Бой двух олимпийских чемпионов 05.10.13 в 22.00

Должно было выглядеть примерно - так....
... Таких неадекватов вообще на ринг нельзя выпускать. Да, действительно, его оппонент поступил очень не красиво, удостоив его поцелуем:biggrin:, но это не дает ему право моментально бить противника, который не защищается, не ждет атаки в открытое лицо, это подло и низко, настоящий боец, никогда не опустится до такого уровня ниже плинтуса, а промолчит, а потом поломает противника в честном бою. Как например сделал это Владимир Кличко, когда Дерек Чисора плюнул ему в лицо, не смотря на то, что они не встречались, но в случае их поединка, Владимир ему это вспомнит.
А таких отмороженных, как эта горилла, вообще надо в спорт не пускать, пусть на улицах гопникам лбы расшибает, так как любое единоборство, это нисмотря ни на что прежде всего уважение к противнику.
 
Витязь развонялся на всю округу, что добьется реванша
пусть уже к нам в гости, тут тянуть резинку никто не будет
 
... Таких неадекватов вообще на ринг нельзя выпускать. Да, действительно, его оппонент поступил очень не красиво, удостоив его поцелуем:biggrin:, но это не дает ему право моментально бить противника, который не защищается, не ждет атаки в открытое лицо, это подло и низко, настоящий боец, никогда не опустится до такого уровня ниже плинтуса, а промолчит, а потом поломает противника в честном бою.

ты действительно так думаешь?
Плюнуть и поцеловать, как по мне, две большие разницы...
 
пусть уже к нам в гости, тут тянуть резинку никто не будет

В Украине никто такой бой не организует. Если он (реванш) и будет - то в Германии.
 
...
любое единоборство, это нисмотря ни на что прежде всего уважение к противнику.
+100! И спортсмены, и люди занимающиеся единоборствами это четко знают. Нет уважения к сопернику - ты кто угодно, но не спортсмен ( в лучшем смысле ) и не боец.
 
ты действительно так думаешь?
Плюнуть и поцеловать, как по мне, две большие разницы...
Не "ты", а "Вы":dirol: Судя по Вашему посту, Вы меня не поняли. Да, я действительно так думаю, но лишь в том случае, если такая ситуация сложилась в ринге, за считанные секунды до боя. Если бы такая ситуация сложилась на улице, я поступил бы точно также, как и этот ушлепок, правда бил бы не в голову, по требухе...
 
[video=youtube;GuXpGkm0zRM]http://www.youtube.com/watch?v=GuXpGkm0zRM#t=180[/video]
 
[video=youtube;bA5FHZOfta4]http://www.youtube.com/watch?v=bA5FHZOfta4[/video]
 
Не "ты", а "Вы"

это почему?

Психологи говорят: "Если человек обижается на дружеское обращение к нему на "ты" от незнакомого или малознакомого человека - по видимому он страдает комплексом неполноценности."
 
это почему?
Странный вопрос. Ну видимо потому, что есть элементарные правила поведения в обществе, так сказать простые истины, как например, уступить пенсионеру/беременной девушке место в общественном транспорте, говорить спасибо/пожалуйста, так же как и к незнакомым людям обращаться на Вы. Странно, что Вам это не понятно, а если и понятно, то возможно Вам просто вошло в привычку таким образом общаться с людьми:unknw: С одной стороны тут ничего зазорного нет, но я, например, был воспитан именно так и просто не привык, что бы, незнакомые мне люди говорили мне "ты".
Психологи говорят: "Если человек обижается на дружеское обращение к нему на "ты" от незнакомого или малознакомого человека - по видимому он страдает комплексом неполноценности."
:biggrin: Поверьте, никогда не страдал комплексом неполноценности и считаю себя самодостаточным человеком. А можно полюбопытствовать, какие именно психологи говорили такое, может это указано в какой-то конкретной работе, если можно ссылочку:) Очень интересно, чем именно они обосновали такое свое мнение.
 
Last edited:
Не "ты", а "Вы":dirol: Судя по Вашему посту, Вы меня не поняли. Да, я действительно так думаю, но лишь в том случае, если такая ситуация сложилась в ринге, за считанные секунды до боя. Если бы такая ситуация сложилась на улице, я поступил бы точно также, как и этот ушлепок, правда бил бы не в голову, по требухе...
Коль, ну тут палка о двух концах. Вот не можешь ты быть уверен в своей реакции, я тоже, да и кто либо в ринге, если какой то олень поцелует в губы. Скользкий момент.
 
:biggrin: Поверьте, никогда не страдал комплексом неполноценности и считаю себя самодостаточным человеком.

Верю, охотно верю. Кто ж признается в том, что он страдает чем-то в психологическом плане. Для этого и нужен психолог....
 
