Авто на батарейках?

давно підписаний, просто думав що щось нове по гольфу вже є)
 
Говорят в Грузии Лиф 2013 года, стоит 6800. То есть в США как понимаю они вообще по 5000 в возрасте 3-4 года. В США в некоторых районах дотации государства на покупку электро достигают 15000$ , соотвественно новый Лиф обходится при цене 30 000 в 15 000.
 
Говорят в Грузии Лиф 2013 года, стоит 6800. То есть в США как понимаю они вообще по 5000 в возрасте 3-4 года. В США в некоторых районах дотации государства на покупку электро достигают 15000$ , соотвественно новый Лиф обходится при цене 30 000 в 15 000.

Пендосы тупые))При таких льготах и шоколадах на електрочайники они ездят на бензине..Самый популярный авто у них это многолитровый пикап Форд Ф серии,больше миллиона продано(только за 2016 год) а всей вместе електросрани в треть меньше..
Зато мы,хоть и голожопые, но очень умные и продвинутые))Не то что б новые электро продавать со льготами - всё битое б/у электрогавно с Манхейма к себе стянули..Продвинутей нас и нет в этом смысле..Хоть в чём то первые..
 
Last edited:
Я с товарищем уже устал спорить. Поговорим года через 3, когда массово батареи начнут дохнуть. Так он напоминагие в телефон забил на 2020 год :)
 
Цікаво яка ціка цього ліфчика без батареї, або з викатаною батареєю.
Хтось знає?
 
Именно через 3 года начнут дохнуть)))
Макс, спасибо, что не даешь теме умереть))
 
Last edited:
Именно через 3 года начнут дохнуть)))
Макс, спасибо, что не даешь теме умереть))


Мне просто нравятся жизнерадостные оптимисты))На них так легко зарабатывать..
Один вопрос меня мучит - где они-то деньги берут при таком уровне логического мышления??))
 
Мне просто нравятся жизнерадостные оптимисты))На них так легко зарабатывать..
Один вопрос меня мучит - где они-то деньги берут при таком уровне логического мышления??))
Не знаю, не люблю оптимистов))
 
Именно через 3 года начнут дохнуть)))
Макс, спасибо, что не даешь теме умереть))

Так тут логика проста. Б/у авто 2013-2014 года. Через 3 года им будет 6-7 лет. Или там батарея вечная?
 
Так тут логика проста. Б/у авто 2013-2014 года. Через 3 года им будет 6-7 лет. Или там батарея вечная?

Это бесполезно,я уже 200 раз обьяснял тут((А главное - что потом с дохлой батареей делать??Её у нас не принимают НИГДЕ...Будут тупо выбрасывать..Ведь у нас большая половина передовых и продвинутых даже гаража не имеет приличного для её хранения,да и зачем эта дохлая и бесполезная и немаленькая хрень в гараже??
Вывезут в лес и выкинут,правда "продвинутые" любители экологии???А это говно способно засрать не один гектар земли и ни одну тысячу тонн воды..
Но продвинутым насрать,главное сегодня и сейчас пару копеек сберечь,прикрывая жлобство своё байками о заботе о природе..Если так природу любите то КАМАЗ один уничтожьте,от него одного вреда больше чем пользы от тысячи Лифов..
Только не лепите тут байки что батареи у вас примут в зачёт новой..Эта шняга пока только в США,и то они стараются это говно сюда сплавить вместе с машинами..Где ещё найдёшь таких "продвинутых" как у нас,которые мало что хлам вывозят так ещё и деньги свои за это платят..
 
Да фиг с ней, с экологией. Вся борьба за экологию заканчивается, когда это надо из своего кармана оплачивать.
 
Да фиг с ней, с экологией. Вся борьба за экологию заканчивается, когда это надо из своего кармана оплачивать.

А вот Обама был за экологию...)))
 
