Бой двух олимпийских чемпионов 05.10.13 в 22.00

А вы думаете Ленноксу нужен титул? бабло кончилось просто... а 100 лямов это хороший куш даже если за это нужно пострадать мордой лица. Пусть он и не в форме будет но уж защититься перчатками сможет...

За 100 лямов и Форман в ринг выйдет)))Другое дело кто на это избиение смотреть захочет...
 
За 100 лямов и Форман в ринг выйдет)))Другое дело кто на это избиение смотреть захочет...

Не, я б посмотрел как Леннокс упадет...
 
Не, я б посмотрел как Леннокс упадет...

Если против него выйдет Виталик, то это - уже очень большой вопрос. А Вова - да, побьет.
 
Если против него выйдет Виталик, то это - уже очень большой вопрос. А Вова - да, побьет.

Если Виталик, то интрига обеспечена, а это ж хорошо, когда интрига есть...Но я бы поставил на Веталя...
 
Если Виталик, то интрига обеспечена, а это ж хорошо, когда интрига есть...Но я бы поставил на Веталя...

Виталик сам уже не пойдет на это. Для него это плохо кончится и он не может не понимать этого.
 
Виталик сам уже не пойдет на это. Для него это плохо кончится и он не может не понимать этого.

Понимаю, поэтому и не пойду Сань, ты прав))))))
 
Понимаю, поэтому и не пойду Сань, ты прав))))))

Веталь, я - про старшего Кличка))) А ты Леноксу без вопросов наваляешь))) Я уверен)))
 
Веталь, я - про старшего Кличка))) А ты Леноксу без вопросов наваляешь))) Я уверен)))
Готов побыть "братом поветхина" в таком бое. Сидеть в углу ринга и орать что бы судью не слушал и не кончался)))
 
Готов побыть "братом поветхина" в таком бое. Сидеть в углу ринга и орать что бы судью не слушал и не кончался)))
:biggrin:Давай, Веталь Дааавай! Мочи его, Веееталь! Не слушай судью... Веталь даваааай!!... :heat:...Тикай , Веталь, тикай...:clapping:! :biggrin:
 
Last edited:
Готов побыть "братом поветхина" в таком бое. Сидеть в углу ринга и орать что бы судью не слушал и не кончался)))
Спасибо, но мне не нужен брат алкаш. Бездомный ко всему же.
 
Розенбаум молодец. Правильно сказал.
 
Розенбаум назвав жлобством освистування Володимира Кличка після бою з Повєткіним
http://ua.korrespondent.net/sport/boks/1613670-rozenbaum-nazvav-zhlobstvom-osvistuvannya-volodimira-klichka-pislya-boyu-z-povetkinim
Заметил одно - все "оппозиционные" знаменитости начинают спекулировать на бое обвиняя власть. Господа, это спорт, а не политика. Ну по крайней мере хотелось бы верить.
 
Спасибо, но мне не нужен брат алкаш. Бездомный ко всему же.

Веталь, во-первых, Бублик - не алкаш. Во-вторых, не бездомный. Шо за сравнения? Пусть орет на здоровье, чем плохо??? И меня возьмите, я буду Бублика сырыми яйцами кормить, шоб громче орал. Наша возьмет полюбому!
 
А откуда инфа про бездомного алкаша? Хотя судя по тексту сомнений мало.
 
Как откуда??? Есть специальные люди, которые все про всех знают еще со времен октябрьского переворота 1917 года. Вы разве их не заметили?)))
 
А откуда инфа про бездомного алкаша? Хотя судя по тексту сомнений мало.
Да есть у него информация определенная, вот и сипользует её против меня)))
Спасибо, Саша что потянул руку, кто бы еще вступился))) Ну и будешь ты Веталь тогда без поддержки сам в ринге прыгать, и болеть я буду за Льюиса, понял!)))
 
-4t_tCPCLlg.jpg
 
Веталь, во-первых, Бублик - не алкаш. Во-вторых, не бездомный. Шо за сравнения? Пусть орет на здоровье, чем плохо??? И меня возьмите, я буду Бублика сырыми яйцами кормить, шоб громче орал. Наша возьмет полюбому!

Саня...знал бы ты все что я знаю...у тебя бы волосы дыбом встали....
ПС Вот поэтому я и не женюсь (с) ))))))))))))))
 
Last edited:
Это ты на красные педали намекнул щаз?
 
Слава богу эту безвкусицу я у него уже отбил.
Какие мы скромные. Ничего не отбил, не ври, педали в спортзал ушли, новые жду) ты не в тренде по красному цвету, так что хватит разглагольствовать.
Саша, красные педали это пол беды))) машина красная стала, пришлось запить)))
 
Last edited:
машина красная стала, пришлось запить)))
Теперь понятно, почему - алкаш))) Осталось рассказать, почему бездомный )))))
 
Теперь понятно, почему - алкаш))) Осталось рассказать, почему бездомный )))))
Дык за красну тачку жена из дому выгнала!
 
Дык за красну тачку жена из дому выгнала!
И за это тоже) сегодня с россиянами общался, на говно изводятся что бой не честный, что судья не прав и бла бла бла) пока не сбросил фото Володи и Саши рядом)))) вот неугомонные)))
 
Кто считает что Володя слабак - Я смогу договориться о личной,неофициальной,****юлине...Желающие могут записываться в личке)))

Это толково))) индивидуальная пиз-лина ,,,, многим развеет сомнения !!!! Ну правильней записоватса парами или тройками ну хоть какие то призрачные шансы отбитса ))Ногами от берега/:party2:
 
Last edited:
Back
Top