Блок посты возле г. Киева

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Собственно говоря, делимся информацией , что творится на дорогах при въезде в г. Киев, я думаю многим будет интересно !
Ну и типа политику в чистом виде не постить тут
 
Одесская трасса. При въезде в Киев, открыт один ряд, выезд свободен. За Глевахой один ряд, пускают по очереди, то в Киев, то с Киева.
 
Last edited:
гаеры, чья прямая обязанность обеспечение безопасности дорожного движения, устроили такой блок пост при вьезде в Петровское со стороны Боярки очень своеобразно... в неосвещённом месте правый ряд двухрядной дороги перегородили поперёк поставленным прицепом :dash3::dash3::dash3: ни одного фонаря... ни одного отражателя не говоря о габаритных огнях, которых в принципе не было бы видно даже если бы они горели..... едешь ночью в правом ряду и встречаешь это...... как это назвать..... дибилизм? скудоумие??? я не знаю.... сами греются в палатке на обочине.....
 
гаеры, чья прямая обязанность обеспечение безопасности дорожного движения, устроили такой блок пост при вьезде в Петровское со стороны Боярки очень своеобразно... в неосвещённом месте правый ряд двухрядной дороги перегородили поперёк поставленным прицепом :dash3::dash3::dash3: ни одного фонаря... ни одного отражателя не говоря о габаритных огнях, которых в принципе не было бы видно даже если бы они горели..... едешь ночью в правом ряду и встречаешь это...... как это назвать..... дибилизм? скудоумие??? я не знаю.... сами греются в палатке на обочине.....
Думаю им недолго осталось
 
что с топливом? говорят на завтра нехватка ожидается!?!?
 
интересно, а кто теперь убирать будет "блок-посты"?!?!?, на Обуховской трассе бросили свои баррикады и разбежались а люди утром по дороге на работу в пробке стоят :(:(:(
 
КПП на Берковцах: пробка в сторону Киева, два ряда машин растянулись на 3км (пол пути до Ирпеня). Никому нет дела до машин, никто не проверяет, даже не смотрят....стоят трепаются с гайцами....
 
КПП на Берковцах: пробка в сторону Киева, два ряда машин растянулись на 3км (пол пути до Ирпеня). Никому нет дела до машин, никто не проверяет, даже не смотрят....стоят трепаются с гайцами....

Ну...демократия в действии (((
 
Ну...демократия в действии (((

Ты приедь в Киев и посмотри как работают блокпосты, все настолько четко, что гаишники стоят в ахуе (На Бориспольской так во всяком случае).
Какая власть была, такая и ответка.
 
КПП на Берковцах: пробка в сторону Киева, два ряда машин растянулись на 3км (пол пути до Ирпеня). Никому нет дела до машин, никто не проверяет, даже не смотрят....стоят трепаются с гайцами....

Ничего страшного, зато гайцы такие стали, что хоть до раны прикладывай.
 
Ничего страшного, зато гайцы такие стали, что хоть до раны прикладывай.

Тут не поспориш), стоят в сторонке, смотрят, как детки в детском садике. Кстати уже третьи сутки (как минимум) я гайцов в городе не наблюдаю вообще. Даже на глаза не попадаются) И , может кажется конечно, но вроде бы порядка на дорогах больше стало. Или от того, что бычье уже убежало,поджав хвосты, нарушать некому. А нормальные люди ездят и так нормально.
Мне кажется или так и есть на самом деле?
 
Ты приедь в Киев и посмотри как работают блокпосты, все настолько четко, что гаишники стоят в ахуе (На Бориспольской так во всяком случае).
Какая власть была, такая и ответка.

Чел написал про 3 х км очередь. Это нормально ?
 
Чел написал про 3 х км очередь. Это нормально ?

Зачекайте,ще навть запах диму повністю не розвіявся а Ви вже розчаровані.
 
Да не разочарован. Просто спросил. А курящих в сторонке ментов я наблюдал в Египте ...во время их революций. Самоустранились...на время.
 
Да не разочарован. Просто спросил. А курящих в сторонке ментов я наблюдал в Египте ...во время их революций. Самоустранились...на время.

