Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Хочу извинитса за вчерашнее хамство, по совету Автовоза ))был пьян )))))) Извините братцы с кем не бывает))
Взаимная фигня. Хоть пьян и небыл, но удержаться от ответки было нереально. Извините что заставил читать эти тырды-ярды.
 
Взаимная фигня. Хоть пьян и небыл, но удержаться от ответки было нереально. Извините что заставил читать эти тырды-ярды.

Все ок)бывает)
 
Нефиг заднюю врубать:-)
 
Так же хочу извиниться перед невольными свидетелями вчерашней перепалки, эмоции

Это все ты)) 2 мало берем еще ))))Хоть так расползлись))):bayan: Давайте 3 по 0.5 а салат оставьте)))))
 
Last edited:
По моему намечается заворушка:( только что на Леси Украинки высадился " звездный десант " на 4-х автобусах, и направился в полной амуниции со щитами в сторону крещатика...
это точно(( и я думаю, что спецом придумали заминирование метро. В данный момент автобусы с бойцами с Крыма и еще два автобуса с Беркутами отцепили проход на Крещатике возле ЦУМа. сцуки будут брать штурмом(((
 
Ось думаю на рахунок інциденту з пам'ятником Леніна і ВО Свобода. Якщо не поспішати в роздумах, то можна прикинути що там також не дурні, і навряд вони вирішили його зносити саме в той час. Він очі давно муляв, але не в такий момент. Можливо це або провокатори(ті самі ультра праві, які кидали всяку фігню у ВВшників біля АП), або прости люд, якому в голову прийшла дурна різка ідея. І от коли це вже сталося, то Тягнибок що б не виглядати повним дибілом("А кто это сдееелааал?"(С)Наша паРаша), бо всі звісно тільки від свободи можуть очікувати такої виходки, довелось брати за це відповідальність.

Це все тільки мої роздуми в слух.
 
Вот бы и у нас в стране, как на форуме! Извинились , сделали выводы и разошлись с миром )
 
это точно(( и я думаю, что спецом придумали заминирование метро. В данный момент автобусы с бойцами с Крыма и еще два автобуса с Беркутами отцепили проход на Крещатике возле ЦУМа. сцуки будут брать штурмом(((

Ст 109 ч1 Организация гос переворота,Свержение конституционного строя, От 5-10лет Ст27 .Ст26. понятие и виды соучастия..Так что аккуратней там парни,Гигимоны разбегутса похватают не в чем не винных людей !! В общем будет 7 --восемь пасок и домой))
 
Last edited:
Нанять уряд, и Презедента в Голландии единственный реал выход))))

Могу заняться этим вопросом. Ну, доставкой там и т.д.
 
Могу заняться этим вопросом. Ну, доставкой там и т.д.

Только что бы на роликах ездил)или велике )) Без Межегирря, и вентокрыла ))) Пакетик травы)и велик )Доставляй договаривайся)
 
Только что бы на роликах ездил)или велике )) Без Межегирря, и вентокрыла ))) Пакетик травы)и велик )Доставляй договаривайся)

А шо в Лугансках в этом году неуродила трынь трава!?)))))
 
А шо в Лугансках в этом году неуродила трынь трава!?)))))

Даже не знаю))не в теме))))Ну пусть будет у нового уряда .......что бы было Еще веселей!!!
 
Киевляне, а кого вместо ленина на памятник поставите?)))
 
Киевляне, а кого вместо ленина на памятник поставите?)))
Предлагаю Януковоща, только не в граните, а в цементе:biggrin:
 
Предлагаю Януковоща, только не в граните, а в цементе:biggrin:

Хороший вариант, но можно еще "лебедя рака и щуку", рядом с ним.
 
Могу заняться этим вопросом. Ну, доставкой там и т.д.
А таможить будете в "лоб" или по агрегатно?
 
Хороший вариант, но можно еще "лебедя рака и щуку", рядом с ним.
по хорошему, всю ВР таким образом запечатлить-бы, да боюсь Ленинов(ых) на всех не хватит. по крайней мере в Киеве
 
по хорошему, всю ВР таким образом запечатлить-бы, да боюсь Ленинов(ых) на всех не хватит. по крайней мере в Киеве

Их можно превратить в "терракотовую армию"))
 
Не воровать и служить стране и народу который его выбрал и кормит его и всю его семью и он должен понимать, что кормит его именно народ, а его избрал просто эффективным менеджером. Пока таких нету, лично мне все равно какая из банд/кланов/семей при власти, хотя на мой взгляд банда лидер которой женщина которая сейчас сидит/лежит в больнице, это самая непрофессиональная, лживая и жадная банда, действующая банда на на фоне той банды это просто альтруисты.))) Но ключевое тут и те и другие ворье.

