А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

  • Не задолбали, это так классно и няшечно когда на форуме фоточки, видео и музычка

    Votes: 39 43.3%
  • Задолбали, нормальных тем нет, читать нечего, просто кошмар

    Votes: 51 56.7%

  • Total voters
    90
  • Poll closed .
Я просто уверен,что создав раздел "Говносрач" или "Уборная",абсолютно без всяких правил и с допуском в 200 сообщений,здешняя оппозиция все равно будет срать в Беседке...потому как ты говно пока все вокруг пушистые,а среди таких же того гляди божим одувасиком окажешься и будучи оппозицией говном можно бросаться в других,а при отсутствии оппонентов придеться это делать в своего брата...
Дай Бог, чтобы проверили :)

Снесите темы: "сисюльки", "не сисьльки", "Девушки", "Мечта любого мужчины..", "Дрюличке. В продолжение "сисюлечек" 18+" и всё сразу станет на свои места, будет форум гей клуба BMW.
т.е. БМВ сообщество это исключительно геи если не говорят о сисюльках и.т.д.?
 
Я просто уверен,что создав раздел "Говносрач" или "Уборная",абсолютно без всяких правил и с допуском в 200 сообщений,здешняя оппозиция все равно будет срать в Беседке...

Вдад! А я для себя решил, что распыляться на душевно нездоровых слишком дорого и трудозатратно. Проще не обращать внимания. ;)
 
Жденя,я стараюсь тоже не обращать внимания))))

Вовка,создавай петицию к руководству клуба в виде голосовалки-просьба создать раздел Уборная,без модераторства с допуском от 200 сообщений)))Посмотришь как демократия работает)))
 
Last edited:
Жденя,я стараюсь тоже не обращать внимания))))

Вовка,создавай петицию к руководству клуба в виде голосовалки-просьба создать раздел Уборная,без модераторства с допуском от 200 сообщений)))Посмотришь как демократия работает)))
Обычно она приходит, нифига не читает, говорит "пи*дуйте на встречи в реал" и банит пол форума. По этому я лучше тупо буду смотреть что к чему :)
 
Прочитав усе це.


Бугагага.
 
Обычно она приходит, нифига не читает, говорит "пи*дуйте на встречи в реал" и банит пол форума. По этому я лучше тупо буду смотреть что к чему :)
и что, не капельки не понравилось на встрече?
 
и что, не капельки не понравилось на встрече?

Ну сам представь: Каково оно быть воздушным шариком, когда вокруг одни г... :)
 
и что, не капельки не понравилось на встрече?
Ко встречам претензий нет, они нужны и прикольные :) Вопрос в том, что форум давно не просто комната где общаются люди которые вышли из реала как из одной комнаты, в виртуальную как другую. Для многих на форуме начинается и заканчивается БМВ Клуб и они не хотят в реал. Это сложно понять когда у тебя вокруг БМВ клуба все, а когда не все? Когда есть жена, когда есть работа, когда есть желание видить друзей не в БМВ среде в том числе, какие действия?

Попытка вытянуть людей в реал практически насильно, вот в чем печаль...
 
Лола, на форуме достаточно женского пола, почему не выкладываете мужские жопки?
Нет, ребята! Красота и мужчины - понятие несовместимое :) Свою наготу вам надо тщательно прятать и раздеваться тока в полной темноте, чтобы не пугать электорат...:girl_crazy: Не могу говорить за всех представительниц женского пола на форуме, но лично меня мужская нагота на фото не возбуждает.
А вот женщины никогда не перестают интересовать мужчин, так что расслабьтесь ))) тем более, что сам по себе умеренный просмотр мужчинами фото красивых обнаженных девушек, это сегодня в общем-то норма, потому как ни банально, но мужчины любят женщин за красоту...
 
Нет, ребята! Красота и мужчины - понятие несовместимое :) Свою наготу вам надо тщательно прятать и раздеваться тока в полной темноте, чтобы не пугать электорат...:girl_crazy: Не могу говорить за всех представительниц женского пола на форуме, но лично меня мужская нагота на фото не возбуждает.
А вот женщины никогда не перестают интересовать мужчин, так что расслабьтесь ))) тем более, что сам по себе умеренный просмотр мужчинами фото красивых обнаженных девушек, это сегодня в общем-то норма, потому как ни банально, но мужчины любят женщин за красоту...
Ну некоторых точно не за ум...
 
