Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
785412_ia.jpg


нашел такую картинку
 
нашел такую картинку

Это очень оптимистическая картинка.
Например актуальное направление для меня Киев - Кривой Рог.
Дорога от Черкасс через Смелу и дальше просто исчезла, и последний год на машине не езжу туда..(((
 
дааааа б5 найти проще , чем е39. искал перед НГ. с трудом нашел ... что за 7, что за 10. трупье!
и хозяины жлобы поэтому и трупье. и гниент он не так же, как и бмв))) да и одного пассата знаю с управления одесского ....но за чь деньги его делают ?))))

и еще, что интересного ...все ноют, что бмв дорогая/ломучая/гнилая /старая и тд. но как только берут на евро номерах - так в 75% это бмв ! отсюда и вывод, что вся это желчь у вас к бмв от того, что вы ее изначально купить не можете ;)
Я и не говорю, что могу купить себе бмв, но не по-экономическим, а исходя из прошлого печального опыта, а почему все иННо номера берут бмв, ну так основная масса этих авто покупают гости с Востока, где бмв считается творением всевышнего и каждый уважающий себя человек должен ездить если не на заниженной приоре или белой ниве, то на бмв...Плюс у бмв еще один плюс- его в дальнейшем с радостью заберут на разборку в силу востребованности - "нужных вещей" на нее недорого...
А б5 на разборке неликвид....Живых мало в Украине, так как это своего рода "неломающийся поджопник" на котором целыми днями ездят туды-сюды... Das Auto -этим все сказано
 
785412_ia.jpg


нашел такую картинку
есть видео из Одесской области.
[video]https://youtu.be/xF2FHuoeJIk[/video]
 
Скоро предстоит съездить в Павлоград,вот и сморю на жирную голубую автостраду от Черкасс до Днепра и никак не пойму где это...))


ааааа...это река Днепр)
 
Last edited:
какой das auto. салон б5 превращается в *издень уже на 300тыс. последний фольцваген - это б4пассат, и 4гольф.
а еще нужно купить автомат, чтоб за свои деньги ездить на нем , как на механике ? не смешно? заплатить, чтоб "работать" ?)))))

чем сегодня интересен фольц это куланс-ом и официальным сервисом за нормальные деньги. ааа еще на сервисе даже на пассат б3 смотрят , как на авто. когда оф.дилер БМВ все что старее модельного ряда с автосалона - не машины.))))
 
п.с. Бебик умиляет....так часто про ямы пишет, но при этом купил машину с колесной базой, как у мопеда , чтоб роднее попой и спиной к ямам быть )))))

Сережа, тем более ты диски и шоссе продаешь ))) с таким настроением слоника не продашь ))) запускай в космос позитив))) у нас дороги хорошие ;)
Так я со своих ощущений и пишу об удовольствии за рулем, когда острая рулежка нужна только, чтоб объезжать ямы. А на трассу на таком авто может поехать или слепой или больной:)
 
Так я со своих ощущений и пишу об удовольствии за рулем, когда острая рулежка нужна только, чтоб объезжать ямы. А на трассу на таком авто может поехать или слепой или больной:)

:biggrin:
Купил машину, шо на ней из города выезжать страшно, а по городу негде ездить))
 
Сережа, а сколько ты за год проехал ?

п.с. еще мне гольф 7 понравился, но его нужно брать дизельным на механике)))))
 
:biggrin:
Купил машину, шо на ней из города выезжать страшно, а по городу негде ездить))
Я покупаю вещи исходя из своих потребностей, мне не нужно выезжать на своем авто на наши автобаны:) В Одессе дороги в принципе неплохие, если не соваться в каждый двор. Да и мне привычно, у меня последние 7 лет не было универсальных авто. И следующий автомобиль явно будет другого формата ибо пожелания и реальность слишком разнятся:)
Просто смешно читать, как владельцам внедорожников пытаются сказать, что они выбрали говно:)
Сережа, а сколько ты за год проехал ?
Вот в 20х числах будет ровно год, где-то 11-12тыс + 1тыс на дорогу до Одессы.

