Авто выходного дня

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
Интересует мнение глубокоуважаемого сообщества.

Зреют мысли об автомобиле выходного дня, причем они уже очень настоялись и есть понимание каким он должен быть.
Вводные следующие:

- Неброский кузов из 90-х максимум начала нулевых, так, что бы "кича и крутизны" было около нуля.
- Управляемый автомобиль D класса
- V8 и правильный выхлоп для достижения красивого звука. То есть красота звука выше мощности, иначе можно было бы построить турбу на R6
- Механика
- Разноширокая резина и диф с блокировкой.


Идеально вписывается в эту концепцию поиск уже готового проекта когда в E36 поставили M62B44 в идеале без ваносов, или же M60 4-х литровый. Но зачастую такие авто строят дрифтеры, а автомобиль нужен не для дрифта, а просто кататься летом по 100 км в неделю максимум.

Так же попадают E34 с V8 особенно есть варианты когда в E34 уже поставили S62B50 , но бюджет конечно уже велик как для развлечения, да и E34 нравиться меньше чем E36.

E30 с V8 существенно больше, но E30 кажется слишком маленькой и слишком уже древней...

Может есть еще варианты? У Мерседеса есть W203 с V8, AMG но он вопервых с автоматом, во вторых он слишком роскошный и это уже совсем не та аура, и бюджет содержания такой машины так же будет большим.

На что бы вы посмотрели с такими вводными?
 
где ты был 10 дней назад ?)) продали желтое купе е36 с м60б40 ....за жалкие 4 с кусочком рубля (

я за е36 ...но бери купе
 
Кабрик е30 на вэ8мь. :)
 
А выходного дня это как?
Подубасить на треке или круизить с кальяном?
 
где ты был 10 дней назад ?)) продали желтое купе е36 с м60б40 ....за жалкие 4 с кусочком рубля (

я за е36 ...но бери купе

Сказали что купили за 6)
 
По теме, ///М5 Е39 если найти нормальную то будет счастье!
 
я за е36 купе))) але таке авто треба самому робити, або щось хтось будував під конкретні вимоги. я би таке авто не купував би, потім під себе переробляти. тому сам буду для себе робити.
 
Сказали что купили за 6)

мне за 4800 предлагали ....

поэтому одно из двух ...или скоро будут продавать и прайс будет 6+ , или посредники образовались )
 
По теме, ///М5 Е39 если найти нормальную то будет счастье!


кстати да ! только в городе на ней тесно как мне кажется или нет ?)
 
А если 124 купе, там вроде 4,2 моторы V8 были? Классический дизайн, вид потрясный
 
124 купе з в8 буде значно перевищувати бюджет е36. може і в два рази. а так, теж непоганий і жирний варіант.
 
у меня есть е92 325айикс с абсолютно новым мотором поставленым на баварии, все подтверждеия есть, цена интереснее рынка
 
А если 124 купе, там вроде 4,2 моторы V8 были? Классический дизайн, вид потрясный
124 купе шли только с рядными шестерками максимум 3.2
С 8 горшками были седаны
 
Камаро или Файрберд..
 
мне за 4800 предлагали ....

поэтому одно из двух ...или скоро будут продавать и прайс будет 6+ , или посредники образовались )

Продавать не будут. Долго искал себе для кольца...
 
кстати да ! только в городе на ней тесно как мне кажется или нет ?)

Эта Машина уместна везде.
 
1999 Z3M - родстер. Синя. Двигун S54B32 на валах - 400 кобил. Цікавить?
 
Очень классный пост, практически такой же написал бы)
Для себя я бы остановился на 2 моделях это либо е34 либо 124 Мерс.
е30 Выглядит пацаняче слишком , собственно как и е36.
Вот е34 и 124 такие себе солидняцко-классические брички. Я даже не знаю, что бы я взял, если выбор меж вылизанных е34 и 124 , хотя знаю, взял бы обе))))))
е34 Это 530/540 с м60 - если по вашим вводным параметрам -свапнутые проекты вам не нужны,да и не стоит оно того. Мерс 124 самый распространенный 430, звучит, что-то тянет.
Да, можно и е39,38 и 210 и 140 - но это не то, это не те брутальные тачаны, которые были бы как тачка выходного. При всей моей любви к е39/38 - отвисает челюсть при проезде нализанной е34, а если с в8....про полюции не буду говорить.
Я за е34 или 124!
 
вилизана е32 на жирнючих дисках теж може бути шикарим авто на такі покатушки
 
Е34 М5 либо Е24.Тока где их взять ? ХЗ!
 
Е34 М5 либо Е24.Тока где их взять ? ХЗ!

тут не тільки проблема де їх знайти, бюджет в них космічний))) е 24, якщо немає полтоса в кармані, то нема чого і рипатись
 
Очень классный пост, практически такой же написал бы)
Для себя я бы остановился на 2 моделях это либо е34 либо 124 Мерс.
е30 Выглядит пацаняче слишком , собственно как и е36.
Вот е34 и 124 такие себе солидняцко-классические брички. Я даже не знаю, что бы я взял, если выбор меж вылизанных е34 и 124 , хотя знаю, взял бы обе))))))
е34 Это 530/540 с м60 - если по вашим вводным параметрам -свапнутые проекты вам не нужны,да и не стоит оно того. Мерс 124 самый распространенный 430, звучит, что-то тянет.
Да, можно и е39,38 и 210 и 140 - но это не то, это не те брутальные тачаны, которые были бы как тачка выходного. При всей моей любви к е39/38 - отвисает челюсть при проезде нализанной е34, а если с в8....про полюции не буду говорить.
Я за е34 или 124!

только маленькая поправочка) 420, а не 430))

летом приобрел именно такой 124 с v8 4.2, машина просто бомба) к слову, хотел е34 540, но та, на которую положил глаз ушла за день до того как я решился, а остальные что были на тот момент в продаже в душу как-то не запали) но случайно поехал глянуть один е420, когда увидел что на крыльях болты в родной краске сразу понял что надо брать))

звук, динамика, комфорт, внешний вид, управляемость - все просто супер, но при одном большом НО, только если живой экземпляр, что, впринципе, касается всех старых да и не только, машин)
не смотря на почти 300 сил он абсолютно не провоцирует на агрессивную езду, но вжимая педаль газа в пол сразу всем даст понять кто он и что он)
такой себе волк в овечьей шкуре, особенно умиляет смотреть на расстроенные лица водителей тойот, которые пару минут назад рыскали по потоку)
 
волк в овечьей шкуре - это е500 , так называемый Волк ;)
 
Е500 - это уже волк в волчьей шкуре)) он же внешне отличается от обычного w124, и даже не особо разбирающийся человек поймет что под капотом скорее всего не 2 литра :)
 
Е500 - это уже волк в волчьей шкуре)) он же внешне отличается от обычного w124, и даже не особо разбирающийся человек поймет что под капотом скорее всего не 2 литра :)

Осталось его найти в природе, а не на картинках...
 
Осталось его найти в природе, а не на картинках...

занесен в красную книгу, как и е34 м5, впринципе)
 
Мені дуже подобаються Мерси CL початку 2000-х. Дуже красива форма.
 
Ось навіть знайшов кліп Насті))
[video=youtube;uzR5jM9UeJA]https://www.youtube.com/watch?v=uzR5jM9UeJA[/video]
 
Back
Top