форуму нужна ветка где можно все, даже матом ругаться, только зачем так грубо "говвносрач", есть более демократичное название "беспредел", думаю многим там будет счастье :)
 
форуму нужна ветка где можно все, даже матом ругаться, только зачем так грубо "говвносрач", есть более демократичное название "беспредел", думаю многим там будет счастье :)
И сразу пол раздела тебе и Кете :)
 
я тебе уже говорил в скайпе и повторю тут, пока есть шансы хоть как-то нормализовать БМВ форум который есть, я свой делать не буду. При том, что как минимум ты понимаешь, что ресурсы у меня есть и сделать не долго. Просто пока еще интересно бороться за этот. Когда будет сообщение, что все кроме няшечек рушит имидж БМВ клуба, я буду что-то делать, но пока такого идиотского заявления не последовало можно верить в будущее.
ну ты ж уже попытался создать сообщество, вне форума, но они через пару недель тебя чуть не червертовали :)

так и заявлений ни от кого не последует, кроме как от тебя :) ведь ни у кого больше так не болит душа на форуме за происходящее :)

Круто когда интересно только читать :)
ты немного не понял :) я не подписываюсь на темы, что бы их читать, оно автоматом подписывает меня, когда я в теме что-то напишу :) кол-во сообщений под моим ником, думаю, не дадут тебе соврать, что я не просто читатель :biggrin:

но, не прими за лесть, я никогда не ленюсь и читаю темы, даже если они по 10-20 страниц, когда вижу, что ты поднял очередную взбучку :biggrin:
 
Last edited:
И сразу пол раздела тебе и Кете :)

тут ты уже загнул, мы по беспределу не встреваем. законники мы, но Кетка если что в лес вывезти может ;)
 
ну ты ж уже попытался создать сообщество, вне форума, но они через пару недель тебя чуть не червертовали :)
общество забаненых очень многое дало, в частности работа над ошибками ведется. Ребята не хотели созидать и это их беда... Им нужно было все развалить :(
 
Все ж взрослые вроде бы дядьки-тётьки, кому-то этого в реале не хватает? )))

Мне!)
 
2 Frame:

Сделали ветку DIY, сделали бортовой журнал. Давайте наполнять их вместе и возможно, нам удастся сделать сайт более техническим!))

Может у тебя будет желание и возможность перевести какие-то интересные фотоотчеты с bimmerfest или других ресурсов? Было бы здорово.
 
тем более, что сам по себе умеренный просмотр мужчинами фото красивых обнаженных девушек, это сегодня в общем-то норма
Лола, я так понимаю, Вы не против того, что у Вашего мужа соответствующие журнальчики будут среди настольных книг? Кстати, что значит "умеренный"
просмотр? Это как? Про "сегодняшние нормы" и их принятие лично к себе странно слышать от педагога, вообще-то... Это Вы нашим детишкам о сегодняшних
нормах рассказываете:focus:
По теме- ВАлодька прав на 100% Для озабоченных надо бы создать отдельную темку, пущай там резвятся
Ни на одном автофоруме нет такого количества сисек-писек, как здесь. Почему-то.
 
По этому я лучше тупо буду смотреть что к чему
Аллилуйя!!!

Почему народ не игнорит троллей?
 
f75795628715.jpg

вместо аппа:biggrin:
 
Last edited:
f75795628715.jpg

вместо аппа:biggrin:
МУЖИК, выложил попки, сломал сисечную систему к ху*м! МОЛОТОК!

Аллилуйя!!!

Почему народ не игнорит троллей?
Пушо четким не тролям, в основном плевать на форум :(
 
Вова, ну ты взрослый мЭн тоже)))
Как ты не поймёшь, эти рюшечки попочки жопочки няшки куяшки появляються из-за отсутствия нормальных тем. Людям хечем заняться)))
Хочешь изменить что-то, начни с себя, ёпти, ну как обычно))))
Давай нормальные темы и вся эта мишура уйдёт сама собой!
Де твои подлодки и тема про хобби?)))))
 
Пушо четким не тролям, в основном плевать на форум
Зачем высказывать свои догадки в столь категоричной форме?
Или есть два мнения в мире: мнение Вовы и мнение неправильное?

А может им плевать на постоянные опросники?
А может они понимают, что форум - это сообщество РАЗНЫХ людей с разными вкусами и интересами?
А может они понимают, что не надо навязывать другим только свое виденье мира?
 