Британское издание составило рейтинг свмых скучных боксеров современности. В этот список вошел и наш земляк Владимир Кличко

Полностью рейтинг выглядит так:

Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) — чемпион мира в пяти весовых категориях

Ансельмо Морено (34-2-1, 12 КО) — суперчемпион WBA в легчайшем весе

Андре Уорд (26-0, 14 КО) — суперчемпион WBA в суперсреднем весе

Теренс Кроуфорд (22-0, 16 КО) — первый номер рейтинга WBO в легком дивизионе

Гильермо Ригондо (12-0, 8 КО) — чемпион WBA/WBO в суперчлегчайшем весе

Девон Александр (25-1, 14 КО) — чемпион IBF в полусреднем весе

Чед Доусон (31-3, 17 КО) — бывший чемпион мира в полутяжелом весе

Бернард Хопкинс (53-6-2, 32 КО) — чемпион IBF в полутяжелом дивизионе

Владимир Кличко (61-3, 51 КО) — чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе

Ричард Эйбрил (18-3-1, 8 КО) — чемпион WBA в легком дивизионе

Мигель Васкес (33-3, 13 КО) — чемпион IBF в легком весе
 
Коль, ну тут палка о двух концах. Вот не можешь ты быть уверен в своей реакции, я тоже, да и кто либо в ринге, если какой то олень поцелует в губы. Скользкий момент.
Да, Макс, наверное соглашусь с тобой, так как все люди разные и человек может быть опытным бойцом, психологически устойчивым, но у него бац и планка упала... Но с другой стороны, я думаю все профи бойцы, должны научиться держать себя в руках.
 
Верю, охотно верю. Кто ж признается в том, что он страдает чем-то в психологическом плане. Для этого и нужен психолог....
Мне все понятно, в связи с этим, прекращаю с Вами дискутировать:hi: Удачи
 
Мне вот дико не нравится техника тройного прыжка и техника метания ядра...скучно как-то.Это же зрелище,нафиг тот результат,если зрелища нет...
 
Британское издание составило рейтинг самых скучных боксеров современности.
Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) — чемпион мира в пяти весовых категориях
Бернард Хопкинс (53-6-2, 32 КО) — чемпион IBF в полутяжелом дивизионе
Не понимаю, на чем основано мнение британских экспертов, в отношении этих двух культовых боксеров. Бои Мейвезера -младшего, который кстати не имеет ни одного проигрыша, всегда поражают качеством бокса, поединки его, даже по истечению многих лет, смотрятся с большим удовольствием. За Бернарда Хопкинса по кличке "Палач" вообще молчу... Бои этого жесткого нокаутера проходили всегда очень зрелищно.
[video=youtube;m5vnL3aB_MU]http://www.youtube.com/watch?v=m5vnL3aB_MU[/video]
 
Не понимаю, на чем основано мнение британских экспертов
Предлагаю обратиться "местному" к эксперту по исследованиям британских ученных;)
 
Британские специалисты регулярно какую то чушь пишут, а стиль по итогу "одна бабка сказала". И читают же люди ахинею такую)))
 
Ленокс Льюїс готовий повернутися у великий бокс і битися з одним із братів Кличків за 100 мільйонів доларів. Російські промоутери спершу запропонували британцю 50 мільйонів за бій із Володимиром. Утім, Ленокс погодився вийти на ринг проти українця лише за подвійний гонорар. Пропозицію обговорювали одразу після бою Володимира Кличка з Олександром Повєткіним, п'ятого жовтня. Але відомо про це стало лише зараз. 2004 Льюїс пішов із боксу після бою з Віталієм Кличком. У шостому раунді поєдинок зупинили через розсічення брови в українця. Віталій наполягав на реванші, але британець офіційно заявив, що залишає кар'єру боксера. Нині Леноксу Льюїсу, одному з найсильніших бійців в історії боксу, 48 років.
бугага))
 
А чего ты? Я думаю, что даже за жалкие 10 лимонов ты сам гонял бы Льюиса по рингу, как фокстерьер - мышу)))
 
А чего ты? Я думаю, что даже за жалкие 10 лимонов ты сам гонял бы Льюиса по рингу, как фокстерьер - мышу)))

а потом использовать их на лечение?))))))))))
 
Да какое лечение??? Упал сразу, когда в приветствии перчатками коснулись и все дела. Ну, проиграл... Так кому? Самому Льюису! И лаве в кармане, и уважаемый человек и не надо про значек ГТО рассказывать))))
 
Про значок это было ржачно)))))
 
Володька или Виталий его отшлепает. Если человек 9 лет без ринга, какие у него шансы?

У него даже 9лет назад шансов было мало-он проиграл 4 из 6 раундов в бою с Виталиком,и это при том что у Виталика времени на подготовку к бою почти не было ,ему предложили заменить оппонента Льюиса в последний момент.Он понял что его время ушло и ушел из бокса сразу после этого боя.Сейчас любой из братьев Льюиса просто по рингу размажет.
 
А вы думаете Ленноксу нужен титул? бабло кончилось просто... а 100 лямов это хороший куш даже если за это нужно пострадать мордой лица. Пусть он и не в форме будет но уж защититься перчатками сможет...
 
Back
Top