АнтИ-Тестдрайв: BMW 7er E38 740i 4.4 286 л.с.

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
[video=youtube;Ngpv7tQCIYk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ngpv7tQCIYk#at=971[/video]
 
Интересно кто-то досматривал до конца этот поток сознания?
 
Он так никуда и не поехал.

Описание скрытого текста/картинок: spoiler
убийца - дворецкий
 
Ара красавец Увася!! Такой апзор сделал, просто персык!
 
На самом деле по технической части все так и есть.
 
Last edited:
движок М52, говорит о многом на самом деле...
 
Я досмотрел до конца) еще узнал зачем я купил е38 и как надо вести себя с девушками)))
 
Я досмотрел до конца) еще узнал зачем я купил е38 и как надо вести себя с девушками)))

я бросил после м52, походу много потерял :biggrin:
 
а багажник он под себя не примерял? а то я до конца не досмотрел
 
я бросил после м52, походу много потерял :biggrin:
Факт) я в три захода, через немогу, на мужика, но до последней секунды. А е38 хороша, ухожена, салон 5+
 
На самом деле по технической части все так и есть.
Что именно? Масло? Бред бредом сивого пони! На 10 000 доливаю 300 гм синтетики, да менял сальники, да почти все расходники по двигателю, но и прошел он до меня 220, как взял на 10 000 долил 3 литра. Цепи? Так у них ресурс 200 тыщ без ваноса и 400 с ваносами (если не ошибаюсь), поменял и успокоился.
Вобщем, как бы он ни хотел-обосрать не получилось, наоборот, видел было что она нравится ему очень)))
Про пацанов в костюмах спортивных-чушь! Есть такие, но не надолго, в адике на содержание такого авто не заработаешь. Бандиты на них не ездят, насколько я помню и не ездили у нас, а ствол и бита с собой в машине, что в этом такого, ну чешет языком))))
 
Что именно?

Макс! Ты мою машину видел. Да и ездил в ней. За 2 года в нее легко лягло 40 000 грн. Это не считая расходники.
 
Макс! Ты мою машину видел. Да и ездил в ней. За 2 года в нее легко лягло 40 000 грн. Это не считая расходники.
Я верю, и Макс верит, он просто не договаривает)))))
38 кузов-это та машина, которые нужно любить на расстоянии, но никак не владеть ею))
 
Макс! Ты мою машину видел. Да и ездил в ней. За 2 года в нее легко лягло 40 000 грн. Это не считая расходники.
Не то что бы верю, очень даже понимаю, у меня в моторе только минимум 2,5$. Уже перестал считать просто. У тебя очень ухожена машинка, так вот о каком масле литр на тыщу речь идет? Ты то должен понимать что чушь это.
 
Я верю, и Макс верит, он просто не договаривает)))))
38 кузов-это та машина, которые нужно любить на расстоянии, но никак не владеть ею))
Что это я не договариваю?
 
Ара красавец Увася!! Такой апзор сделал, просто персык!
:biggrin:Скромно подмечена суть отзыва. Больше самолюбования и "чеса", смысл сего действия на самом деле остался за кадром:search:
З.ы. о каком-таком тест-драйве идет речь:unknw:?
 
Ну у меня расход масла 1-1,5 литра на 10000. Но у меня что-то одно вылазило. У кого-то что-то другое. Но в целом одно на другое и выходит.
 
Ну у меня расход масла 1-1,5 литра на 10000. Но у меня что-то одно вылазило. У кого-то что-то другое. Но в целом одно на другое и выходит.
Это вроде как в допуске, может ты наваливаешь с каждого светофора 5 000?)
 
..... За 2 года в нее легко лягло 40 000 грн. Это не считая расходники.
Я очень люблю БМВ,но если-бы они у меня даже все вместе сожрали(а их три) за два года ,даже с расходниками, пятёру зелени - я потихоньку сбагрил-бы их и никогда в сторону БМВ не смотрел-бы...
Не понимаю((((
 
Я очень люблю БМВ,но если-бы они...
Не понимаю((((

Можно забить и не делать. Будет еще лет 5 ездить. И рассказывать всем, что только меняю масло и заливаю бензин. Но... Кого мы пытаемся обмануть?
 
...Но... Кого мы пытаемся обмануть?
А надо авто в идеале содержать для следующего владельца???Не знал,не знал...Часто вам звонят благодарные покупатели ваших авто???
 
А надо авто в идеале содержать для следующего владельца???Не знал,не знал...Часто вам звонят благодарные покупатели ваших авто???

Вообще-то я для себя делаю. Понятное дело, что я не занимался бы всем этим, если бы в планах была продажа. А так если коробке плохо - забить?
 
А надо авто в идеале содержать для следующего владельца???Не знал,не знал...Часто вам звонят благодарные покупатели ваших авто???

Вообще-то я для себя делаю. Понятное дело, что я не занимался бы всем этим, если бы в планах была продажа. А так к примеру если коробке плохо или "выбивает" один
цилиндр - забить?
 
е38 - достойная машина, но иногда она просто выводит из себя. За ней просто нужен уход, тогда она отдает себя полностью. :biggrin:
 
Не поспоришь
 
Ну каждый сам решает что ему выгодней на данном жизненном этапе..не всегда бабки на смену авто есть,да и на ремонт не всегда бывают..так что по ситуации..
Но пятёру за два года в авто ценой в пятнашку - многовато(((
 
В е38 для того что бы еще 5-7 лет не заглядывать - норма. Макс, им не по 3 года и пробег за 200
 
Макс! Ты мою машину видел. Да и ездил в ней. За 2 года в нее легко лягло 40 000 грн. Это не считая расходники.

Я за съемную квартиру за два года и то больше плачу )
Получается мне надо жить под мостом потому что:

Я очень люблю БМВ,но если-бы они у меня даже все вместе сожрали(а их три) за два года ,даже с расходниками, пятёру зелени - я потихоньку сбагрил-бы их и никогда в сторону БМВ не смотрел-бы...
Не понимаю((((

Расходы такая штука... уверен на еду и то больше уходит.
 
смысл смотреть этот бред?!можно послушать таксиста например,эффект тот же)
 
Back
Top