ну людей не отстреливали, это уже хорошо....
мы не африканцы! нам помогать жить не надо, главное не мешать
 
Тут не поспориш), стоят в сторонке, смотрят, как детки в детском садике. Кстати уже третьи сутки (как минимум) я гайцов в городе не наблюдаю вообще. Даже на глаза не попадаются) И , может кажется конечно, но вроде бы порядка на дорогах больше стало. Или от того, что бычье уже убежало,поджав хвосты, нарушать некому. А нормальные люди ездят и так нормально.
Мне кажется или так и есть на самом деле?

Мне тоже показалось так, что порядка больше стало, от тех гаишников толку никакого все равно нет, их кроме бабла вообще ничего не интерисовало в последние годы.
 
Тут не поспориш), стоят в сторонке, смотрят, как детки в детском садике. Кстати уже третьи сутки (как минимум) я гайцов в городе не наблюдаю вообще. Даже на глаза не попадаются) И , может кажется конечно, но вроде бы порядка на дорогах больше стало. Или от того, что бычье уже убежало,поджав хвосты, нарушать некому. А нормальные люди ездят и так нормально.
Мне кажется или так и есть на самом деле?
не кажется, так и есть!
 
То есть въезд в Киев со стороны Броваров, Борисполя свободный? Блок-постов, очередей, проверок нет?
 
в зависимости на чем ехать. По новостям сегодня показывали, похитили мужика с его бусом. По этому могут попросить показать кто\что в салоне
 
Ого! Мы на Кенго... три лба в спортивных костюмах. Пустят? Завтра утром?
 
Ого! Мы на Кенго... три лба в спортивных костюмах. Пустят? Завтра утром?

Маскируйтесь. Оденьте галстуки.
 
Ого! Мы на Кенго... три лба в спортивных костюмах. Пустят? Завтра утром?
Спортики адик три полоски?)))
 
Ого! Мы на Кенго... три лба в спортивных костюмах. Пустят? Завтра утром?

я бы биту под лобовое положил)))
 
Спортики адик три полоски?)))

а чем не угодили "три полоски"? а по теме: в Таценках (трасса Киев-Обухов-Кагарлык- ...) и на Столичном шоссе так гАвно (горы колес/мусор от пребывания/паллеты/дрова) никто и не убирает... :(
 
а чем не угодили "три полоски"? а по теме: в Таценках (трасса Киев-Обухов-Кагарлык- ...) и на Столичном шоссе так гАвно (горы колес/мусор от пребывания/паллеты/дрова) никто и не убирает... :(
Да нормально все с тремя полосками то))) Улыбнуться можно?)))
 
а чем не угодили "три полоски"? а по теме: в Таценках (трасса Киев-Обухов-Кагарлык- ...) и на Столичном шоссе так гАвно (горы колес/мусор от пребывания/паллеты/дрова) никто и не убирает... :(
Ром, так видишь какая ситуация сейчас. может ребята те еще вернуться, а потом и уберут)
 
Да нормально все с тремя полосками то))) Улыбнуться можно?)))
просто три полоски - любимый спорт.костюм, вот прям радостно ходить в таком... ну какГбе обьяснить, это как краснЫе пИдали что лЬ :) ;)

Ром, так видишь какая ситуация сейчас. может ребята те еще вернуться, а потом и уберут)
та, да... не весело все это... не успели еще с Майдана уйти а уже кресла поделить не могут - всех их гнать надо...
 
Съездил! Все чисто! Титушек нет. СтоЯт все наши! Слава Украине!
 
просто три полоски - любимый спорт.костюм, вот прям радостно ходить в таком... ну какГбе обьяснить, это как краснЫе пИдали что лЬ :)
Красные педали пишутся с большой буквы "К"!)))
 
мужики, а как у Вас в городе сейчас ГАицы себя ведут?)))) сегодня в центре появились регулировщики... я к чему..вы себе не представите, у всех на руках повязка "жовто-блакитна" )))) и многие катаются с флажком Украины))) такие стали вежливые, подсказывают, улыбаются) не знаю почему, но все равно приятно. Хоть 1.5 недели назад, за то что у тебя на машине весел флаг Украины, а еще й флаг ЕС, то могли и машину спалить...
 
Back
Top