ну и пробег в 200 для них будет смертельным!! Прадо и лк100-200 не счет-те подергаются еще
 
Коробка, привода, рычаги, ремонт турбины - 5к $? Все новое?

привода новые на АВТ стоили около 1.5 к, коробка бу 2.0к, ремонт турбы 250, удалить сажевый и прошивка 300...даже переборщил 5к :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top