Кстати, довольно актуальные данные по состоянию дорог.
https://www.google.com/maps/d/u/0/v...e=embed&ie=UTF8&mid=zr7T8pSeNVko.kdxQba9QS85A
 
Это очень оптимистическая картинка.
Например актуальное направление для меня Киев - Кривой Рог.
Дорога от Черкасс через Смелу и дальше просто исчезла, и последний год на машине не езжу туда..(((

Да здравствует 70-й профиль резины!!))
 
27тыс. именно за год, всего уже 32тыс за время владения

Сережа, так если ты ездишь по городу еще и 10тыс в год...зачем ты уточняешь про состояниие дорог? если это пробег машины которая с таирова до центра в буднии дни ездит , а на выходных в аймакс )))
 
Так это называется машина выходного дня))
 
27тыс. именно за год, всего уже 32тыс за время владения

Сережа, так если ты ездишь по городу еще и 10тыс в год...зачем ты уточняешь про состояниие дорог? если это пробег машины которая с таирова до центра в буднии дни ездит , а на выходных в аймакс )))
Тут много пишут о рулежке, о удовольствии за рулем, рассказывают, какое ватное говно лексусы и им подобные, мне интересно в чем удовольствие от езды по таким дорогам.
Про пробег - вообще не понял, да и при чем тут мои потребности.
Так это называется машина выходного дня))
Так я не в такси работаю:)
 
Last edited:
Кстати, довольно актуальные данные по состоянию дорог.
https://www.google.com/maps/d/u/0/v...e=embed&ie=UTF8&mid=zr7T8pSeNVko.kdxQba9QS85A

От Головановска до Николаева вся дорога красным(((, а в 13 году ехал там 150-160 км/час без проблем, довольно таки не плохая дорога была, перед Николаевом немного шумная но ровная. И за три года, дороги нет, если верить Вашей карте (((
 
Я и не говорю, что могу купить себе бмв, но не по-экономическим, а исходя из прошлого печального опыта, а почему все иННо номера берут бмв, ну так основная масса этих авто покупают гости с Востока, где бмв считается творением всевышнего и каждый уважающий себя человек должен ездить если не на заниженной приоре или белой ниве, то на бмв...Плюс у бмв еще один плюс- его в дальнейшем с радостью заберут на разборку в силу востребованности - "нужных вещей" на нее недорого...
А б5 на разборке неликвид....Живых мало в Украине, так как это своего рода "неломающийся поджопник" на котором целыми днями ездят туды-сюды... Das Auto -этим все сказано

Полная чушь! Судя повсему было много новых бмв и больше покупать не хочется)).
 
От Головановска до Николаева вся дорога красным(((, а в 13 году ехал там 150-160 км/час без проблем, довольно таки не плохая дорога была, перед Николаевом немного шумная но ровная. И за три года, дороги нет, если верить Вашей карте (((

Езжу этой дорогой пару раз в году уже лет 8. Скажем так, участков на 160 км/час становится все меньше
 
Тут много пишут о рулежке, о удовольствии за рулем, рассказывают, какое ватное говно лексусы и им подобные, мне интересно в чем удовольствие от езды по таким дорогам.
Про пробег - вообще не понял, да и при чем тут мои потребности.

Так я не в такси работаю:)
Я так понял, ты когда садил на пузо 46 кузов, в Одессе были автобаны
Это об удовольствии за рулем
 
В тему о НЕ BMW. Вот только приехал из стран ЕС, поездил там на Volvo V40 R-Design. Реально за такие деньги - супер тачка! Мне ну очень понравилась. Очень!! Рекомендую, если что.

Вот такая:

volvo-v4-r-design-w.jpg


Volvo-V40R_6up.jpg
 
Я так понял, ты когда садил на пузо 46 кузов, в Одессе были автобаны
Это об удовольствии за рулем
Занижал))) Скажем так, сегодня я бы такого не делал:) Сейчас я бы предпочел мягкость какого-нибудь ES, чем погнутые диски, выброшенную резину и рулежку от той е46:)
VicS , фу, там же нет души)))
 
Детство прошло). Я тоже машину поднял на 8", потом "занизил", сделал 3". И по трассе 130 без поблем и в поле можно до 100 разогнать ).
 
