Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
Всё это стереотипы. Моё мнение:Х5,по сравнению с Куку и Авео-это прежде всего безопасность.А я так понимаю,авто ищется родному и близкому человеку. По поводу того,что научится ездить и т.д., то скажу,что знаю девушек,которые учились и на Прадо и на Лексусах LX и нормально ездят,без приключений. Если девушка смышленая, то Х5 для неё будет в самый раз.

+питсот
 
- Рома! Так ведь и на Бентли барышни учаться))) Вопрос в том насколько их мужчины состоявшися дабы оплачивать их "езду" и "двойки по вождению":biggrin:
http://www.autosite.com.ua/news_article_17801.html - вот почитайте что может ждать неопытную девочку на дороге (если ее парень конечно не народный депутат):biggrin:

У меня девочка скромная и гонять не собмрается, издить тоже будет аккуратно+в помощь парктроники, а если и что и проходящего попросить помахать рукой чтоб выехать нормально.
 
последние страницы тема превратилась в бред... :bad:
Так она с этого и начиналась:biggrin: правда завуалированно.....:shok: блин,слово то какое
 
там (по ссылке) скорее не в конкретике дело. это как один из возможных вариантов развития событий на дороге при наличии "неопытной девочки водителя" и "хитросделанного, вредного,богатого юриста состоящего в деловых отношениях с правящей партией"... Я никоим образом не унижаю способности девушки ТС в вождении автомобиля.Я взываю самого ТС к здравому смыслу! Девушка вот-вот получившая права должна учиться ездить на чём то "по-проще"... так сказать "сбить коленки" и "набить шишки". ТС никто не запрещает купить ИКСА! Но смысл??? его покупать неопытной драйвереше??? подучится она рулить, а ТС поднакопит немного и возьмет ей со временем хороший рестайл!
ездить будет аккуратно и не собирается сбивать ни коленок ни чего.
Кстати безопасность на самом перве месте!!!!
 
Моя жена училась ездить на Е38,потом на Х5,сейчас на Форике-Турбо...Всё ОК!!!
И считаю это абсолютно нормально.
 
Дело в не в машине на которой учится, а дело в человеке и его ответственности, кто будет за рулём, а так же кто будет рядом поправлять. У Х5 только приимущества как для опытных так и для новичков, высокий, управляемый, безопасный и уважаемый на дороге. Я за Х ))

Всё таки не единицы мыслят как Я , а многие.Очень рад что есть единомышленники.
 
И считаю это абсолютно нормально.
Так некоторые меряют все по себе и жена девушка должна ездить на чери или в лучшем случае на лачетти первое время.
 
это не тема, это просто флеймогон какой-то после прав на 8 марта :biggrin:
уроки вождения, чтоб вы знали еще и иногда заканчиваются уголовными делами
особенно с учетом того, что права и экзамены покупные у нас..
самый простой способ посадить аматора это дать ему машину с большим мотором и принципиально ничего не давать на следствиии и суде..
при этом еще и имущество движимое и недвижимое попадает под арест.
масса вопросов по страховым компаниям, по КАСКО по автоцивилке..
ну и блондинка на левом СТО это просто жестяк тема..
я не блондинка, но заехал как то на левое СТО к левым пацпнам, грю скрип в подвеске, памажите,
так они, а что ж, машине 10 лет нужно все менять, все амортизаторы, все сайлентблоки , все что можно все нужно поменять и так скрипеть перестанет..

Так что если взрослый дядя опытный покупает жене такую машину это одно..
В вашем случае это совсем другое ...
Если есть еще 30 тыс страховочной суммы на случай чего, то бери..
Есть ОСАГО на 500 000 грн.
 
