Беспредел-отмена регистрации!!!!

лох здесь это ты, который на базаре машины покупает, а потом весь интернет заваливает криками памажите .. Ссылки дать на твои крики о помощи на всех форумах? Оно получилось все по простой причине, потому что те представители, которые ходят от гаишников могут кем угодно,
не обязательно юристами, послали левого васю, он пошел в заседании поучавствовал один раз, кроме п. 40. 1388 ничего не знает и ничему не обучен и ходатайство вносит, рассмотреть дело без него. Так с такими представителями от гаишников что угодно проиграть можно. Такому представителю это вообще все по барабану, ему лишь бы номер отработать.. Если такой вася вносит ходатайство рассмотреть без него, то складывается впечатление что его сторона не права. Кроме того, если уже пошло судебное разбирательство, то нужно было анулировать не последнюю инстанцию, а все, и аргументировано судье все доказывать.. ну и тд.. вообщем это называется человеческий фактор.
Я б не сидел с такой машиной на руках, а скинул ее не задумываясь..
Ведь тогда получается готовая контрабандная схема ввоза автомобилей, левая постановка на учет 300 машин, без растаможки, бутафорское уголовное дело, которое закроют за сроками, потом пару перепродаж и честный покупатель.. А зачем тогда вообще таможить? Зачем тогда дилеры таможат эти Х5, зачем тратят кучу денег?
Все же просто, нашел труженика мрев, спросил, за сколько посидишь, за ........$? Ну вот тебе по 5 тыщ за машину, ставь, делись с кем нада и работай.. Оно все и делалось так, и до 2005 года тысячами так машины проходили.
Так что эти ваши рассуждения о честности покупателя спорны..
Милисанеры просто как всегда косячат... Ну не умеют они качественно работу делать..
 
Last edited:
Вот ты не понимаешь сути, просто ядом дышишь и всё, как покупать машину на вторичном рынке, это вполне официальный рынок , существующий во всех цивилизованных странах? Есть преступные схемы, за осуществление которых ни кто ни какой ответственности не несёт, а есть граждане пострадавшие в результате этих схем, назвать их лохами я не могу, да и ты не в праве, потому что сам "лоховал" и не раз, да будь ты хоть семи пядей во лбу, ты не застрахован от так называемого "человеческого фактора" и тема созданная мною именно для людей, совершенно желающих приобрести на законных основаниях, соблюдая все установленные нормы , выплатив все платежи, автомобиль, но из за чьих то преступлений пострадавших. Тут ни кто ни чего легализовывать не собирается, лично я покупал легальное авто и в подтверждение тому документы на него и все пройденные положительно проверки соответствующими инстанциями, всё, дальше всё херня, правосудие восстановило лишь мои права на то , что я имею совершенно на законных основаниях, так что увянь и иди тошнить в другие темы.
 
проблемы были не только с машинами поставленными через тупой вброс, а и с теми, которые и через ришення суду ставились, это так, для информации.
 
Для начала это доказать нужно в суде,а после аннулировать регистрацию... А они это сделать не могут,потому как доказательства,контрабанды у них нет!!!
А ты видимо тоже милисанер и тоже косячиш,так как не можешь этого принять...
То что новая метла прийдет и поновому заметет ,все может быть. Но тупо аннулировать регистрации оснований у них никаких(Никополь)....
 
Last edited:
Ну автовоз про помоЖите, ты как всегда нафуфлыжничал, но как оказалось, всё то , чем делились люди попавшие в подобные ситуации, оказалось полезным, причём ты удивишься, делились информацией БЕСПЛАТНО, что-то мне давали, что-то я пересылал, у меня оказалось решение Никопольского суда, так оно весьма в суде полезно, кому надо , получили, один ты тошнил, ядом дышал, смеялся над людьми, попавшими не по своей воле в беду, а когда с тобой как со " знатоком" пытались встретиться, ты просто перебздел и потерялся. Диву даёшься, от куда берутся такие мерзкие людишки, моя философия такая, просят помощи, можешь-помогай, не можешь молчи, ты же в каждой ветке серишь. Ты автовоз чудак, с большой буквы "М", но это я так думаю.
 