Сегодня с приятелем смотрели BMW 540. Вот оно https://auto.ria.com/auto_bmw_540_16733598.html да, именно оно...
По фото каГбе стоит посмотреть. Ну поехали, хорошо, что в центр города, а не дальше :biggrin: Написать, что от увиденного меня повергло в шок, это как бы еще ничего не написать. Ни единого, ни единого живого места. Нигде!!!! На мой единственный комент "В плачевном состоянии у вас тачка" хозяин в ответ начал мне расказывать о рынке ценах и т.д. т.п. говорит иди покупай за 6 :dirol: Ну если б наверное искал бы я, то купил бы и за 6, но только не эту, туда еще 4 ввойдет и мало будет...
Как только мы начали о цене ныть (не я;) ) хозяин пожелал нам хорошего дня, посоветовал искать за 6 и скрылся среди машин.
 
По фоткам она очень уставшая. Салон просто ужасен...
Жаль будущего владельца...
 
Реально за такие деньги - супер тачка!

за какие ?

я недавно щупал хс90 новую в автосалоне...- так и понял за что такие деньги )

Про пробег - вообще не понял, да и при чем тут мои потребности.

ты просто много про дороги пишешь, вот и стало интересно сколько же ты проезжаешь, что так много о них пишешь ;)


какое ватное говно лексусы и им подобные

да не гаффно лексус. достойный себе автомобиль , котоырй справляется со своими задачами, но не нужно его сравнивать с бмв : философия не та.

а вообще очень хорошо, что вы себя нашли в Вольве, тойоте, лексусе, ниссане, хюндае. Это даже отлично ! потому, что до этого вы на себя примеряли чужие эмоции и не поняли их. вы за них платили, а даже спинеров на дисках не было))) Ирония, но увы.... поэтому все на своих местах )
 
Там похоже кто-то умер в салоне. И выпускная система шикарная.
P.S. Когда наконец появится человеческий техосмотр:(
 
По фоткам она очень уставшая. Салон просто ужасен...
Жаль будущего владельца...


даа..., ее нужно было смотреть, чтоб понимать, что такие больше не смотреть даже)))

и я никогда не звонил по объявлениям, если оно написано с такими ошибками.
 
Сегодня с приятелем смотрели BMW 540. Вот оно https://auto.ria.com/auto_bmw_540_16733598.html да, именно оно...
По фото каГбе стоит посмотреть. Ну поехали, хорошо, что в центр города, а не дальше :biggrin: Написать, что от увиденного меня повергло в шок, это как бы еще ничего не написать. Ни единого, ни единого живого места. Нигде!!!! На мой единственный комент "В плачевном состоянии у вас тачка" хозяин в ответ начал мне расказывать о рынке ценах и т.д. т.п. говорит иди покупай за 6 :dirol: Ну если б наверное искал бы я, то купил бы и за 6, но только не эту, туда еще 4 ввойдет и мало будет...
Как только мы начали о цене ныть (не я;) ) хозяин пожелал нам хорошего дня, посоветовал искать за 6 и скрылся среди машин.
так а что с машиной не то? цена то всего 4куе. чего хотели то за эти деньги?
фотки в объявлении вообще ни о чем.
 
ты просто много про дороги пишешь, вот и стало интересно сколько же ты проезжаешь, что так много о них пишешь
У меня как бы не первая машина и не первый год за рулем:) Теперь можно писать о своих ощущениях?:)
 
Сегодня с приятелем смотрели BMW 540. Вот оно https://auto.ria.com/auto_bmw_540_16733598.html да, именно оно...
По фото каГбе стоит посмотреть.
А как по мне, по фото машина рыдает крокодильими слезами и молит автомобильного всевышнего, что бы тот поскорее забрал ее к себе... Ну и понесла Вас нелегкая:biggrin: Можно было только на цену глянуть и сразу все понять. Смотреть е34 еще и 540-ую в таком бюджете, это явный поиск острых ощущений для своей психики...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top