Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
Тоесть то что написано Самая максимальная комплектация,официальный,куплен на Баварии Моторс,панорамная крыша,кожа,подогревы всех сидений,типтроник,GPS,три ключа,сервисные книжки,полностью обслужена это фигня?
Я почему спрашиваю, потому что у меня мерседес делался для рынка америки но заказал себе его немец, может здесь та же ситуация.
 
Можно позвонить на Баварию и спросить по ВИН-коду, ихняя ли машина.
Хотя не знаю, предоставляют ли они такую информацию.
а еще проще позвонить продавцу и спросить в лоб.. вполне возможно там рассчитывают на дурачка, который поверит что машина с Баварии, а не уваленый пересып со штатов..

Но с уже такими всплывшими нюансами я бы дальше не терял время.. и как писал выше уже неоднократно - бесплатно толковых Иксов не продают, к сожалению.

Вообще, как я понял, диапазон цен 30-35К для Х5 Е53 - это какой то неправильный... объясняю..
- живые более менее дорестайлы (2001-2003гг) идут по цене до 30К примерно.. всё что дороже - это уже очень завышенная хотелка.. Адекватная цена на дорестайл 25-30К за толковую машину.. дешевле 25ти - это будет мотлох под солидное капиталовложение.
- толковые рестайлы (2004-2006гг) начинаются от 35К и выше, в районе до 40ка реально споймать чтото живое и стоящее.. всё что ниже 35-ти - это уже подозрительно и зачастую хлам или еще с каким либо сюрпризом.

На истину не претендую, это моё личное мнение и наблюдение за рынком Х5 Е53 на протяжении последнего года.. (варианты с механикой, без мониторов, подогревов и прочей бедной комплектацией я не рассматривал и во внимание не беру, Икс должен быть Иксом, а не полуголый холодильник по цене на 10 тыс дешевле рынка).
 
Last edited:
Остановился пока на этом http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_7133562.html если вся история чистая и машина в изюме буду брать.
Хотя вот запасной вариант http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_7016986.html

мне пробеги нравятся..
115 ткм .. ни больше не меньше..
Я когда продавал в юности авто из Германии тогда крутил до 130 тыщ на 8-и летней..:dirol:
с 250-300 ткм..
Проблема в том, что не битые авто с пробегом 100 ткм там стоят дорого, и никакого бизнеса не получается уже..


http://suchen.mobile.de/auto/search...bitCountry=DE&zipcode=61231&zipcodeRadius=200
 
если конечно взять битый в США, то его можно везти и таможить... еще и зазор останется..
http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php
он при этом может быть еще и краденый.. таможне это по барабану, абы гроши в кассу платыли..
при этом он может и не звенеть по Интерполу ..
и говорят тайтл в Одессе пустой купить не сложно..

зачем девушке мотор 4,4л этого я уже не понимаю..
ей сколько годков то? стаж у нее какой водительский?

чем больше ганяться за максимальным фаршем и максимальным мотором тем больше вероятности встрять..
потому что есть для этого масса причин с той же таможкой и тд и тп..

Обрати лучше внимание на автомобили купленые у официального дилера здесь в Украине..
дело вовсе не в обьеме мотора и не в фарше.
 
Last edited:
мне пробеги нравятся..
115 ткм .. ни больше не меньше..
Я когда продавал в юности авто из Германии тогда крутил до 130 тыщ на 8-и летней..:dirol:
с 250-300 ткм..
Проблема в том, что не битые авто с пробегом 100 ткм там стоят дорого, и никакого бизнеса не получается уже..


http://suchen.mobile.de/auto/search...bitCountry=DE&zipcode=61231&zipcodeRadius=200
В авто со Львова я уверен на 99,9 в оригинальности, это факт.
А вот во втором если он с рождения на Баварии обслуживался, то почему бы не поверить.
У меня например в год максимум 15 000 пробега и то я так иногда от фанаря накатываю, просто чтоб покататся и получить кайф от езды.
 