последние страницы тема превратилась в бред...
Так она с этого и начиналась правда завуалированно..... блин,слово то какое
А главное сколько зразу нашлось заботливых людей готовых "распорядится" чужими бабками или помочь их "пристроить"....
Пы.Сы. Улыбнуло... аффтар!тибе зачот!:rofl:
 
Всё таки не единицы мыслят как Я , а многие.Очень рад что есть единомышленники.
дык всё ж всегда упирается в финансы :)
если есть лишние (не последние) 35-40К на Икса - то почему бы и нет :) ну если и поламается или не дай Бог еще чего - еще один купить можно ведь всегда при желании и наличии средств :)
 
ну если и поламается или не дай Бог еще чего - еще один купить можно ведь всегда при желании и наличии средств

В мемориз :clapping::clapping::clapping:
 
Меняй название темы.... Надо брать своей девочке ДВА икс пять:)
 
а если вообще не жениться (а просто использовать женщин согласно физиологических потребностей)- то и покупать ничего не надо! в крайнем случае себя по-баловать (при условии продажи первого автомобиля) хорошим Е70!!! И тогда всё сходится! ХА 5-й - есть! Жены (как источника шума,помех и дополнительной статьи расхода) нет! Тестя-прокурора (заядлого коммуняки, который,когда хряпнет стакан, начинает учить жизни) - тоже нет! Не жизнь, а сказка!!!:biggrin:
Ну в принципе она мне жена, просто она маленькая,красивая девочка, поэтому я её и называю девочкой)))))И как бы у нас уже есть ребёнок.
ПЫСЫ наверное упустил этот момент)))))
 
ну если и поламается или не дай Бог еще чего

"Здоровый нищий счастливее больного короля."
Артур Шопенгауэр

Это я к тому , что прежде всего безопасность. А у икса с этим порядок.
 
а если вообще не жениться (а просто использовать женщин согласно физиологических потребностей)- то и покупать ничего не надо! в крайнем случае себя по-баловать (при условии продажи первого автомобиля) хорошим Е70!!! И тогда всё сходится! ХА 5-й - есть! Жены (как источника шума,помех и дополнительной статьи расхода) нет! Тестя-прокурора (заядлого коммуняки, который,когда хряпнет стакан, начинает учить жизни) - тоже нет! Не жизнь, а сказка!!!:biggrin:

Как бы она мне не наводит ни помех ни шума(ну если бывают некоторые моменты)))), а скорее наоборот.
 
просто она маленькая,красивая девочка
- а вот это уже интересно... фотки встудию!!! мы тут с "коллегами" посмортим и решим на чём ей ездить... готовь наличку:biggrin:
 
А главное сколько зразу нашлось заботливых людей готовых "распорядится" чужими бабками или помочь их "пристроить"....
Пы.Сы. Улыбнуло... аффтар!тибе зачот!:rofl:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
И как бы у нас уже есть ребёнок.
сразу предупрежу - в Икс очень хреново устанавливается система Изофикс с автокреслом :biggrin:
 
- а вот это уже интересно... фотки встудию!!! мы тут с "коллегами" посмортим и решим на чём ей ездить... готовь наличку:biggrin:

Спасибо, но в этом моменте , я как бы без советчиков))))
 
сразу предупрежу - в Икс очень хреново устанавливается система Изофикс с автокреслом :biggrin:

Ну как показывает практика, то малой не ездит в кресле, на заднем сиденье его пристёгиваем, а то если не пристегнуть , бывают моменты, когда он на повороте может на заднем диване кувыркатся.
 
И наверное ещё момент упустил, малому 6 лет.
 
понял...
просто детям в возрасте до 10-12 лет нужно ездить в специальном своем автокресле.

я почему детскую тему затронул, потому ещё совсем недавно занимался вопросом с автокреслами, и столкнулся с Изофиксом на Х5.
 
bouzhore
Регистрация
27.02.2012
Город
Киев
Возраст
25
Сообщений
103
Нарушения
2/0 (0)
И наверное ещё момент упустил, малому 6 лет.
25-6=19:shok:
не вкусив прелести холостяцкой жизни, ты себя погубил!!! более страшный способ "самоубийства" представить сложно!!!!:rofl:
 
просто детям в возрасте до 10-12 лет нужно ездить в специальном своем автокресле.
Так в правилах нету вроде...
Пы.Сы. Я за кресла , мои в машинах в креслах онли... даже запрещаю жене вообще возить без кресел детей в чужих машинах. Есть такой у меня пунктик. Правдо и не 6 лет им.
 
bouzhore
Регистрация
27.02.2012
Город
Киев
Возраст
25
Сообщений
103
Нарушения
2/0 (0)

25-6=19:shok:
не вкусив прелести холостяцкой жизни, ты себя погубил!!! более страшный способ "самоубийства" представить сложно!!!!:rofl:
Это заблуждение!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top