Бой двух олимпийских чемпионов 05.10.13 в 22.00

Такой гифки еще не видел))
 
Он кроме этого, еще и не в свой угол шел 2 раза))) Витязь уже и так ничего не соображал и это Кличко не боксировал, а танцевал вокруг него)
 
Такой гифки еще не видел))


так смотрите этот эпизод на 5 сек раньше, было бы подло если бы Володька дал плюху.
 
Вот это я понимаю тема!!! Не тема - Темище!:biggrin: В самом хорошем смысле слова! Прочитал все на одном дыхании. Много интересного узнал.
DISYA - благодарочка огромная! Очень вовремя! :) По теме, имхо, считаю отзывы Кушинашвили (надеюсь правильно написал) и Собчак самыми точными и выверенными. В момент начала к поющему Кобзону не хватало только национального симфонического оркестра и салюта на Красной площади! Вот это - презентация, :biggrin:не то что у нас - скромно и самодостаточно поющая Джамала, современный и европейский Кличко и бой... который поставил все точки на и. :yahoo: Так что нашему - ура! Ихнему - скромное спасибо, за возможность заработка нашему и почву для таких замечательных тем, высказываний и перлов почитателям бокса и просто неравнодушным украинцам! :eek:k:
 
Last edited:
вот понравилось высказывание
Расстроила ещё и публика в зале,так называемая элита России, вела себя как быдлота,никакой культуры!Чемпион после боя поблагодарил публику а они его освистали,нигде в мире такого никогда не видел,чтобы победителя после боя освистывали. Кличко ещё в 3 раунде мог его уложить, пожалел,боксерская этика
 
Вот вам и ответ от соседей...
Да...быдло есть везде... Нормальных людей, надеюсь, больше
 
откуда же столько ненависти к украинцам

Да исторически так сложилось, для них мы малоросы и хохлы + зомбоящик и пропаганда. Печально что это все говно мешают со спортом.
 
унылое говно, а не бокс... посмотрел с батей потом бой влодарчик - чакхиев и канело альварез - мозли и решили больше не смотреть поединки кличко и супертяжей кроме хэя
 
Познакомился в Египте с россиянином из Рыбинска. В теннис играли. Так он на 5 й день (когда уже конкретно раззнакомились) в ресторане сказал...что удивился...что МЫ разговариваем так же, как и россияне... ППЦ.. То есть мы для них вообще существа с другой планеты.
 
откуда же столько ненависти к украинцам

система зомбирует... там же 90% такого же сознательного народа как и у нас приличная часть
 
Познакомился в Египте с россиянином из Рыбинска. В теннис играли. Так он на 5 й день (когда уже конкретно раззнакомились) в ресторане сказал...что удивился...что МЫ разговариваем так же, как и россияне... ППЦ.. То есть мы для них вообще существа с другой планеты.

А що це означає? Це означає, що Кацапія нам ніфіга не ближча з Європу!!! То ж вирішуйте вже нарешті з ким краще дружити....
 
Та вже давно всі вирішили! )) Я так особисто - 100% Достатньо маленького ракурсу в історію, Переяславська Рада... і що?!
З.и. Вибачте за флуд не по темі! ))
 
http://vesti.ua/sport/19840-kushana...yl-najti-ben-ladena-i-zhenitsja-na-pugachevoj
вот самая объективная и честная оценка боя,я не ожидал такого от Кушанашвили.

Этот "Отарик" такой же русский, как я афроамериканец:biggrin:, проиграл Поветкин по всем статьям, проиграл, старался, но не получилось перепрыгнуть гору., для Куниса такой коммент - очередная возможность напомнить о себе, хотя ...кому он интересен, кроме старушек-домохозяек и , видимо , еще кому-то... Попечалили слова ХорошегО ЧеловеккА :"я НИКОГДА не верил (или что-то подобное, не помню, здесь на форуме) Ксюше ЛоШади (это мой вольный перевод), но Ею оценку боя, (хи-хи, "БОЯ") ,там и про Кобза, и про золотые буквы..., изменили "моё" мнение о Ксюше " Во-первых: Никогда не говори,(сами знаете что), а во-вторых: Собчак, этО та лошадь, на которую ставят лошади ! Повторюсь: Кличко победил, не красиво, не убедительно, (не надо тут о политкорректности),добавил на карман расходники, но - НЕ ТАКОЙ бокс интересен, скоро он перерастет в "пошел на работу, к четырем вернусь"., у истоков были НЕОГРАНИЧЕННОЕ кол-во раундов, то есть до победы, вот на этих, вернее на остатках этих истоков и держится, пока, бокс, что очень печалит. Всем доброго вечера, я на рыбалку:blum:
 
Повторюсь: Кличко победил, не красиво, не убедительно
Давно боксом занимаетесь?
Статистика. против нее не попрешь.
Макс, как оказалось есть много людец, которым кол на голове теши, с завидной упертостью на черное белое говорят))))))
Он кроме этого, еще и не в свой угол шел 2 раза)))
А ты бы пошел в свой угол, когда в ринге по голове получаешь в среднем по 11-12 акцентированных плюх за раунд, а в угле еще брат пеставатый орет как невменяемый: "гаси петуха", "не слушай судью", "качай", "бей", "держись", "тикай", "а ну его нах. поехали отсюдова"))))

Я так понял, что "шпециалистам па боксу" неубедительнАй пабеда кажется (и не крестятся же) из-за того что Володя часто вязал паветхина. Ну так найдите у себя в городе тренера по боксу, хотя бы в ДЮСШ. И спросите его мнение. Любой тренер скажет Вам, что если у боксеров разница в росте и размахе рук, то с таким габаритами как у Владимира, абсолютно адекватаная установка тренера, для Кличко, работать на дальней и средней, при попытке соперника разорвать дистанцию и малейшей вероятности входа в ближний бой - вязать, клинчевать. поветхин же тоже не мальчик, и в боксе не первый день.
 
А ты бы пошел в свой угол, когда в ринге по голове получаешь в среднем по 11-12 акцентированных плюх за раунд
Я это понимаю,написал к тому, что даже боксируя одной левой, Владимиру не доставило труда "отбить голову" Витязю.
Нравится - не нравится, народ у нас такой, что все не нравится. Нет нокаута плохо - бой куплен, нокаутировал - рано положил, неинтересно я же хотел бокс посмотреть-насладится, соперник плохой....
 
Last edited:
Кацапов и в футбол еще отодрать нужно ! Хай савсем еб....ся!
 
Back
Top