А может так и надо?

Я предлагаю сделать платными нецензурные выражения. 50 грн за слово.

это не гуманно! наказание не должно превышать стоимость пачки сигарет, имхо
 
Многодетным - три предупреждения. Оптовиков - сразу нах.
Вам за нах предупреждение, как оптовика или как за идеолога амнистия?
 
Вам за нах предупреждение, как оптовика или как за идеолога амнистия?

А вы, батенька, много на груть не тяните))) Мое предложение еще не приняли. Расслабьтесь)
это не гуманно! наказание не должно превышать стоимость пачки сигарет, имхо
Это почему же???
 
тема неспешно сводится к тому, что без Володеньки форум стал не тот, и с этим нужно что-то делать :)
 
тема неспешно сводится к тому, что без Володеньки форум стал не тот, и с этим нужно что-то делать :)
Вова тоже не пуп земли... Я про общие тенденции.
 
Станислав Николаевич, вы согласитесь, что человек, общаясь публично, просто таки обязан не быть свиньей. Не взирая на глубину мыслей. Владимир этого не хотел понять, вот и поплатился.
 
с этим не поспоришь
 
Ну так и чего тогда вы так за него переживаете? Вам не хватает свинства или хамства? Даже не по отношению лично к вам (еще не хватало), а даже к другим.
 
а по-моему все от безкультурья, об этом еще пр.Преображенский красиво сказал.
взять любую тему - так на 2-й же странице кто появится или затроллит, или оскорбит явно или неявно, или скажет это в такой форме которая не может вызвать ответной реакции.
и начинается..."дискуссия"
 
для продаванов сделали без правил прошу сделать для беседки не модерируемый раздел с возможностью писать забаненым, справедливо же?

Не поверите, давно вынашиваю эту идею.
но боюсь что там образуется очередная барахолка))
 
а по-моему все от безкультурья, об этом еще пр.Преображенский красиво сказал.
взять любую тему - так на 2-й же странице кто появится или затроллит, или оскорбит явно или неявно, или скажет это в такой форме которая не может вызвать ответной реакции.
и начинается..."дискуссия"

Это слишком глобально. Мы не потянем((( Давайте хоть с матерщинников начнем. А там, глядишь....
 
я вообще за Вова не переживаю.. если он уже такой выдающийся ИТ-шник то мог бы и свой форум сделать и там
бразды правления взять в свои руки и перетянуть туда своих почитателей :)
 
я вообще за Вова не переживаю.. если он уже такой выдающийся ИТ-шник то мог бы и свой форум сделать и там
бразды правления взять в свои руки и перетянуть туда своих почитателей :)

Я рискну вам возразить. Его поведение на форуме - маска. Я с ним не встречался, но думаю, что в жизни он - тише воды и ниже травы. Как говорят "хоть к жопе приложи". Есть такие люди, которые самоутверждаются в виртуальном мире. Ему не нужен свой сайт, ему интересно гадить на других.
А наяву он будет вам лучшим товарищем.
 
как то это все попахивает какой то осенней депрессией
 
как то это все попахивает какой то осенней депрессией
точняк - осталось 3-4 дня - надо депреснуть по полной!!!
 
Я рискну вам возразить. Его поведение на форуме - маска. Я с ним не встречался, но думаю, что в жизни он - тише воды и ниже травы. Как говорят "хоть к жопе приложи". Есть такие люди, которые самоутверждаются в виртуальном мире. Ему не нужен свой сайт, ему интересно гадить на других.
А наяву он будет вам лучшим товарищем.

дык, Вова мне ж звонил и писал, я ему помог со страховой потягаться, которая его петляла :biggrin:
Вова как Вова ...
 
Ну так а я так и думал.
 
Я предлагаю сделать платными нецензурные выражения. 50 грн за слово. И неважно - запостил картинку из сети или написал русским по белому.
+100 , классная идея. Не чтобы плату устанавливать, но матерщину необходимо искоренять. В конце-концов "культурные же люди" (с). К тому же это благотворно скажется на манере письма и подымет общий уровень форума. ;):mail1:
 
зачем огород городить, нужно просто продавать абонементы разборщикам..
без абонементов банить :biggrin:
 
а мені подобається коли прикольно тролять:biggrin:
вважаю це невід'ємною частиною неформального інтернет спілкування!
свободу Володі!))
 