В авто со Львова я уверен на 99,9 в оригинальности, это факт.
я уверен только тогда, когда вижу документы.. и то.. если уверен в их оригинальности..
А рассуждения в стиле, Вася хороший человек и ему можно верить,- это ничто.
Если ты к этому выводу еще не пришел сейчас, то придешь позже и без вариантов.
Для того чтоб доказать такой пробег нужны и сервисная книжка ( и то ее можно чистую купить) и тд и тп..
И каким способом она завозилась и каким способом растамаживалась и тд и тп..
Копии ВСЕХ документов..

Видел интересное дело в реестре судовых ришень. ДТП, Вася просить суд стягнуты вартисть видновлювального ремонта, в ней оценка авто просто космос, проносит оценку от эксперта автотовароведа,
а тут опля, оппонент приносит копию оценки оценку той же машины и фото разбитого кузова с таможни при растаможке этой машины, где пробег 300 тыщ и оценка смишная просто..:biggrin:
Дело было во Львове ;) до таможни недалеко, снял копии с доков ..
а оно вона как :shok:
 
Last edited:
В авто со Львова я уверен на 99,9 в оригинальности, это факт.
ага.. особенно если пошлешь на смотрины в Харьков чела, которого первый раз видишь,
на левой СТО где и компа то нет, тот получит от хозяина 100 уе и отрапортует тебя шо все в шоколаде
Такое сплошь и рядом..
Какие-то памощники и пАсредники в этих делах так и снуют :)
 
я уверен только тогда, когда вижу документы.. и то.. если уверен в их оригинальности..
А рассуждения в стиле, Вася хороший человек и ему можно верить,- это ничто.
Если ты к этому выводу еще не пришел сейчас, то придешь позже и без вариантов.
Для того чтоб доказать такой пробег нужны и сервисная книжка ( и то ее можно чистую купить) и тд и тп..
И каким способом она завозилась и каким способом растамаживалась и тд и тп..
Копии ВСЕХ документов..

Видел интересное дело в реестре судовых ришень. ДТП, Вася просить суд стягнуты вартисть видновлювального ремонта, в ней оценка авто просто космос, проносит оценку от эксперта автотовароведа,
а тут опля, оппонент приносит копию оценки оценку той же машины и фото разбитого кузова с таможни при растаможке этой машины, где пробег 300 тыщ и оценка смишная просто..:biggrin:
Дело было во Львове ;) до таможни недалеко, снял копии с доков ..
а оно вона как :shok:

Согласен, в жизни разные есть варианты, но ты знаешь, + 30% играет интуиция и общение с людьми, да сейчас многие скажут что это фигня, так вот те кто в это верят пусть поступают как знают. Я верю своей интуиции на 30% и она меня не подводит+общение с человеком на потяжении какого то времени тоже говорит о чём.
Не если человек обманет меня, поверь оно ему вернётся по жизни, и если обманет меня человек которому я верю оно ему вернётся в 5 раз хуже, это факт.
 
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=16399

и такое бывает.. так что проще купленую на Баварии, обслуживаемую на Баварии, а какой там фарш это дело третье..

С этим согласен на все 10 000 %. Пусть даже бавария в другой стране, но зато все ремонты фиксированные.
 
если конечно взять битый в США, то его можно везти и таможить... еще и зазор останется..
http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php
он при этом может быть еще и краденый.. таможне это по барабану, абы гроши в кассу платыли..
при этом он может и не звенеть по Интерполу ..
и говорят тайтл в Одессе пустой купить не сложно..

зачем девушке мотор 4,4л этого я уже не понимаю..
ей сколько годков то? стаж у нее какой водительский?

чем больше ганяться за максимальным фаршем и максимальным мотором тем больше вероятности встрять..
потому что есть для этого масса причин с той же таможкой и тд и тп..