Last edited:
а когда с тобой как со " знатоком" пытались встретиться, ты просто перебздел и потерялся.
что ты вообще несешь? пытались встретиться... кто именно пытался?
кто хотел, тот уже давно встретился и по регистрациям в том числе.
при этом тоже оригинальностью не отличались, советы нашару повыспрашивать и сказать спасибо.
Иногда приносили документы уже проиграные и в кассации, типа, а что тут можно придумать..
А они это сделать не могут,потому как доказательства,контрабанды у них нет!!!
отсутствие таможенных платежей в базе ДМСУ это что?
http://s018.radikal.ru/i502/1302/c0/aa4e5c96bafe.jpg
 
Last edited:
Автовоз, мог бы просто поздравить человека и все. Он не преступник. Ты говорил что ничего не получится, но у Вадима получилось, признай что был не прав и все. Не ищи причин почему и как. Просто поздравь и все.
 
autovoz http://s018.radikal.ru/i502/1302/c0/aa4e5c96bafe.jpg , опять ты фуфлогонишь, там написано "информация отсутствует" а отсутствия информации, это не есть отсутствие самого платежа, да блин , кому я рассказываю, ща опять начнёт мычать всякую чушь.
 
Хочу закончить тысячним постом, дабы не усложнять и так не лёгкий поиск нужной информации людям попавшим в беду , всем спасибо, кому надо звоните 0677591099 Вадим.:drinks:
 
Last edited:
autovoz: отсутствие таможенных платежей в базе ДМСУ это что?
http://s018.radikal.ru/i502/1302/c0/aa4e5c96bafe.jpg[/QUOTE]

Вот и мне интересно ,это что? Отвечу сам, это ерунда,а не документ... Мне вообще принесли бумагу из таможни,так вот там написано:"Пересiкала таможню,для постiйного користування"! А если так,то пошлина уплачена сразу..
Если уже на то пошло,возьми другое б.у авто и найди инфу 10-ти летней давности по уплате таможенного сбора-будет точно такая бумажка...
 
Last edited:
По просьбам заново открыта тема. В нашем городе Ялта, все автомобилисты получили положительные решения, две машины стали на учёт, третья становится, у кого, что , делитесь опытом.
 
Всем доброе время суток. Приятно слышать, что у нас что-то получается, а самое приятное. что люди уже могут ездить на своих машинах. У меня в четверг, 4 апреля, будет суд апеляционный, так что держите за меня кулаки, после суда отпишусь. Удачи всем.
 
Спасибо автору темы за ее возобновление...
Markys - тебе удачи в завтрашних судебных прениях ...

Касаемо моей ситуевины - есть решение апелляции. Есть исполнительное письмо, на основании которого открыто исполнительное производство...и пока все...:) Как говорит исполнитель - он обратился к должнику, дабы тот выполнил решение суда, но последний с выполнением не спешит...после второго штрафа дело будет передаваться в прокуратуру....

Может, у кого будут дельные, умные советы как осилить эту финальную стадию беспредела.
Просьба, флуд и бесполезный треп по этому вопросу не разводить...только по сути...
Заранее благодарен...
 
Last edited:
http://yurist-online.com/ukr/uslugi/yuristam/kodeks/024/379.php
Коментар до статті 382. Невиконання судового рішення

1. Умисне невиконання службовою особою вироку, рішення, ухвали, постанови суду, що набрали законної сили, або перешкоджання їх виконанню -

карається штрафом від п'ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади Чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

2. Ті самі дії, вчинені службовою особою, яка займає відповідальне чи особливо відповідальне становище, або особою, раніше судимою за злочин, передбачений цією статтею, або якщо вони заподіяли істотну шкоду охоронюваним законом правам і свободам громадян, державним чи громадським інтересам або інтересам юридичних осіб,-

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк, з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

недавно так забирал деньги у районного виддидення Пенсийного Фонду по пересчету пенсии .. все тоже самое, по КАСУ постанова, апеляция неудачная ПФ, иполнительный лист на Выборгской..
исполнитель на мороз, ПФ мы ничего не знаем, нам никто ниче не присылал..
Вообщем через прокуратуру, через ст. 382 КК Украины, с большим скрипом, сначала версия прокуратуры была это мол не наше дело и тд и тп.. З А К О Н У К Р А Ї Н И Про прокуратуру http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1789-12
вообщем прокурор районный выдал им предписание явится тогда-то и отчитаться почему не выполняется судебное решение.. так наконец дело сдвинулось и деньги выплатили..
 
то есть, вне зависимости действий исполнителя, а еще наверное лучше взять отписки ДАИ исполнителю, почему они не выпоняют
решение суда - написать жалобу или заяву про злочын в раенную прокуратуру, с посылом на ст 382 ККУ...

если обобщение неверно - подкоректируй, за совет признателен, буду двигаться в этом направлении....
 
1) сначала жалоба на бездействие исполнителя его же начальнику, ничего никогда не дает, но нужна.
2) потом подкалываешь эту жалобу в додатки к жалобе в районую прократуру ...

