Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
Так в правилах нету вроде...
Пы.Сы. Я за кресла , мои в машинах в креслах онли... даже запрещаю жене вообще возить без кресел детей в чужих машинах. Есть такой у меня пунктик. Правдо и не 6 лет им.

Тоже этот момент поддерживаю, надо будет исправится.
Особенно когда посмотришь всякие ролики, и как некоторые ездят.
 
сразу предупрежу - в Икс очень хреново устанавливается система Изофикс с автокреслом :biggrin:

чего это? не заметил такой проблемы...
 
bouzhore
Регистрация
27.02.2012
Город
Киев
Возраст
25
Сообщений
103
Нарушения
2/0 (0)

25-6=19:shok:
не вкусив прелести холостяцкой жизни, ты себя погубил!!! более страшный способ "самоубийства" представить сложно!!!!:rofl:
Если у тебя была такая печаль в жизни, это не значит что исключений не бывает.
и не в 19, а мне исполнилось 20 28 июля, а малой родился 7 августа, как бы подарок на юбилей)))
 
чего это? не заметил такой проблемы...
взяли рекаро + изофикс. возле магазина ели впендюрили, так как диван в Иксе фигурный и кресло на изофиксе не хотело прилегать к спинке как положено.. пришлось отодвигать переднюю сидуху, залазить в салон вместе с креслом и силой вдавливать изофикс в диван что бы сработала последняя защёлка.
а ещё пустое кресло во время езди гремит (как мой бывший Тушкан :) ), так как метал. крепежи изофикса тарабанят по крепежам в диване, нужно наверно чтото дополнительно мягкое подкладывать дабы не тарабанило..
 
взяли рекаро + изофикс. возле магазина ели впендюрили, так как диван в Иксе фигурный и кресло на изофиксе не хотело прилегать к спинке как положено.. пришлось отодвигать переднюю сидуху, залазить в салон вместе с креслом и силой вдавливать изофикс в диван что бы сработала последняя защёлка.
а ещё пустое кресло во время езди гремит (как мой бывший Тушкан :) ), так как метал. крепежи изофикса тарабанят по крепежам в диване, нужно наверно чтото дополнительно мягкое подкладывать дабы не тарабанило..

с оригиналом таких проблем нет :declare: разве что иногда на "шифере" пустое кресло может погреметь пластиком
 
поздГавляю, коллеги! пГеступление ГаскГыто (с).
всем всё ясно? :biggrin:
Так я еще гдето на третей странице скинул "выдержку" про кабана,квартиру и хапять,а тут все советуют и советуют.....
 
а тут все советуют и советуют.....
Так читать с 1-й страницы всю тему мозгами можно поехать ))))
А веселая темка все таки. :dirol:
 
Так читать с 1-й страницы всю тему мозгами можно поехать ))))
А веселая темка все таки. :dirol:
У меня только от названия ножка на стуле подкосилась:biggrin:
 
И все старые воробьи повелись на мякине:biggrin:
 
Так я еще гдето на третей странице скинул "выдержку" про кабана,квартиру и хапять,а тут все советуют и советуют.....

на 5-ой:biggrin: а я с 6-ой страницы допёр:biggrin:
 
Last edited:
на 5-й
Ну Юра стойкий и перечитал же... :biggrin:
Похоже не только мне сегодня облом работать :biggrin:
 
Всем любителям BMW привет, самому нравятся БМВ, но звезда на капоте более завораживает.
вот где собака порылась!!! а никто и не обратил внимание:biggrin:
 
с оригиналом таких проблем нет :declare: разве что иногда на "шифере" пустое кресло может погреметь пластиком
оригинал БМВ кресло не совсем безопасное и комфортное, как я понял со слов владельца магазина автокресел (там он мне на примере подобных кресел как у БМВ)..
та и я взял вроде тоже не Китай.. не какое-то там Кико или Грако.. плюс за Изофикс переплатил... а оказалось с сюрпризом :) и именно на "шифере" гремят крпежики, когда метал об метал стучит в защёлках..
 
Старые воробьи и выносили ТС предупреждение....Ну может поднял человек деньжат на халяву...А может только собирается поднять))))
 
а в чём прикол то? :) что за махинации - а то я на автокресла отвлёкся и не совсем допёр что за бунт на корабле :)
 
то за махинации - а то я на автокресла отвлёкся и не совсем допёр что за бунт на корабле
Такими темпами на 40-й странице... допрешь :search:
 
а в чём прикол то? :) что за махинации - а то я на автокресла отвлёкся и не совсем допёр что за бунт на корабле :)

Витяха- разговор переходит в русло по теме- ТИПА- На городі бузина росте, а в Києві дядько.....
 
та я то с первого поста кое-что подумал, даже с названия темы, но 10 страниц утешал себя мыслью, что ошибся :)
 
но 10 страниц утешал себя мыслью, что ошибся
Витя может ты и в МММ-2011 веришь? :biggrin:
 
не, Лёш, я даже ту тему принципиально не читал из-за непривлекательности :biggrin:
 
Ну успокоил... :biggrin: Я тоже не читал... а тут такой вброс, пришлось перечитать.
 
не, Лёш, я даже ту тему принципиально не читал из-за непривлекательности :biggrin:
Видишь,а надо было:biggrin:
 
Так что там с иксЯрой.... что важнее... мотор или состояние:biggrin:
.....или все таки дизель:yahoo:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top