Обрати лучше внимание на автомобили купленые у официального дилера здесь в Украине..
дело вовсе не в обьеме мотора и не в фарше.
Права вот вот получает, к 8-му марта)))))))))))Ну и вообще она даже говорила ей купить авео, блин но рука не подымается к такому поступку)))))Как то по лоховски будет смотрется, это тогда мне придётся тоже на авео пересесть)))
А вдруг я когда то захочу прокатится, или со следующей зимы у меня кабанчик будет только в гараже, а моё второе авто будет на СТО?не пешком ведь, малого в садик вести))))
 
Права вот вот получает, к 8-му марта)))))))))))Ну и вообще она даже говорила ей купить авео, блин но рука не подымается к такому поступку)))))Как то по лоховски будет смотрется, это тогда мне придётся тоже на авео пересесть)))
А вдруг я когда то захочу прокатится, или со следующей зимы у меня кабанчик будет только в гараже, а моё второе авто будет на СТО?не пешком ведь, малого в садик вести))))

По поводу Авеа,Лахети и всего остального- без обиды будет сказано- то лучше пешком- я лучше куплю бу БМВ или другую марку- чем круто расссссекать на этих пузотерках....
 
По поводу Авеа,Лахети и всего остального- без обиды будет сказано- то лучше пешком-

Не Гневите Бога. Вы наверное давно пешком не ходили....
ничего личного.


Права вот вот получает, к 8-му марта

то есть у нее стажа вождения можно сказать, что нет...
зачем ей Х5 тогда?
 
По поводу Авеа,Лахети и всего остального- без обиды будет сказано- то лучше пешком- я лучше куплю бу БМВ или другую марку- чем круто расссссекать на этих пузотерках....
+500
 
Не Гневите Бога. Вы наверное давно пешком не ходили....
ничего личного.

Не будет возможности содержать хорошее авто, Но это ЕСЛИ, ничего не имею против этих авто, сам на них ездил, но это стресс,честно.


то есть у нее стажа вождения можно сказать, что нет...
зачем ей Х5 тогда?

Пусть учится, на таком авто лучше учится, и кто бы не говорил, но это на самом деле так и проверенно, менталитет такой у нашего народа.Это вопрос необсуждаем.
 
Очень настоятельно рекомендую таки-купить девочке авео или лачетти.

Я уже вижу мокрые радостные глазенки деффачки и фразу "ой, эта мне..", но советую расуждать здраво. Феерически раздолбать четырехлитровый сарай без подготовки очень даже можно, и очень даже быстро.

Аргумент, что тонированный икс на дороге будут меньше зажимать - тоже не аргумент.

Мое мнение - однозначно нет. Первая машина - до 10к и ездить, ездить, ездить.
 
Last edited:
Очень настоятельно рекомендую таки-купить девочке авео или лачетти.

Я уже вижу мокрые радостные глазенки деффачки и фразу "ой, эта мне..", но советую расуждать здраво. Феерически раздолбать четырехлитровый сарай без подготовки очень даже можно, и очень даже быстро.

Аргумент, что тонированный икс на дороге будут меньше зажимать - тоже не аргумент.

Мое мнение - однозначно нет. Первая машина - до 10к и ездить, ездить, ездить.

Я с вами согласен, но у меня другое мнение))))
 
на счёт праведной покупки на Баварии и там же обслуживания.. да и об официальных дилерах в целом..
покупал предыдущую машину, здесь многие уже знают об этом... 2 года от роду было, 32 тыс км на спидометре, свежак просто, через официалов практически, со всеми проверками на офиц. СТО там где машина покупалась и обслуживалась.. всё сказали отлично и пушисто.. купил.. после зимы узнал, что машина была вмазана сзади непонятно как и непонятно где.. официалы вроде как не при чём, тоесть ремонты они не производили.. им просто видать дали бабла что бы промолчали при диагностике и всё..

так что удачи с Баварией и сервисными книжками :) я прям сплю и вижу, как люди по 8 лет на Баварию ездят :) да максимум ТО 100 или 120.. а там ту-ту.. к своим на СТО или ещё куда глаза глялят..

Правда вот можно по сервисной книжке глянуть когда было последнее ТО, подсчитать средний пробег и пробег с тех пор и сравнить с сегодняшним.. но уверен на 90% что все машины, у которых там вот по 110-115 тыс км на спидометре с 2004го года - это откручено штук на 100..

зачастую в здравом уме никто не сунется на Баварию менять что-то дорогостоящее и уж тем более лечить кузовщину и ещё чего после ДТП.. тем паче через 7 лет после полкупки.. это не правило конечно, но серые реалии наших граждан..
 