Как пример:
тема про Мегазаводы
Лично мне сейчас плевать на их существование. И в данную тему я не захожу. При этом я не кричу на весь и-нет, что этого на форуме не должно быть, т.к. наверняка есть люди, кому это нравится. Если не понравится, то тема сама найдет себе могилу и уйдет в небытие.

Вова, а ты умрешь, если люди перестанут реагировать на твои посты? (эт я спрашиваю, дабы понимать степень ответственности в случае чего :) )
 
Де твои подлодки и тема про хобби?)))))
Все будет, конец года, много работы. Рюшечки уберем не бунтом, так качеством :)

Вова, а ты умрешь, если люди перестанут реагировать на твои посты? (эт я спрашиваю, дабы понимать степень ответственности в случае чего :) )
Мне пофигу т.к. меня месяц не было на форуме, ничего в моей жизни не изменилось, вернулся а тут рюшечки, няшечки, ты вон чего-то выступаешь на счет игноров и.т.д.

Пока на форуме та ситуация, что есть, я могу писать любую херню и на неё будут адекватно реагировать т.к. вообще нечего читать стало.
 
Мне пофигу т.к. меня месяц не было на форуме, ничего в моей жизни не изменилось
Это прискорбно, Вова((((( Мог бы за это время ее и обустроить как-то.

Все будет, конец года, много работы.
Какие нелепые детские отмазки)))))
Клепать посты на два экрана в куче тем, немеренное количество голосовалок - от этого работа не отвлекает? ))))))))))
Вова, в миру это называется балабольством )))
Будь мужчиной, а не тряпкой! Твори дела, а не языком мели или по клаве пальцы стирай! Или ты слабак?
 
откуда ЭТО в людях? откуда ОНО берется? почему ТАКОЙ ПОДХОД культивируется в обществе?
о ЧЕМ я?
да вообще о постановке вопроса в таком виде как ставит его Вова!

давай рассмотрим математическо-логическую модель:
- есть некая система живущая по правилам "как есть" и по сути удобная для субъектов этой системы, так это наиболее выгодный путь существования.
- в некоторый момент времени из системы отделяется частица (назовем ее корпускулой для удобства) так у нее слабая привязка к системе, так вот корпускула отлетает на нек-е расстояние от системы и начинает требовать в виде ноты возмущения, о необходимости создания новой системы вокруг нее. причем новой не только в кол-ном выражении - но и в каче-м. ну построенной по другим принципам.
- система мягко говоря непонимает что от нее хотят. (прикиньте электрон слетает с орбиты и требует от ядра с остальными электронами - "да че вы ссыте? не надело летать по орбите вокруг атом? давайте пусть атом летает вокруг нас!")
- побурлив некоторое время вне гравитации, корпускула незаметно возвращается в систему - залить топлива да и жрать хочется.


--
вывод: нельзя требовать от поэтов писать более лучшие стихи, нельзя требовать от художников рисовать более интересные картины, нельзя требовать от женщины что бы она тебя любила, нельзя требовать от ребенка чтоб он тебя уважал.
это мать его так - не конструктивно на!
 
Это прискорбно, Вова((((( Мог бы за это время ее и обустроить как-то.
Все пучком, это все та же проблема - мы не знакомы лично и ты меня как-то по своему видишь и судишь..

Какие нелепые детские отмазки)))))
Клепать посты на два экрана в куче тем, немеренное количество голосовалок - от этого работа не отвлекает? ))))))))))
Вова, в миру это называется балабольством )))
Набрать при тебе страницу за минуту времени чтобы ты понимал, как мало времени это занимает?

Будь мужчиной, а не тряпкой! Твори дела, а не языком мели или по клаве пальцы стирай! Или ты слабак?
Все в процессе, проблема лишь в том, что я задаю вопрос, ты видишь в нем жалобу, хотя я просто получаю статистику, все дела.
 
Все пучком, это все та же проблема
Все в процессе, проблема лишь в том,
Статистика: Володя, ты видишь одни проблемы.
Зачем?

Набрать при тебе страницу за минуту времени чтобы ты понимал, как мало времени это занимает?
Запиши на видео и вывеси для общественности.

что я задаю вопрос, ты видишь в нем жалобу
А докажи, что мое виденье НЕправильное :)

хотя я просто получаю статистику, все дела
Зачем?

Желательно ответить не только на эти вопросы, но и на те, что выше.
 
Last edited:
Back
Top