Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
А чего Вова только во флейме? :biggrin:

Так что там с иксЯрой.... что важнее... мотор или состояние
.....или все таки дизель
Главное бабло :biggrin:
 
кстати тут на авториа сегодня в рассылке наткнулся на Х5 дизелек 2005го года, 160 пробег, с Баварии, состояние шоколадное.. и ценник тоже "приятный" в 43500 :biggrin:
 
Лучше людям найди Е39 за девять тыщ.... :bayan: А то икс за 43500 совсем не дешиво :biggrin:
 
пора тему во ФЛЕЙМ)))
 
Пробег в среднем 2000 км.
В день?
Я на M6 никуда не ездил а за лето-осень 15000км проехал
 
нет.. отвечал он уже на этот вопрос - 2К км в месяц вроде :)
 
кстати тут на авториа сегодня в рассылке наткнулся на Х5 дизелек 2005го года, 160 пробег, с Баварии, состояние шоколадное.. и ценник тоже "приятный" в 43500 :biggrin:
Так Виктор!!! Ты уже на иксяре,так что нефик туда больше лазить.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ребята, я что то не понял ваших возмущений!?
Что то не так?
 
тема постепенно перерастает в тему покупку игрушечного икса
"для моей девочки" и беби :biggrin:
 
Ребята, я что то не понял ваших возмущений!?
Что то не так?
откуда деньги на такие покупки?
наркотрафик Боливия_Бровары держишь? :dirol:
Подпольный Дон Карлеоне? ;)
 
откуда деньги на такие покупки?
наркотрафик Боливия_Бровары держишь? :dirol:
Подпольный Дон Карлеоне? ;)

Вложил денег в МММ 2011, и получил выигрыш.
 
Или это запрещено кем либо?
 
Вложил денег в МММ 2011, и получил выигрыш.

скрытая реклама МММ 2011 :biggrin:
 
Ладно, если честно мне как то не хочется дальше с вами общаться дальше, вы меня каким то убийцей считаете.
Найду людей которые мне помогут выбрать Х5.Но знайте Когда увидите офигенного кабана в Киеве с номерами МММ 2011 и Х5 с номерами МММ 2011, то знайте это Я)))))
Спасибо за внимание, думаю после такого настроя на встречу вашу клубную не имеет смысла приезжать.
 
Ладно, если честно мне как то не хочется дальше с вами общаться дальше, вы меня каким то убийцей считаете.
Найду людей которые мне помогут выбрать Х5.Но знайте Когда увидите офигенного кабана в Киеве с номерами МММ 2011 и Х5 с номерами МММ 2011, то знайте это Я)))))
Спасибо за внимание, думаю после такого настроя на встречу вашу клубную не имеет смысла приезжать.

и не забудьте про золотой хром на машинах (привет Эрику Давидычу)! Адьос! :mail1:
 
Когда увидите офигенного кабана в Киеве с номерами МММ 2011 и Х5 с номерами МММ 2011, то знайте это Я)))))
фото деффочки, достойной такого кабана или Х5 в студию будет предпочтительней :blum:
 
Я всегда подозревал,что олигархи очень ранимые люди. Чуть шо.....да пошли вы:biggrin:
 
А если гаец вложится в ммм а чего еще хуже теща всю заначку, а он с ней живет... Палевно как-то я бы аккуратней был...
 
А если гаец вложится в ммм а чего еще хуже теща всю заначку, а он с ней живет... Палевно как-то я бы аккуратней был...

Палевно?Чего?Никто никаких гарантий и обещаний не даёт, все всё могут потерять в любой момент, правил в игре не существует!!!НО ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ)))))
Даже наоборот народ отговаривают, не несите денег, вас здесь кинут, а он народ непонятный несёт и несёт и ничего не рушится и действует необъяснимым теориям, как вечный двигатель изготовления денег))))
А вы не задумывались то что ДОЛЛАР это финансовая пирамида!!!!???Они должны триллионы денег всему миру, сами как захотят печатают свою зелёную бумажку, а народу втирают с детства, и ишачьте, работайте, даром ничего не даётся!!! А власть имущие миллиардеры улыбаются!!!
А никто не задавался что такое страховая компания, НДС,пенсионный фонд в чистом виде финансовая пирамида, выплата за счёт последующих.Банк тоже пирамида, но вам втирают типо деньги куда то вкладываются, а на самом деле они лежат под 5% годовых и то что вы ложите депозиты то выдаётся больше в 100 раз депозитов.
У меня ещё много доводов.
 
Палевно?Чего?Никто никаких гарантий и обещаний не даёт, все всё могут потерять в любой момент, правил в игре не существует!!!НО ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ)))))
Даже наоборот народ отговаривают, не несите денег, вас здесь кинут, а он народ непонятный несёт и несёт и ничего не рушится и действует необъяснимым теориям, как вечный двигатель изготовления денег))))
А вы не задумывались то что ДОЛЛАР это финансовая пирамида!!!!???Они должны триллионы денег всему миру, сами как захотят печатают свою зелёную бумажку, а народу втирают с детства, и ишачьте, работайте, даром ничего не даётся!!! А власть имущие миллиардеры улыбаются!!!
А никто не задавался что такое страховая компания, НДС,пенсионный фонд в чистом виде финансовая пирамида, выплата за счёт последующих.Банк тоже пирамида, но вам втирают типо деньги куда то вкладываются, а на самом деле они лежат под 5% годовых и то что вы ложите депозиты то выдаётся больше в 100 раз депозитов.
У меня ещё много доводов.

Ну что я Вам могу сказать... -Вперед на баррикады!
THIS IS SPAAARTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЫЩ-ПЫЩ
Модераторы! Закройте пожалуйста очередной срач....
 
Та мне все равно... Мне ничего не надо доказывать. Это шутка. Тема все равно во флейм превратилась.
 
Ну что я Вам могу сказать... -Вперед на баррикады!
THIS IS SPAAARTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЫЩ-ПЫЩ
Модераторы! Закройте пожалуйста очередной срач....
Уже на барикадах.И лучше нах быть, чем за ними, это как бы ИМХО.
 
Та мне все равно... Мне ничего не надо доказывать. Это шутка. Тема все равно во флейм превратилась.

А никто ничего не доказывает, я говорю о фактах.
 
Эх, блин хотел не отвечать, но тут аж интересно подискутировать))))
 
Может забанить за скрытую рекламу и закрыть тему!?
 
Канечно, конечно... Только факты. И дискуссия интересная завязалась.

Сегодня день троля?
Сам уже себя тролем чуствую...
 
Или не стоит банить?)))))))))))))))))))))))))
Я ведь ещё и похвастаюсь фотками когда Ха 5 прикуплю.
А если буду забаненым, то не смогу похвастаться.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top