Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Супер ответ. А кому на закарпатти плохо ? Но они то ввели второй язык. Почему не ввести в стране вторым русский ?

Тебе кто запрещает разговаривать/писать/читать на русском !?
 
Если кто-то фанатично защищает то, чем сам не является, не поклонение ли "Кумиру" это?
Или это травма от детского мультфильма "А баба Яга против"? Лишь бы против, а против чего не важно.
Крупнейшей по какому принципу? Набрала себе опричников-бизнесменов, выдала каждому надел с каперской грамотой - "Податель сего может грабить и убивать во благо короля".

Вы когда-нибудь задумывались сколько умирает детей, которым всего-то нужно было 10-20 тыс.грн. Но при этом вы, как человек УМНЫЙ, не можете не догадываться о размерах бюджетного воровства этой крупнейшей партии. Я, например, могу себе позволить сделать прививку ребенку за 700 гривен. А как быть менее обеспеченым гражданам, для которых в поликлинике один ответ: "Вакцин нет!" Но при этом расходуются десятки и сотни миллионов на популяризацию национальной вакцинации. И таких примеров тысячи.

Эти люди не имеют никакого морального права руководить страной, после всего что они учинили и продолжают творить сейчас.

П.С. И искренне прошу объяснить подробнее, какими именно словами я вас унижаю?

Повторюсь. Жена прыща собирала на мега больницу для детей. Потом ВСЁ бабло куда то испарилось. И загнулось несколько банков. Например Транс банк просто исчез. Так что не надо говорить о плохих ПР и хороших ржавых.
 
Достал этот стереотип-во всех бедах страны виноваты жиды,москали и жители "даунбаса",а на западе живут щирі патріоти.:(
+++++++++++++++++++++++++++++++++
 
Как то так....
[video=youtube;RK58TBnghlA]http://www.youtube.com/watch?v=RK58TBnghlA[/video]
 
И так..
[video=youtube;KLTJ-6h2TOU]http://www.youtube.com/watch?v=KLTJ-6h2TOU[/video]
 
Вот оригинал передачи.
[video=youtube;6nik09QG5Ds]http://www.youtube.com/watch?v=6nik09QG5Ds[/video]
 
Достал этот стереотип-во всех бедах страны виноваты жиды,москали и жители "даунбаса",а на западе живут щирі патріоти.:(
А кто такие жиды, просветите пжлст?
 
Супер ответ. А кому на закарпатти плохо ? Но они то ввели второй язык. Почему не ввести в стране вторым русский ?

А что это для вас или для кого либо изменит? Вам кто-то мешает говорить на аком-бы то нибыло языке? У нас тут турки стадами снуют и на своём лепечут, давайте ещё их примем 3-им государственным, и ещё там какой... только пустой треп, для экономики и благосостояния людей это ничего не дает. Страна называется Украина язык соответственно украинский, понятие второй - третий Государственный я не оч. понимаю если честно.
 
Вы сейчас перекручиваете на свой лад. Во первых не нужно было бить людей, во вторых - раз уж так вышло, наказать и убрать тех кто "спалился" и порядок, все бы разошлись. А так и не туда и не сюда. Тут или впадать в радикальную диктатуру и силой всех сносить (но будет много последствий), или что-то решать и идти на какие-то жертвы, а не тихонько сидеть, молчать и чего-то ждать.

Женщин бить можно ? Нет. А если женщина быдло...Вашего ребёнка хочет ударить...Вашу машину побить ? Тогда она...как бы перестаёт быть в льготной категории ЖЕНЩИНА. Примерно та же история и с "не нужно было бить людей". Эти люди , круша всё на своём пути...цепями избивая пацанов из Беркута...автоматом превращаются в преступников. А это уже другая категория.
 
Это инфа от 10.12.13

Источник. Буду благодарен, самому интересно. В любом случае в закарпатье сейчас ничего не решается. Главная проблема в Киеве. А по языку, я даж процедуру принятия решения не понимаю, кто мог решить, где принять записать решение и узаконить. Такими ришеннямы СБУ занимается обычно.
 