Ну так и чего тогда вы так за него переживаете? Вам не хватает свинства или хамства? Даже не по отношению лично к вам (еще не хватало), а даже к другим.

+1


Я рискну вам возразить. Его поведение на форуме - маска. Я с ним не встречался, но думаю, что в жизни он - тише воды и ниже травы. Как говорят "хоть к жопе приложи". Есть такие люди, которые самоутверждаются в виртуальном мире. Ему не нужен свой сайт, ему интересно гадить на других.
А наяву он будет вам лучшим товарищем.

Саме так і є!

При особистій зустрічі або хоча б по телефону це ЗОВСІМ інша людина! З ним цікаво поговорити на будь яку тему і він буде мега тактовним! А в інтернеті на його думку є лише дві думки - його і неправильна.
І я йому не раз говорив, що іВову я готовий закопати, а з реальним Володею цілком можу спілкуватись. Але він це не розуміє або не сприймає цього. І тому реальний Вова вигороджує іВову
 
а мені подобається коли прикольно тролять:biggrin:
вважаю це невід'ємною частиною неформального інтернет спілкування!
свободу Володі!))
 
Есть такие люди, которые самоутверждаются в виртуальном мире. ... , ему интересно гадить на других.

О! Мне это ещё одного (хотя даже и не одного) форумчанина напоминает. :)
 
При всьому свому бажанні, враховуючи зайнятість, особисто мені не так вже просто приїзджати на шашлики, більярд і т.д. з Львова в Київ. Думаю як і б агатьом.

Ну так давай Київ запросим до нас ;)


Предлагаю открыть темы:

1) "Бытовуха" : о вариантах ремонта квартиры, дома, оформления интерьера балкона, гаража, бани и тд..о подводных камнях этих мероприятий, кто сколько раз делал и переделывал, стоимость работы, материалов..

к примеру мне, реальный отчет о постройке дома раз в 100 интересней, чем история покупки и обслуживания Е53

Можу чимось поділитись,власними руками побудував дім на 200 кв.,правда процес не завершений,облицювальні роботи тривають....
2) "Поботаним": сад, огород, обмен полезными советами о том как выростить апельсины на балконе, коноплю, помидоры ;) ну типа так.. что еще можно полезного вырастить и как..
очистка воды, например..

А акваріумом можна буде хвалитись?Вірніше акваріумом-травником,бо рибник це сильно просто...:blush: Можу пару фоток скинути ........
 
... добавить раздел к примеру "Hi tech"( там обсуждать все новинки/решать проблемы с андроидом/эплом):)
Тут уж точно без Вовы не обойтись :yes:
 
А акваріумом можна буде хвалитись?Вірніше акваріумом-травником,бо рибник це сильно просто... Можу пару фоток скинути ........

и даже нужно!
 
Интернет, как место для жизни, непригоден)
Скоро доготовится курица и картоха. Ну и почитаю на ночь)
 
Слава, курица с картошкой - нехорошо.
 
да потому что все уже давно обсудили эти выборы автомобиля и всякое такое..
неинтересно уже.. одно и тоже..
"что луТше Е34 или ланос?", или
"хочу купить Е53, но не тяну по деньгам"
" памажите,муки выбора, епта"
"отговорите от покупки ...."

Предлагаю открыть темы:

1) "Бытовуха" : о вариантах ремонта квартиры, дома, оформления интерьера балкона, гаража, бани и тд..о подводных камнях этих мероприятий, кто сколько раз делал и переделывал, стоимость работы, материалов..
те же коммунальные услуги, чей жек как и как обманывает..
как купить квартиру или посторить дом.
к примеру мне, реальный отчет о постройке дома раз в 100 интересней, чем история покупки и обслуживания Е53

2) "Поботаним": сад, огород, обмен полезными советами о том как выростить апельсины на балконе, коноплю, помидоры ;) ну типа так.. что еще можно полезного вырастить и как..
очистка воды, например..

Поддерживаю создание таких тем, а особенно "Бытовуха"(только я бы назвал "Стройка"...хотя не приниципально:))
 
Back
Top