Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
это типо много? Затрат на 5тыс долл за 200 пробега на машине, которая никогда не глушилась...считаю это оч норм

по моим прикидкам, если делать все по уму - заменить на новое на баварии, вышло бы минимум 15к евро
 
привода новые на АВТ стоили около 1.5 к, коробка бу 2.0к, ремонт турбы 250, удалить сажевый и прошивка 300...даже переборщил 5к :)

с приводам вы погорячились конечно...надо было их просто выкинуть нафиг
 
еду в кино ) после кино расскажу , как дорого владеть старухой е39)))
 
Народ вы охренели!!! Если вы считаете , что БМВ ломучее говно, то покупайте и катайтесь на ИПОНОВЕДРАХ, которые никогда не ломаются!! Потому как, там все архаичное как говно мамонта!
Мля в 21 веке, тойота,хонда и все остальные "звезды" азиатского рынка-юзают 5ст автоматы, а в идеале 6ст...Ну и пробег в 200 для них будет смертельным!! Прадо и лк100-200 не счет-те подергаются еще

а нах мне в GX 8 ступеней? если на нем больше 120 ехать страшно. да и негде. да и нельзя. пусть лучше 5 будет, зато без поломок.
 
привода новые на АВТ стоили около 1.5 к, коробка бу 2.0к, ремонт турбы 250, удалить сажевый и прошивка 300...даже переборщил 5к :)
А то я смотрю коробка почти 7евро стоит:) По поводу "говна мамонта" - в лексусах стоят 8ст автоматы, почти во всех, а когда стояли 6ст, то и в бмв были такие)
 
А то я смотрю коробка почти 7евро стоит:) По поводу "говна мамонта" - в лексусах стоят 8ст автоматы, почти во всех, а когда стояли 6ст, то и в бмв были такие)

лексус очень сильно догнал "сокамерников" за последние пару лет. а выпустив дизельный LX - думаю просто будут лидерами по продажам в третьих странах.
 
а что ж никто не вспомнил мегалОхус RX. у которого масляные трубки лопаются? с раскладом - успеет ли заглохнуть мотор из-за отсутствия масла в ваносах, или клинить будет уже коленвал...
 
а нах мне в GX 8 ступеней? если на нем больше 120 ехать страшно. да и негде. да и нельзя. пусть лучше 5 будет, зато без поломок.

Круто наверное тошнить 120 на надежном авто???Я на Кременчуг давеча ездил..Дороги нет а икс шпарит 150 шо по автобану,только там где уже совсем жопа там притормаживал.Это на лехсусе там 60 ехать бы пришлось что б с дороги не улететь??Ради мнимой надёжности??Самообман это,не езда а тошниллво..
 
а что ж никто не вспомнил мегалОхус RX. у которого масляные трубки лопаются? с раскладом - успеет ли заглохнуть мотор из-за отсутствия масла в ваносах, или клинить будет уже коленвал...

На Авалоне таже беда..
 
Круто наверное тошнить 120 на надежном авто???Я на Кременчуг давеча ездил..Дороги нет а икс шпарит 150 шо по автобану,только там где уже совсем жопа там притормаживал.Это на лехсусе там 60 ехать бы пришлось что б с дороги не улететь??Ради мнимой надёжности??Самообман это,не езда а тошниллво..

Макс, ты слишком строг)))
Что было раньше: курица или яйцо?))))
 
Ок! повторюсь еще раз... Последние БМВ Фсерии, очень надежны на удивление. Говорю, как человек который откатал без малого почти 200к на них!!! Не дядя вася мне рассказал про эти машины, а лично Я отмахал такой пробег!!!
Скажу еще более честно...бля Ипонцо-Корейское все есть ГОВНО!!! И ничего мне не докажите!!!
Поэтому купил себе опять новое и "ломучее" БМВ :) Чуть позже расскажу и покажу :) И для себя другой альтернативы не вижу ...
Иллья-тебе все при встрече лично обьясню еще раз :)
 
Макс, ты слишком строг)))
Что было раньше: курица или яйцо?))))

Раньше был петух,без него у курицы яиц не будет..Такой вопрос очевидный))
 
Раньше был петух,без него у курицы яиц не будет..Такой вопрос очевидный))

Та ладно, а петух безмертный, что-ли?))
 
Круто наверное тошнить 120 на надежном авто???Я на Кременчуг давеча ездил..Дороги нет а икс шпарит 150 шо по автобану,только там где уже совсем жопа там притормаживал.Это на лехсусе там 60 ехать бы пришлось что б с дороги не улететь??Ради мнимой надёжности??Самообман это,не езда а тошниллво..

да шпарить можно и 200. и там где можно шпарить на ГХ 150 - Х думаю просто развалится.
вопрос в другом. зачем?

да круто. круто не нарушать ПДД, круто не давать взятки за превышение, круто не бросать бычки в окно.
 