Начальнику підрозділу примусового виконання рішень відділу державної виконавчої служби Головного управління юстиції у м. Києві (03056, м. Київ. вул. Виборзька, 32)

представника ХХХХХХХХХХХХХХХ
индекс, м. Київ, ХХХХХХХХ. хх, кв. ХХХ
тел..: (0хх)ххх-хх-хх
ХХХХХХХХХХХХХХХ
ххххх, м. Київ,хххххххх. буд. хх, кв. ххх
тел..: (0хх)ххх-ххх-хх

СКАРГА

Для організації виконання рішення суду “про зобов'язання Управління Пенсійного фонду України у Дніпровському районі м. Києва здійснити хххххххххххх хххххххх хххххххх перерахунок та виплату пенсії за віком ...” хх.хх.2012 року мною було надано виконавчий лист ххххххххххххх районного суду м. Києва по справі № 2-а-ххх/2011 р. для примусового виконання рішення суду до відділу державної виконавчої служби Головного управління юстиції у м. Києві (03056, м. Київ. вул. Виборзька, 32) вхідний № хххх ..
Повідомляю Вам, що до цього часу від підрозділу примусового виконання рішень відділу державної виконавчої служби Головного управління юстиції у відповідності до чинного законодавства стягувачем хххххх не отримано відповідного документу про відкриття виконавчого провадження по справі та не отримано жодних відомостей про хід виконавчого провадження відповідно до Єдиного державного реєстру виконавчих проваджень.
Прошу надати ( надіслати за адресою: ххххххххххххххххх) відповідні процесуальні документи у означений законом строк, та повідомляю, про свій намір звернутися до прокуратури зі скаргою на протиправну бездіяльність підрозділу примусового виконання рішень відділу державної виконавчої служби Головного управління юстиції, якщо моя законна вимога не буде виконана та не буде надана письмова відповідь на скаргу у означений законом строк.

Додатки:
-копія доручення на представництво інтересів від ххххххххххх. від 2хх.хх.2012 року;
-копія виконавчого листа по справі № 2-а-хххх/2011 р. ххххххххххххх районного суду м. Києва; и тд
хх.хх.2012 року представник ххххххххххх ххххххххххххххххххх



СКАРГА( ПОВТОРНА) туда же, начальнику

Для організації виконання рішення суду “про з........” хх.хх2012 року мною було надано виконавчий лист ххххххххххххх районного суду м. Києва по справі № 2-а-хххх/2011 р. для примусового виконання рішення суду до відділу державної виконавчої служби Головного управління юстиції у м. Києві (03056, м. Київ. вул. Виборзька, 32) вхідний № ххххх .
хх.хх.20хх року старшим державним виконавцем відділу примусового виконання рішень управління державної виконавчої служби Головного управління юстиції у м. Києві ххххххххххххххххххххххххххххх була винесена постанова, у якій зазначено :
“ Відкрити виконавче провадження з виконання: назва документу: виконавчий лист № 2-а-хххх/2011 виданий хх.хх.20хх документ видав: Дніпровський районний суд м. Києва
про: зобов'язання Управління Пенсійного фонду України у Дніпровському районі м. Києва здійснити ХХХХХХХХХХХХХХХХХ перерахунок та виплату пенсії......................... починаючи з хххххххххх 2011 року.
2. Боржнику добровільно виконати: в семиденний строк з дня винесення постанови про відкриття виконавчого провадження.
3. При невиконанні рішення в наданий для добровільного виконання строк виконати його в примусовому порядку зі стягненням з боржника виконавчого збору та витрат, пов'язаних з провадженням виконавчих дій.
Прошу надати інформацію про хід виконавчого провадження по справі та надіслати за адресою:Хххххххххххххххххххх , відповідні процесуальні документи у означений законом строк, оскільки будь-яка інша інформація, крім постанови про відкриття провадження від хх.ХХ.20ХХ року, на сайті в мережі Інтернет https://trade.informjust.ua/ відсутня.
 
Last edited:
Прокурору Дніпровського району м. Києва
копія : Прокурору м. Києва


СКАРГА

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ( суть вопроса)
хх.хх.хххх року старшим державним виконавцем відділу примусового виконання рішень управління державної виконавчої служби Головного управління юстиції у м. Києві ххххххххххххххххххх була винесена постанова, у якій зазначено :
“ Відкрити виконавче провадження з виконання: назва документу: виконавчий лист № 2-а-ххх/2011 виданий хх.хх.20хх документ видав: хххххххххххххххх районний суд м. Києва
про: ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
2. Боржнику добровільно виконати: в семиденний строк з дня винесення постанови про відкриття виконавчого провадження.
3. При невиконанні рішення в наданий для добровільного виконання строк виконати його в примусовому порядку зі стягненням з боржника виконавчого збору та витрат, пов'язаних з провадженням виконавчих дій.
х.хх.2012 року я звернувся до начальника підрозділу примусового виконання рішень відділу державної виконавчої служби зі скаргою на бездіяльність виконавця по справі, оскільки будь-яка інша інформація, крім постанови про відкриття провадження від хх.хх.2012 року, на сайті в мережі Інтернет https://trade.informjust.ua/ відсутня.