"Женщин бить можно ? Нет. А если женщина быдло...Вашего ребёнка хочет ударить...Вашу машину побить ? Тогда она...как бы перестаёт быть в льготной категории ЖЕНЩИНА. Примерно та же история и с "не нужно было бить людей". Эти люди , круша всё на своём пути...цепями избивая пацанов из Беркута...автоматом превращаются в преступников. А это уже другая категория" - улыбнуло, очень даже...
Что же Вы так за эти цепи зацепились :) А теперь по теме - цепями били 01.12.2013 года, это для тех кто не понимает или у кого проблемы с календарем - на следующий день после 30.11.2013 года, то есть после событий ночи 30.11.2013 года, когда Беркут мочил студентов ночью на Майдане (http://news.liga.net/video/politics/932675-video_krovavogo_razgona_lyudey_nochyu_na_maydane.htm)... Как говорится, на каждое действие есть свое противодействие.
А по Вашей логике - женщину садящуюся в машину можно смело бить, она же завтра Вам машину разобьет :)
 
Повторюсь. Жена прыща собирала на мега больницу для детей. Потом ВСЁ бабло куда то испарилось. И загнулось несколько банков. Например Транс банк просто исчез. Так что не надо говорить о плохих ПР и хороших ржавых.
Вы бы еще Н.К.Крупскую вспомнили...
уже говорилось...здесь собрались адекватные люди, были и там промахи, и не малые, все понимают...
но раз ПР твердит на каждом шагу, что попередники были "ни о чем", а мы супер профи во всем (и в финансах, и в экономике, и в образовании, и в медицине и т.д.) так делайте, работайте, развивайте Страну, кто ж вам мешает?
не получается - уйди с миром.
Не смотрите в прошлое, смотрите на настоящее и Будущее, а там, с нашим сегодняшним "батей" и его окружением - тьма((((
 
Женщин бить можно ? Нет. А если женщина быдло...Вашего ребёнка хочет ударить...Вашу машину побить ? Тогда она...как бы перестаёт быть в льготной категории ЖЕНЩИНА. Примерно та же история и с "не нужно было бить людей". Эти люди , круша всё на своём пути...цепями избивая пацанов из Беркута...автоматом превращаются в преступников. А это уже другая категория.

Ну це вже відверта провокація, пропаганда та наклеп. Я досі не розуміє як там з херсону видніше ніж тим, хто сам там був?

В деяких оточеннях стояли ВВшники строковики, хлопці 17-19 років. Їх на якийсь чорт вигнали на майдан. Але на відміну від мітингуючих вони не можуть відійти навіть на крок. Так поперше люди їх оточили кільцем два ряди, що б не дай бог якийсь провокатор чи чиясь гаряча голова не вирішила натворити дурниць. По друге, їм самі мітингуючі пропонують чай та якісь бутерброди.
 
Тебе кто запрещает разговаривать/писать/читать на русском !?

Азарову запрещают такие , как ты.
 
Женщин бить можно ? Нет. А если женщина быдло...Вашего ребёнка хочет ударить...Вашу машину побить ? Тогда она...как бы перестаёт быть в льготной категории ЖЕНЩИНА. Примерно та же история и с "не нужно было бить людей". Эти люди , круша всё на своём пути...цепями избивая пацанов из Беркута...автоматом превращаются в преступников. А это уже другая категория.

Цепями били одни, зды получили другие - в основном те кто плохо бегает - журналисты например. Органы на то и органы чтобы не махать цепями в ответ. Кстати когда на них цепями замахивались вполне могли и похватать этих василей, а не спины подставлять как стадо и копить злость когда вечером на беззащитных можно оттянуться.

Так что дебилы в этом беркуте работают, дебилы их командиры и власть у нас дебильная.
 
Last edited:
Азарову запрещают такие , как ты.
Игорь, все это понятно, человек такого уровня должен уважать и чтить Конституцию Украины, как считаешь?
 
А что это для вас или для кого либо изменит? Вам кто-то мешает говорить на аком-бы то нибыло языке? У нас тут турки стадами снуют и на своём лепечут, давайте ещё их примем 3-им государственным, и ещё там какой... только пустой треп, для экономики и благосостояния людей это ничего не дает. Страна называется Украина язык соответственно украинский, понятие второй - третий Государственный я не оч. понимаю если честно.

Вот я и говорю...почему им можно ? Кому от этого лучше ? Или одним можно...другим нет...
 
"Женщин бить можно ? Нет. А если женщина быдло...Вашего ребёнка хочет ударить...Вашу машину побить ? Тогда она...как бы перестаёт быть в льготной категории ЖЕНЩИНА. Примерно та же история и с "не нужно было бить людей". Эти люди , круша всё на своём пути...цепями избивая пацанов из Беркута...автоматом превращаются в преступников. А это уже другая категория" - улыбнуло, очень даже...
Что же Вы так за эти цепи зацепились :) А теперь по теме - цепями били 01.12.2013 года, это для тех кто не понимает или у кого проблемы с календарем - на следующий день после 30.11.2013 года, то есть после событий ночи 30.11.2013 года, когда Беркут мочил студентов ночью на Майдане (http://news.liga.net/video/politics/932675-video_krovavogo_razgona_lyudey_nochyu_na_maydane.htm)... Как говорится, на каждое действие есть свое противодействие.
А по Вашей логике - женщину садящуюся в машину можно смело бить, она же завтра Вам машину разобьет :)

Вы перечитайте мой пост и не перекручивайте. Я ни в коей мере не оправдываю действия беркута. Любое насилие - плохо. Однако к правонарушителям надо применять соответствующие меры. Иначе они пойдут дальше.
 