ну парни, вы прям залошили БМВ, особенно последние кузова.
Вот у меня а последние 4 года было, 2 ф10/11 и одна хонда аккорд универсал...
По итогу: Аккорд брал с нуля ипродал на пробеге 46 тыс...с рождения преследовала болячка ввиде стука на неровностях...по итогу так и продал и новый хозин на не оф.сто нашел таки , что стучало...оказалось был не затянут подрамник!! КАРЛ!!! ПОДРАМНИК!!! оффы на мои жалобы говорили , что все ок и вам кажется! Вся ходовая в идеале.
По Ф10 ..брал новую 520д...проехал 120 тыс .км- по итогу ХОДОВАЯ ИДЕАЛ!!!!!! и это на 19" колесах по нашим дорогам!! Поменли по гарантии фары(трещины), генератор(заклинила обгонная муфта, но заряжал) и ВСЕ!!!!
Ф11М550Д. бРал на пробеге 38 тыс.км, сейчас 73....поменял раздатку на АВТ(был заводской косяк)..и все!!!
Так что не надо ляля, что БМВ ломучее ГОВНО!
И знаете какая моя следующая машина?
Правильно ! ТОЛЬКО БМВ!!!!
Считаю Ф серию самой удачной за последнее время!

34 ка у вас отличная была))
 
Ок! повторюсь еще раз... Последние БМВ Фсерии, очень надежны на удивление. Говорю, как человек который откатал без малого почти 200к на них!!! Не дядя вася мне рассказал про эти машины, а лично Я отмахал такой пробег!!!
Скажу еще более честно...бля Ипонцо-Корейское все есть ГОВНО!!! И ничего мне не докажите!!!
Поэтому купил себе опять новое и "ломучее" БМВ :) Чуть позже расскажу и покажу :) И для себя другой альтернативы не вижу ...
Иллья-тебе все при встрече лично обьясню еще раз :)

ты купил новую машину. с гарантией. хотя где ты будешь на ней ездить я не особо понимаю. это как член 30 см. да круто, наверно))) но куда его пристроить - не понятно. но такое. захотел игрушку, смог себе ее позволить - не вопрос, это твой выбор, и я рад за тебя.
новую БМВ можно покупать. теоретически. хотя практически, даже новую, в украине я бы не купил. просто жалко бы было кончать ее по киевским ямам.
 
Last edited:
это типо много? Затрат на 5тыс долл за 200 пробега на машине, которая никогда не глушилась...считаю это оч норм

Это вообще копейки:)
 
ты купил новую машину. с гарантией. хотя где ты будешь на ней ездить я не особо понимаю. это как член 30 см. да круто, наверно))) но куда его пристроить - не понятно. но такое. захотел игрушку, смог себе ее позволить - не вопрос, это твой выбор, и я рад за тебя.
новую БМВ можно покупать. теоретически. хотя практически, даже новую, в украине я бы не купил. просто жалко бы было кончать ее по киевским ямам.

Если человек имеет желание и возможности, то почему нет?
Каждый делает свой выбор...
 
надо смотреть по своим возможностям. сейчас е34, е39, е 38 не пугают меня вообще в плане каких-то ремонтов. взять дешевле и поднять с колен смогу. чего не скажу про е65, хорошая машина, можно за десятку взять, но что я буду с ней делать? потянуть может и потяну, но сложно будет. поэтому пока не смотрю в ту сторону, тем более ф серию. собирать конструктор для меня хобби, зато я езжу на чём хочу.
 
я тоже бмвшник в душе) Но за последние машин 5 бмв не было)))))))))
 
она такой и осталась..вчера был, заводил ее, все ок с ней:)

Радует, что новый хозяин относится к ней так же:)
 
Если нужен драйв,рулёжка ... и вы готовы за это платить , то однозначно БМВ
Вот, рулёжка! А то все забыли девиз BMW видимо, так я напомню:
pixels.png


:biggrin::biggrin::biggrin:
 
ты купил новую машину. с гарантией. хотя где ты будешь на ней ездить я не особо понимаю. это как член 30 см. да круто, наверно))) но куда его пристроить - не понятно. но такое. захотел игрушку, смог себе ее позволить - не вопрос, это твой выбор, и я рад за тебя.
новую БМВ можно покупать. теоретически. хотя практически, даже новую, в украине я бы не купил. просто жалко бы было кончать ее по киевским ямам.

как показал опыт владения новой БМВ, то геммора она доставляет ровно НОЛЬ!!!С моими то пробегами....
Поэтому и взял для работы и чтобы не жалко Октавию А7 2.0тди :) говно полное, но пока себя оправдывает...
А БМВ дял души и наслаждения по выходным , ну и для поездок с семьей :)
 
как показал опыт владения новой БМВ, то геммора она доставляет ровно НОЛЬ!!!С моими то пробегами....
Поэтому и взял для работы и чтобы не жалко Октавию А7 2.0тди :) говно полное, но пока себя оправдывает...

алилуя. речь именно об этом. пока оно новое и на гарантии - можно ездить.
ездил я помню на том говне. не такое уж и гавно. для многих - мечта поэта.
 
Соглашусь с Ильёй. Ну где в Киеве наваливать? Сег выехал на додже прикатиться, одни маты)) так на нем ещё профиль не смертельный......а на легковом 25-35-Ом я Хз.... (((
 
Соглашусь с Ильёй. Ну где в Киеве наваливать? Сег выехал на додже прикатиться, одни маты)) так на нем ещё профиль не смертельный......а на легковом 25-35-Ом я Хз.... (((
По героев Сталинграда,електриков ,богатырской....это так на вскид , по оболони ! Где дороги на 4+
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top