Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
Наверное подобные чувства испытывает тракторист обьезжая в говнах легковушки,смачно утирая нос рукавом фуфайки))Хоть где-то первый))
:biggrin:
 
Наверное подобные чувства испытывает тракторист обьезжая в говнах легковушки,смачно утирая нос рукавом фуфайки))Хоть где-то первый))

:biggrin:
Можешь ведь, когда хочешь))
 
Вчера опять думал о е39 (типа купить...)
Короче в 2004 г я купил е34 1989 г за 5.5уе. т.е.15лет за 5.5уе.
Сейчас как бы 2016, е39 стоит как бы нормальная 9-10у.е. И это будет 2000-2002 г, т.е. 15лет за 9.5уе.

...лять, какая то депрессия накатила. То ли жизнь дерьмо, то ли я неудачник...
 
...лять, какая то депрессия накатила. То ли жизнь дерьмо, то ли я неудачник...
Да не убивайся так сильно, сейчас ценники на древние машины ставят такие, что мама не горюй, и причем на любую марку...:biggrin:
 
Сейчас как бы 2016, е39 стоит как бы нормальная 9-10у.е. И это будет 2000-2002 г, т.е. 15лет за 9.5уе.

Так і Е34 не стала штуку баксів коштувати в з"вязку з тим що їй 20 років. Відштов***тесь від того скільки Е39 у 2004 коштувала.

Оце прикол! Запікало українське слово "відштов***тесь" :shok: Ще забанять тепер :biggrin:
 
Last edited:
Может кому надо Ф11 м550д? Отдам недорого в заботливые руки :)
 
Может кому надо Ф11 м550д? Отдам недорого в заботливые руки :)
:biggrin::biggrin::biggrin:
Я думаю, що ціна в "гривнях", по кількості цифр, не буде дуже сильно відрізнятись від номеру Вашого мобільного...:biggrin:
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Я думаю, що ціна в "гривнях", по кількості цифр, не буде дуже сильно відрізнятись від номеру Вашого мобільного...:biggrin:

Да не все так печально :) Цена весьма гуманна и ниже рынка на порядок...Просто срочно..очень
 
Да не все так печально :) Цена весьма гуманна и ниже рынка на порядок...Просто срочно..очень
Ну если совсем уж безнадега, то чё не забрать то... 5 000 $ могу предложить. . Больше извините, не предложу, а то говорят ломучая зараза
 
вот еще, тойоптоводы - порадуйтесь :)
[video=youtube;-WmJhN_YfDA]https://www.youtube.com/watch?v=-WmJhN_YfDA#t=532[/video]
посмотрев именно это видео,в момент выбора между моторами n62 (4.8), и n 63(4.4 twin turbo).соответсвенно машинами 2008 и 2010(е 70), выбор был сделан в пользу первого ,о чем не жалею,когда смотрю как машину соседа очередной раз увозят на эвакуаторе ,именно геморрой по мотору (е 70,n63)
 
так забавно, передвигаясь по городу, ну при этом конечно не смотря на дорогу (рамный внедорожник, хулле, могу себе позволить) наблюдать, как водители быстрых рулящихся автомобилей, судорожно, объезжают ямы, рыская из ряда в ряд)))
Это правда 100%
 
Ну если совсем уж безнадега, то чё не забрать то... 5 000 $ могу предложить. . Больше извините, не предложу, а то говорят ломучая зараза

спасибо за столь щедрое предложение ....но не могу его принять, так как"ломучая" зараза :)
 
спасибо за столь щедрое предложение ....но не могу его принять, так как"ломучая" зараза :)

Т.е. пытаешься избавить потенциального покупателя от головняка с постоянными ремонтами?)))
 
спасибо за столь щедрое предложение ....но не могу его принять, так как"ломучая" зараза :)

могу предложить обмен на е21 с вашей доплатой))) хотя бы штучку)))
 
Ну если совсем уж безнадега, то чё не забрать то... 5 000 $ могу предложить. . Больше извините, не предложу, а то говорят ломучая зараза
Тут безнадега, совсем не у Влада по ходу))))
 
Last edited:
Сегодня на шиномонтаже человек спрашивал о 39, год и т.д. Слюни пускал. :biggrin: Говорит, искал себе такую, бюджет был у него 8,5-9 куе. Один корчи в эту сумму, страшно смотреть. От 11 нормальные варианты пошли. Но у него денег не было больше... В итоге он вчера купил Б5, ниче вроде так, но эти никеляшки кругом.:dirol:
 
как можно хотеть, искать е39, а купить б5? уму не постижимо)))
 
как можно хотеть, искать е39, а купить б5? уму не постижимо)))

Лучше так, чем покупать ведро и разочароваться в БМВ.)
 
Лучше так, чем покупать ведро и разочароваться в БМВ.)

шо? за 9штук ведро?. как раз б5 сплошной гемор, а если там 1,8турбо, то вообще пипец. б5 скоро исчезнут с лица земли, по причине своего износа, я ещё не видел у нас б5 на польских бляхах, лучше взять уж б4, он понадёжней. просто к этому ведру б5 изначально никаких требований никто не выставляет.
 