Повторюсь. Жена прыща собирала на мега больницу для детей. Потом ВСЁ бабло куда то испарилось. И загнулось несколько банков. Например Транс банк просто исчез. Так что не надо говорить о плохих ПР и хороших ржавых.
И где ж справедливые и честные "Пакращувачи", которые наказали виновных?
Поделись и живи спокойно - главный принцип!

И где я рекламировал "оранжевых"? Я лично считаю их отчасти виноватыми в том что нынешняя "влада" переходит все рамки.
А заслуги, как вы выражаетесь "Прыща", в том что при нем большая часть жителей цивилизованных стран узнала, что такое Украина и могли сказать, где она находится на глобусе.
А для самоуважения нации он сделал непомерно больше чем все остальные. Свобода слова и мысли были в лучших положениях чем при других.
 
Last edited:
После 7 возобновим наш протест, кто будет с Клуба, звоните-подходите, номер в профайле.
 
Вы бы еще Н.К.Крупскую вспомнили...
уже говорилось...здесь собрались адекватные люди, были и там промахи, и не малые, все понимают...
но раз ПР твердит на каждом шагу, что попередники были "ни о чем", а мы супер профи во всем (и в финансах, и в экономике, и в образовании, и в медицине и т.д.) так делайте, работайте, развивайте Страну, кто ж вам мешает?
не получается - уйди с миром.
Не смотрите в прошлое, смотрите на настоящее и Будущее, а там, с нашим сегодняшним "батей" и его окружением - тьма((((

Крупскую... Сказано было...детей обделяют...Нынешняя власть. Я привёл пример из предыдущей. Что не так ? И насчёт уйти с миром - я только ЗА. Но ведь с миром - выборы, а не революция.
 
Так об этом тут многие и писали - если бы главу МВД или кого то из руководства Беркута наказали за излишнее применение силы ничего бы не было, Майдан сам по себе бы закончился, а так из за недальновидности руководителей все и продолжается...
 
И где ж справедливые и честные "Пакращувачи", которые наказали виновных?
Поделись и живи спокойно - главный принцип!

Они и наказывают - по принципу "своим - все, чужим - закон." Так что они крайне честные и неимоверно справедливые......по отношению ко всем, кроме себя и приближенных.
 
Ну це вже відверта провокація, пропаганда та наклеп.

Вы о чём ? Не видели тех кадров, когда цепями молотили по беркуту...когда куски асфальта прямо в щиты бросали ? Вы избирательно смотрите на события ? Повторюсь. Я ПРОТИВ любого насилия. перегибы беркута - полное хафно. Нельзя ТАК действовать.
 
Азарову запрещают такие , как ты.

Человек его уровня как минимум на 3-х языках разговаривать должен, а у него на одном не получается. Что менять нужно, язык, или человека?
 
Цепями били одни, зды получили другие - в основном те кто плохо бегает - журналисты например. Органы на то и органы чтобы не махать цепями в ответ. Кстати когда на них цепями замахивались вполне могли и похватать этих василей, а не спины подставлять как стадо и копить злость когда вечером на беззащитных можно оттянуться.

Так что дебилы в этом беркуте работают, дебилы их командиры и власть у нас дебильная.

добавьте... и те востокодауны, которые её избрали... Вы то в 2004 м классных руководителей избрали. И беркут ТОГДА был другим...
 
Но ведь с миром - выборы, а не революция.
В России и Белоруссии тоже есть выборы... Честные, прозрачные, демократичные... И что?
Наш их переплюнет. У "нашего" все будет по другому. Будет закон в котором нового президента избирает текущий президент... Сомневаетесь?

П.С. Даже Назарбаев отдохнет (с 1990-го президент) и я так понимаю пожизненный, с поддержкой в стабильные 96% голосов.
 
Last edited:
Вы перечитайте мой пост и не перекручивайте. Я ни в коей мере не оправдываю действия беркута. Любое насилие - плохо. Однако к правонарушителям надо применять соответствующие меры. Иначе они пойдут дальше.
Игорь, ну не будут митингующие беспределить с цепями, люди вменяемые в преимущественном большинстве. Очевидный всем факт, что это провокаторы с той же стороны что и сотрудники. Ну залай себе вопрос, месяц беркут цепями и они не задерживпют ни одного нарушителя. Футбольных болельщиков за бутылку пива брошеную месят, а тут цепями "украли кусочек счастья" и ни одного не задержали. Чушь
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top