Так тут логика проста. Б/у авто 2013-2014 года. Через 3 года им будет 6-7 лет. Или там батарея вечная?
Ну логика такая верна, для человека не знающего о пробегах) Можно за 3 года накатать 30тыс, можно 200 и логика уже такая нелогичная)))
 
Когда эти лифы начнут искать владельцы реальные, будет забавно )
 
Нате и мою банічку на дьоготь

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Меня пугают крайности.
Ниссан лиф уже у нас можно взять около 9 у.е., плюс-минус доставки, таможни и т.д, а через год покупать новую батарею(((
Ну и 90 метровый шнур с 12 этажа - не удобно)))
Гибриды - тоже палка о двух концах. При всех восторженных отзывах, теряется весь смысл (экономия) при их ремонте(((
Бензин-газ отдельная больная тема. Водород - еще более запутано. Дизельгейты тоже не обнадеживают((
Итог - идеальное двигло форд экобуст! 1 литр, 3 цилиндра -один отключаемый :shok: https://eshop.elit.ua/pages/news/57/
С 18 года будут на мондео ставить!!!!! :shok: Спецом пойду на тестдрайв :l_moto:
 
Меня пугают крайности.
Ниссан лиф уже у нас можно взять около 9 у.е., плюс-минус доставки, таможни и т.д, а через год покупать новую батарею(((
Ну и 90 метровый шнур с 12 этажа - не удобно)))
Гибриды - тоже палка о двух концах. При всех восторженных отзывах, теряется весь смысл (экономия) при их ремонте(((
Бензин-газ отдельная больная тема. Водород - еще более запутано. Дизельгейты тоже не обнадеживают((
Итог - идеальное двигло форд экобуст! 1 литр, 3 цилиндра -один отключаемый :shok: https://eshop.elit.ua/pages/news/57/
С 18 года будут на мондео ставить!!!!! :shok: Спецом пойду на тестдрайв :l_moto:
Дрова еще забыли

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Фуфло ці всі 1літрові, просто заганяють двс в могилу екологи чортові. От в 4.0 бітурбо компресорного вага є що відключати і економити.
 
Сегодня в городе Киеве Мерса электричку видал.
 
Сегодня в городе Киеве Мерса электричку видал.
У меня сосед на таком ездит, в паркинг заряжает
Очень достойно выглядит.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ну выглядит как мерс, а вот как по запасу.
И стоимость его наверное как у чугунного парохода.
 
Ну выглядит как мерс, а вот как по запасу.
И стоимость его наверное как у чугунного парохода.
А мерсы были когдато дешевыми?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Просто Лифы не дешовые, а тут МЭРС. Я ж думаю в салоне уровень мерса и комплектуха на высоте.
 
Просто Лифы не дешовые, а тут МЭРС. Я ж думаю в салоне уровень мерса и комплектуха на высоте.
У нас паркинг место стоит 20 тыс. Вопрос- сколько должна стоить машина чтоб было целесообразно туда ставить

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
У нас паркинг место стоит 20 тыс. Вопрос- сколько должна стоить машина чтоб было целесообразно туда ставить

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Я гребу сколько. Паркоместо просто удобно. Ясень пень отлистать 20тку за 6м2 асфальта надо для начала захотеть.
Ну и социальный статус в доме сразу поднимается :)
 
Я гребу сколько. Паркоместо просто удобно. Ясень пень отлистать 20тку за 6м2 асфальта надо для начала захотеть.
Ну и социальный статус в доме сразу поднимается :)
Так вот и возникает логический вопрос - почему не тесла

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Мерс В класс от 30ки євро, запас ходу близько 150 км, недавно флаєрок на парковці поклали.
 
У нас паркинг место стоит 20 тыс. Вопрос- сколько должна стоить машина чтоб было целесообразно туда ставить

Мыслишь старыми понятиями Макс)
Во многих развитых странах, само наличие паркоместа дает возможность иметь авто в городе, ибо там просто так не бросишь авто где захочется.
Так что ситуация когда паркоместо стоит как авто, а то и дороже это уже норма.
 
Back
Top