Перелік постанов
№ з/п Дата постанови Назва постанови державного виконавця Примітки
1 хх.хх.20хх Постанова про відкриття виконавчого провадження (з ідентифікатором)

У зв’язку з тим, що постанова суду виконавцем хххххххххххххххх не виконана до цього часу, та будь-який рух по справі за останні 2 місяці відсутній судячи з інформації на сайті https://trade.informjust.ua/, керуючись ст.1 ЗУ “Про прокуратуру” прошу встановити прокурорський нагляд за додержанням законів при виконанні означеного судового рішення та застосувати до хххххххххххххххх відповідні заходи впливу для його виконання.
Додатки:
-копія доручення на представництво інтересів хххххххххххххххххх; скарга на бездіядьність хххххххххххххх; постанова держвиконавця хххххххххххххх від хх.хх.20хх року
 
Last edited:
а потом собираешь копии этих жалоб с входящими номерами и датами обращений, и пишешь уже в прокуратуру районную заяву про злочин, по ст. 382 УК,
и на милиционеров и на исполнителя, чтоб этими бумажками доказать умышленное неисполнение судебного решения..
до этого еще нужно жалобу написать в УДАИ, что мол прошу выполнить решения суда добровольно
или письменный ответ дать с причинами невыполнения
 
Last edited:
Слава, ну вот можешь ведь помочь людям, когда хочешь! Никого не нагибал, не мокал, а четко и по существу! Спасибо, без иронии!
 
Слава, ну вот можешь ведь помочь людям, когда хочешь! Никого не нагибал, не мокал, а четко и по существу! Спасибо, без иронии!
дык, а они ж тоже, когда писалось, ну давайте, почитаем, что вы там пишите в своих исках, что просите, (ну затер личные данные и повесил), написали, не, это тайна, это мы не вывесим.. что там такого секретного я не понимаю..
а так, обмениваться флюидами, без конкретики, без текстов не интересно..
 
Автовоз, спасибо за посыл в правильном направлении......:)
Первая жалоба уже отправлена сегодня заказным письмом... ждемс, на ответ...
На следующей надельке,зайду к исполнителю, - если здвигов небудет, - нарисую повторную...
Сценарий понятен...
 
все верно, но акцент сместить нужно на запугивание труженика мрев, а исполнителя прицепом уже..
+писать скарги в удаи и запросы в мрев, почему не исполняется судебное решение, прошу назвать причину
и на копиях скарг и клопотань нужно иметь печатки и входные номера, поэтому сдавать лучше лично, почтой тоже можно, но я сам развожу
 
Добрый день всем. Хотел поделится с Вами хорошей новостью, но к сожалению она у меня плохая, апеляция проиграна. Сейчас нет возможности написать что к чему, так что позже сделаю это. Но скажу одно, судьи у меня тупые были.
 
Markys сочувствую, держись друг, ещё остался шанс.
 
Markys, конечно повод растроиться есть, но...расскисать рано, пока хоть один шанс есть - ты не проиграл...
 
Спасибо vadim1,за возобновление темы! Markys,мои соболезнования... Очень интересно,чем мотивировали свое решение судьи? Я тоже готовлюсь к апелляции ,правда до сих пор не знаю даты...
 
Чувствую по этой схеме сейчас пытаются продавать авто на укр номерах, но с польской родословной. И по истечению 3 лет я обязуюсь ее либо вывезти либо заново регестрировать. Скажите: это очередная утопия или всетаки можно чтото думать? Лутше в л.с. ,если не трудно, ато здесь меня помидорами забросают лутше чем в "педанпритула шоу".
 
Чувствую по этой схеме сейчас пытаются продавать авто на укр номерах, но с польской родословной. И по истечению 3 лет я обязуюсь ее либо вывезти либо заново регестрировать. Скажите: это очередная утопия или всетаки можно чтото думать? Лутше в л.с. ,если не трудно, ато здесь меня помидорами забросают лутше чем в "педанпритула шоу".
пытается кто? орки с Дорконтроля? :dirol:
 
Нет не орки. Я предполагаю что это "прикормыши" от ГАЙцов. Схема такова: Пригоняют авто, ставят на укр. фирму, дают укр. тех. паспорт. И так катаешся "сотрудником" фирмы 3 года , затем-меняешь польскоие доки на Укр. за отдельную плату, опять на фирму. Не могу понять в чем развод? Она будет в " неростаможенных" или все нормально. Тогда почему я не получу ни путевой лист и не буду платить налоги-по скольку я псевдоработаю?
 
Back
Top