Авто на батарейках?

А вот это вполне может быть,к сожалению..Кто то в Украине сильно лоббирует массовость электролайна.

Это проклятые Японцы и немцы)) ,хотят чтобы мы с православных УАЗов слезли.
 
Почему у всех сразу Тесла. Тесла потребляет в разы больше чем эконом варианты 10-12 л углеводов - параметр не понятный и связан напрямую с лобистами... Прямой связи нет, как минимум есть ядерная энергетика, уголь, газ, вода... 10-12 литров - это с генератора дяди Пети.
Максим, я знаю что в твоем понимании "нормальная машина", таки да таких там нет. Но машина таки там есть.)

Всё в моём понятии есть))Хотел Лиф жене купить и даже салон открыть..Я уже писал..
Давайте опять не трогать мои вкусы,давайте цифрами выгоды от владения электрокаром..
Я своих доводов в этой теме достаточно выложил.
 
Всё в моём понятии есть))Хотел Лиф жене купить и даже салон открыть..Я уже писал..
Давайте опять не трогать мои вкусы,давайте цифрами выгоды от владения электрокаром..
Я своих доводов в этой теме достаточно выложил.

А цифр и не будет. Одни эмоции. И рассказы, что вот в ближайшее время будет прорыв по аккумуляторам и тогда заживем... Хотя я его уже лет десять жду, а он все не приходит.
 
А цифр и не будет. Одни эмоции. И рассказы, что вот в ближайшее время будет прорыв по аккумуляторам и тогда заживем... Хотя я его уже лет десять жду, а он все не приходит.
Так он уже тут - 10 лет назад не было электро авто проезжающих 500км.
 
Так он уже тут - 10 лет назад не было электро авто проезжающих 500км.


Это типа вот этого:
http://korrespondent.net/lifestyle/motors/3841383-v-kytae-predstavyly-pervyi-elektrokar-Volkswagen

так он будет только в 2020 году. И тут ключевое слово ДО 500 км. Это с горки и с попутным ветром? А так 200 км это ж тоже до 500? и 150 тоже до...
 
Мне бы больше понравилась фраза "минимальный пробег 250 км", т.е. от 250 и выше. А "до" как-то не впечатляет...
 
А цифр и не будет. Одни эмоции. И рассказы, что вот в ближайшее время будет прорыв по аккумуляторам и тогда заживем... Хотя я его уже лет десять жду, а он все не приходит.

В стоимости нет?
Сколько батарея 18650 стоила, по-моему около 70 дол?
Емкость такой батареи была 1000 мАч ,на сегодня 3200 это норма...
Следующее поколение https://ru.wikipedia.org/wiki/Нанопроводниковый_аккумулятор

Какие цифры еще нужны?
Есть авто, есть розетка вместо заправки, причем бесплатная, по крайней мере на сегодня. Есть задача ездить по городу до 100 км. Что вы тут еще находите не понятно.)
 
Мне бы больше понравилась фраза "минимальный пробег 250 км", т.е. от 250 и выше. А "до" как-то не впечатляет...
Есть Тесла, которая проезжает 500км. Если вы ждали именно этого, то вот уже все, можно покупать) Тут вопрос в возможности и готовности раскошелится на подобное авто.
 
В стоимости нет?
Сколько батарея 18650 стоила, по-моему около 70 дол?
Емкость такой батареи была 1000 мАч ,на сегодня 3200 это норма...
Следующее поколение https://ru.wikipedia.org/wiki/Нанопроводниковый_аккумулятор

Какие цифры еще нужны?
Есть авто, есть розетка вместо заправки, причем бесплатная, по крайней мере на сегодня. Есть задача ездить по городу до 100 км. Что вы тут еще находите не понятно.)

Что находим??Ничего..
Не пугает что у нового Лифа запас хода 225км а у трёхлетнего уже 160 и это летом..
Я уже выкладывал историю пятилетнего Лифа с пробегом всего 80 км в сутки.Правда местных оптимистов это не убеждает..
Не поленись,осиль хоть последние 20 страниц темы..
 

Подтягиваются все,даже ЗАЗ..Толку??
Стоимость батарейки и ресурс. - пока эти вопросы не решаться то нет развития у этой темы..
 
Мне как-то на глаза попалась вырезка из советского журнала, где очень-очень смело заглядывали вдаль и предполагали шепотом, что в будущем, возможно, будут технологии, которые позволять увеличить значение емкости жесткого диска компьютера вплоть до МЕГАБАЙТ!!!

Первый интернет по диал-апу тоже не сравнить с сегодняшним, а прошло-то совсем немного времени....