шо? за 9штук ведро?. как раз б5 сплошной гемор, а если там 1,8турбо, то вообще пипец. б5 скоро исчезнут с лица земли, по причине своего износа, я ещё не видел у нас б5 на польских бляхах, лучше взять уж б4, он понадёжней. просто к этому ведру б5 изначально никаких требований никто не выставляет.

Ребят, мне совершенно по/три буквы слово/ было что там у него за ведро с турбами или нет и какие его мотивы, хотел бмв - купил Б5. Беседа была около 1 минуты. Просто написал о ситуации, и о рынке во Львове, со слов человека, который буквально, с его слов, вчера искал автомобиль.
 
Ребят, мне совершенно по/три буквы слово/ было что там у него за ведро с турбами или нет и какие его мотивы, хотел бмв - купил Б5. Беседа была около 1 минуты. Просто написал о ситуации, и о рынке во Львове, со слов человека, который буквально, с его слов, вчера искал автомобиль.

если хороший б5... то будет баз проблемно ездить... очень надежный "возык"... без претензий... просто das auto, если турбо, то когда нужно можно и пришпорить..
а тут вы правы найти не разорванный б5, на порядок проще чем е39 даже по цене приближающейся к верхней планке. И если на ней есть м обвем и диски - это не говорит о состоянии приближенному к идеалу как думаю владельцы этих "чудо колесниц" .
 
не довелось мне встретить таких очень надёжных возыков. его не надо и разрывать, он сам ляжет потихоньку.
 
не довелось мне встретить таких очень надёжных возыков. его не надо и разрывать, он сам ляжет потихоньку.

уж спецподразделение кобра... их "холило и лелеяло" у нас Все Гувд на них ездили и сейчас их по райотделам много, Убоп на них по миллиону проехал... ДПС Харьковский на них ездил до реформы...
Я думаю отношения "не к своей машине"- всем понятно и что и как ее обслуживали тоже.... У меня б5 е в семье с 2005 года ... и я даже не знаю где датчик положения коленвала в нем, как и ежик и датчики абс...А турбо...- да мой раз в год "винсом" масло-провод и турба 150-250 тыс выхаживает на оригинальном масле..Без маслоголодания .Вот ходовка это да, но на бмв она тоже не верх надежности, на б5 на новых стойках лемф 70 тыс выхаживает легко..в плане стойкости коррозии Ваг на голову выше.. как и б6- скажите ДСЖ- вечно ломается у них.
DSG- тоже надежная вещь со своим мехатроником, ее проблема лишь в недобросовестном оношении и в непонимании людей, что это не автомат, а роботизированная механика и перед тем как "наваливать на 20 Воссенах"( Жорик Ревазов) нужно почитать рекомендации как ей пользоваться - https://www.drive2.ru/l/2890928/
у товарища в газовом хозяйстве б6 с мотором 3,2 fsi и полным приводом DSG выходила 320 тыс км до полного ремонта... потому как на ней правильно ездили и не умирали от цены масла в 20 евро литр. меняя его раз в 60 тыс как положено... и расход на нем 12 литров город и 7-8 трасса при разгоне 6,9с до 100км в час..
А бмв , а что бмв ... ремонт электрики - это наследственная болезнь передающаяся на большинство моделей... И о проблемах которой знают практически все ее владельцы...
З.Ы. ну должна ж быть на форуме оппозиция, не все же должны ахать и охать от творения Мюнхенского концерна :dirol::biggrin::cray2:
 
Last edited:
Поэтому купил себе опять новое и "ломучее" БМВ :) Чуть позже расскажу и покажу :)

Да чё там рассказывать... Видели уже, в курсе. ;)
В белом, кстати, очень даже нечего! Ну и комплектация огонь!
 
Там нолик один вроде куда-то закатился. :)
Да ладно, Влад сам сказал, цена на порядок ниже рыночной. На порядок, это в десять раз если что
 
Там нолик один вроде куда-то закатился. :)

с ноликами там всё в порядке))) это если за нал)))
 
дааааа б5 найти проще , чем е39. искал перед НГ. с трудом нашел ... что за 7, что за 10. трупье!
и хозяины жлобы поэтому и трупье. и гниент он не так же, как и бмв))) да и одного пассата знаю с управления одесского ....но за чь деньги его делают ?))))

и еще, что интересного ...все ноют, что бмв дорогая/ломучая/гнилая /старая и тд. но как только берут на евро номерах - так в 75% это бмв ! отсюда и вывод, что вся это желчь у вас к бмв от того, что вы ее изначально купить не можете ;)


п.с. Бебик умиляет....так часто про ямы пишет, но при этом купил машину с колесной базой, как у мопеда , чтоб роднее попой и спиной к ямам быть )))))

Сережа, тем более ты диски и шоссе продаешь ))) с таким настроением слоника не продашь ))) запускай в космос позитив))) у нас дороги хорошие ;)
 
и еще, что интересного ...все ноют, что бмв дорогая/ломучая/гнилая /старая и тд. но как только берут на евро номерах - так в 75% это бмв ! отсюда и вывод, что вся это желчь у вас к бмв от того, что вы ее изначально купить не можете ;)

Вот здесь вы на 90% правы))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top