Авто на батарейках?

A-level

Разборка
Повідомлення
6,311
Страна
Украина
Город
Харьков
Какая некрасивая правда жизни(( А как же мечта о бесплатном электрическом рае и светлом экологическом будущем?
вот когда зайдет Китай оно наступит наверное.. у них куча электро каров..
+ государство будет это поддерживать .. даже наше .. Ренату нужно продавать электроэнергию, которую накапливать дорого , а ночью ее потребление снижается в десятки раз, а электростанция ее вырабатывает в холостую ... а тут бац и все свои теслы на ночь включили.. и бабло капает и все уверены что экономят, и генераторы на электростанциях не в холостую работаю. плюс трансформаторы народ за свои купит новые, чтоб не выбивало сеть и заряжать свое родное электрокорытце, и на баланс энерго их передаст, что б включили в сеть .. иначе никак .. а заправки всех хотят на красивые заезжать типо сокар там или окко , но никто и рубля не даст на их строительство, так что навяжут нам электрокары ... и будут покупать их и делать структуру под них..
#церковьсвятогоилона наше будущее..

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,459
Город
Полтава
Разумно.

Andrey72

Пользователь
Повідомлення
421
Вік
49
Город
Харьков
мой знакомый модел х купил..зимние шины с дисками 4500 долларов стоят на нее
Я так же не любитель электрогламура , но Ваш знакомый , по всей видимости . любитель покупать минеральную воду с ресторанной наценкой. Обычные колеса в БМВ-шной разболтовкой , R20 правда. И ЦО как у Хонды. Стоят приличного качества диски 900$. Плюс резина , пускай даже по 300$ за покрышку , итого 1200$. Итого 2100$. Как говорится , "вот на эти два процента я и живу".

• Like
Реакції: yaco

Vodianoi

Пользователь
Повідомлення
3,313
Страна
Украина
Город
Херсон
IMG-f801c6881131c457832bc4ecd71ecf84-V.jpg
Лондон,1917г.
Тогда не пошло,видать ща пойдет)))

A-level

Разборка
Повідомлення
6,311
Страна
Украина
Город
Харьков
Я так же не любитель электрогламура , но Ваш знакомый , по всей видимости . любитель покупать минеральную воду с ресторанной наценкой. Обычные колеса в БМВ-шной разболтовкой , R20 правда. И ЦО как у Хонды. Стоят приличного качества диски 900$. Плюс резина , пускай даже по 300$ за покрышку , итого 1200$. Итого 2100$. Как говорится , "вот на эти два процента я и живу".
мой знакомый далек от тем разборок и зч .. он купил тесловские диски с резиной по оригиналу.. а на счет наценки ..ну есть оф диллер есть гаражники так и в тесле , но нее нужно уметь продавать и ее продаваны много приведут доводов почему нужно купить оригинал, а не дрек за 900 долларов .. что если поддержать святого илона то биткоин подорожает и ты заработаешь больше чем потратил ... ну короче во владении теслой своя философия .. я бы 68 тыс долларов за нее не отдал бы.. а кто-то считает это разумной покупкой

Зверху