С чем абсолютно согласен - так с тем, что быть в первых рядах может себе позволить обеспеченный человек, для которого такая машина не единственное средство передвижения. Остальным, кто от приобретения ждет экономии, надо еще чуть подождать....
 
каменный век закончился не потому, что камни кончились.

будущее уже наступило.
нищеброды сидят и рассуждают, что электромобиль дорого, потому что батарейки на лохматом лифе менять дорого.
успешные люди зарабатывают капусту, живут в ногу со временем, покупают электромашины для заботы об окружающей среде, в первую очередь. Чего, собственно, нам всем и желаю!
 
Да..Успешные тут и рассуждают как купить б/у электрочайник в основном для экологии))
Оно-ж и первый пост в теме и 40 страниц в основном об экологии..
Правда половина из экологов катализаторы давно удалили из своих ДВС))Теперь совесть мучит видимо))
Р.С.Интересно,из тех пару тысяч чайников что были проданы у нас в 2016 году хоть десяток новых будет,не б/у??Хочу успешных в стране посчитать))
 
Last edited:
Да..Успешные тут и рассуждают как купить б/у электрочайник в основном для экологии))
Оно-ж и первый пост в теме и 40 страниц в основном об экологии..
Правда половина из экологов катализаторы давно удалили из своих ДВС))Теперь совесть мучит видимо))
Р.С.Интересно,из тех пару тысяч чайников что были проданы у нас в 2016 году хоть десяток новых будет,не б/у??Хочу успешных в стране посчитать))
Чего, вон недавно человеку притащили новый ford fusion electric 2016my. Доволен. Завтра фотки поищу. Прикольный.

Ну понятное дело что у нас в основном консерваторы на двс чихпых

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Чего, вон недавно человеку притащили новый ford fusion electric 2016my. Доволен. Завтра фотки поищу. Прикольный.

Ну понятное дело что у нас в основном консерваторы на двс чихпых

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Ну и чудесно.Только пока у нас вроде из электро только БМВ и Рено из официалов..Самый распространённый из чайников это б/у Лиф и немного Фокусов..Их явно не из экологических соображений берут..
Чего тут греха таить и залепухи клеть про успешность и бАХатство??Смешно))
 
Глянул в продаже пару летние Теслы (s85) - 50к уе... расход 20грн на 450км... очень не дурно вроде..
 
вот недавно человек притащил 2016 год - 11,5к все с платежами
не подскажите что можно сейчас взять за эту сумму 2016 года?

13304953_1742267086044780_7801340079600639927_o.jpg
13308497_1742266856044803_5746092862808057372_o.jpg
12322604_1742266719378150_2647986611588527710_o.jpg
 
каменный век закончился не потому, что камни кончились.

будущее уже наступило.
нищеброды сидят и рассуждают, что электромобиль дорого, потому что батарейки на лохматом лифе менять дорого.
успешные люди зарабатывают капусту, живут в ногу со временем, покупают электромашины для заботы об окружающей среде, в первую очередь. Чего, собственно, нам всем и желаю!

Если заботиться об ОС, то тогда водородное покупать нужно.
 
Хотя даже конную тягу чисто экологическим транспортом назвать трудно. Вспоминаем историю 20- летней давности и заморозку строительства Ингалинской АЭС. Чем начал угрожать Мудищев в ответ? Построить крупнейший в мире свиноводческий комплекс на границе. Миллионы тонн говна оказались бОльшей угрозой экологии, чем мирный атом
 
он битый был? Просто таких цен нет:(
если есть, готов купить с Вашим интересом +1уе)

понятное дело что за счет битый можно сэкономить большую сумму на платежах
но это разве проблема поменять крыло и бампер?
 
он был битый
на этом и играют с тарифом такое уж наше государство
Готов разбить сам крыло , бампер и стекло лобовое...
Но цен таких нет. Я бы тоже взял. Фокус хорошая машина.
 
Готов разбить сам крыло , бампер и стекло лобовое...
Но цен таких нет. Я бы тоже взял. Фокус хорошая машина.

дерзайте , я ж не в чем не убеждаю

конечно цена его 19+ не битым
 
вот еще человек получил

https://sfbay.craigslist.org/sby/ctd/6081257970.html

4 там + 2,2 здесь
как по мне норм вариант для жены

Миф о том, что женщинам положены строго маленькие машинки придуман мужиками- секистами, не желающими любимым покупать большие, соответственно более дорогие, авто.
П.с. знакомая гелик водит. Причем 1,55 роста в ней. Дочке с правами на совершеннолетие тоже 7-ег более всего светит
 
Back
Top