В любом случае евромайданами народ заставил власть попотеть. и кто бы не стал у руля откровенно воровать и херить народ уже стремнее... еще и запиарились на весь мир. Овоща однозначно нужно менять. он даже их этойго пиара не сможет вынести пользу для страны. все что он может - выполнять вказивки пупкина. при нем не построить крепкой страны. только подстилку..
 
Киевляне, а кого вместо ленина на памятник поставите?)))

очередного пакимона

А таможить будете в "лоб" или по агрегатно?

где ж найти старый кузов с документами....(((

п.с. а вообще этот Ленин в центре Киева давно глаза мулял. его в музей давно пора было
снесли и правильно сделали.

- Владимир Ильич, а вы бы хотели чтоб вас после смерти похоронили или кремировали?
- Да мне всё равно, пусть хоть чучело делают..
 
Last edited:
Dmitriy_Kherson said:
Чтобы исключить взятки, нужно дать людям зарплату, на которую можно семью прокормить и одеть, .
да не. нужно ломать систему. уходить от бюрократии. уменьшать справки и не нужные бумажки. прозрачность власти и конечно же прозрачность правосудия. и не нужно будет давать взятки.
если чиновник за взятку разрешает застроить парк, то его решение обжалуется в суде. и суд почестному выносит рещение. чиновника в шею и под суд и расследование.
что за способ ответсвенности в нашей стране - отставка? типа ну да, виноват - подал в отставку. неееет. так дело не пойдет - виноват - садись. ну и конечно же освобождай должность.
а суды станут прозрачными когда они станут сыдом "присяжных" т.е. предаствителей народа. их у купить дороже и люди постоянно разные. ну и конечно - спалился на нечестном решении - вон из кресла и никогда не смеешь занимать должность судьи.
на фоне поднятия уровня ЗП. а вообще можно с Саакашвили посовещатся. Грузия еще в союзе была одной из самых коррумпированных. кумовство было во всем.
 
Зашел на форум и был приятно удивлен:
тему открыли, и, мало того, она уже переплюнула "сисюльки" :ok:
 
А таможить будете в "лоб" или по агрегатно?

Зачем таможить? Привезем как "донора"! :)
 
Только что вернулся с майдана. "Театральную" уже "разминировали", "Крещатик" и "Майдан Незалежности" все еще "заминированы". Майдан блокируется силовиками со всех сторон. Я находился непосредственно возле ЦУМа, где стоят ВВшники с Крыма (по крайней мере автобусы с крымскими номерами и номерами Ф4). Автобусами перегорожен Крещатик, они стоят перед автобусами лицом к Бессарабке, перед ними стоят люди, за ними баррикада, за баррикадой тоже стоят люди. Майдановцы притащили воякам биотуалет, чтобы было куда справлять нужду (их там 4-е автобуса), у одного из солдат я заметил на бронике жовто-блакитну ленту). перед ВВшниками стоит оцепление из людей, дабы не допустить провокаций. Одного такого поймали, в черной маске, был повален на землю, маску забрали, надавали пендюлей. Сходил до Майдана - Майдан полностью забаррикадирован, оставлен узкий проход вдоль стены. Со стороны ул. Городецкого и Институтской, также заблокированно автобусами силовиков. Хлопцы говорили, что и Грушевского также заблокировали. Майдан в облоге.....
 
Только что вернулся с майдана. "Театральную" уже "разминировали", "Крещатик" и "Майдан Незалежности" все еще "заминированы". Майдан блокируется силовиками со всех сторон. Я находился непосредственно возле ЦУМа, где стоят ВВшники с Крыма (по крайней мере автобусы с крымскими номерами и номерами Ф4). Автобусами перегорожен Крещатик, они стоят перед автобусами лицом к Бессарабке, перед ними стоят люди, за ними баррикада, за баррикадой тоже стоят люди. Майдановцы притащили воякам биотуалет, чтобы было куда справлять нужду (их там 4-е автобуса), у одного из солдат я заметил на бронике жовто-блакитну ленту). перед ВВшниками стоит оцепление из людей, дабы не допустить провокаций. Одного такого поймали, в черной маске, был повален на землю, маску забрали, надавали пендюлей. Сходил до Майдана - Майдан полностью забаррикадирован, оставлен узкий проход вдоль стены. Со стороны ул. Городецкого и Институтской, также заблокированно автобусами силовиков. Хлопцы говорили, что и Грушевского также заблокировали. Майдан в облоге.....
А людей сколько? Меньше не становится?
 
блин, пацаны.... хочу ошибаться, но будет кровь...
 
А людей сколько? Меньше не становится?

Люди постоянно подходят. Я был возле пропускного пункта на сам майдан - стоит очередь на вход...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top