Last edited:
sywer, да так и есть и при єтом, есть исключения.
Глянем на тот из Харькова, и сделаем вывод.
А как же геометрия кузова.
Хотя согласен, что кроме официалов, должен посмотреть фанат Х5 и сказать , своё слово, так вот кто готов признатся фанатом Х5?
Я ведь отблагодарю)))
 
большинство, кто ездит на БМВ - это фанаты.. поклонники.. а те кто на Х5 - так и подавно :)
дело ведь не в благодарностях.. ну вызовется кто-то за "спасибо" глянуть машину.. глянет.. скажет вроде ниче.. это ведь не означает что нужно срываться и ехать в Харьков по этому диагнозу и возиться с машиной.. а вдруг человек ошибется? или не соображает толком, но ездит/любит Х5?
Такое дело нужно поручать людям, которые профессионально такими делами занимаются и чуют биток/перевертыш/полутруп сразу при первом же взгляде на авто, иногда даже по фото или вот даже как выше по ВИН-коду раскатали машину даже без прозвонов и осмотров..

Ну я к тому, что если к примеру не разбираешся сильно в БМВ, то нужно либо нанимать опытного специалиста и с ним всё это дело проворачивать... или я не знаю..
просто просить когото глянуть и оценить, в другом городе за пол тыщи километров - это немножко неверный подход, точнее это не тот автомобиль, который можно так просто покупать на расстоянии.
Если нету близких знакомых, которые разбираются и которым можно доверять, то искать Икса лучше как минимум в Киеве, тоесть поблизости, что бы самому проконтролировать процес.
 
Last edited:
bouzhore-а ты правильный хлопец.Покупай то куда душа лежит, и все.
 
Я бы обратил внимание на этот http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_7130273.html Авто правда 2004 года,а не 2005,как заявленно... Но в очень достойном состоянии+хорошая комплектация+R20 с новой резиной+очень эффектный цвет+находится у Вас в Киеве. Авто продавалось в Черкассах.Удачи в покупке.
 
+1
этот вариант куда интересней Харьковских.. плюс видно по фото, что хозяин солидный, не думаю что жалел денег на обслугу.. да и Мерс там Е-шка свежая стоит, значит не один авто в семье..

Рома, так а чего оно продавалось в Черкассах то? Не очень понял пред-историю.. Давно продавалось? Или недавно из Черкасс приехало и теперь уже в Киеве сливают его?
 
+1
этот вариант куда интересней Харьковских.. плюс видно по фото, что хозяин солидный, не думаю что жалел денег на обслугу.. да и Мерс там Е-шка свежая стоит, значит не один авто в семье..

Рома, так а чего оно продавалось в Черкассах то? Не очень понял пред-историю.. Давно продавалось? Или недавно из Черкасс приехало и теперь уже в Киеве сливают его?
Я разговаривал с "представителями" хозяина.Они давали VIN,пробивал комплектацию и т.д. Человек продавал его,по причине покупки другого авто и только со снятием с учёта. Видно его просто перекупили "по срочному" и сейчас продают или это те же,просто фото новые поделали. Если будет интересно,то могу по телефону дать расклад по цене,за которую были готовы отдать.
Я бы его забрал,но подвели "реальные покупатели" на мой авто,а покупать не продав свою,не хочу. Потом отдам за даром... Вот такая история.
 
Авео, Лачетти... Х5. Зачем бросаться в крайности? :) я бы девушке только получившей права не купил бы Х5... но и Шевроле это конечно жесть! мое мнение, за эти деньги можно взять Фольц Тигуан в салоне. И девочка не будет стоять на дороге, если че сломается в Иксе (все-таки 7-8 лет, всякое может быть), и зимой нормально и расход будет радовать и самому зимой можно сесть и проехать на Тигуане. Это имхо, хотя Икс конечно классная машина.
 
Буду брать своей девочке Х5
Права вот вот получает, к 8-му марта)))))))))))
Как то по лоховски будет смотрется, это тогда мне придётся тоже на авео пересесть)))
А чё так мелко мыслим? Раз уж такой тёртый, как пишешь, покупай BENTLEY! Девочка может тогда и ментов давить как собак:biggrin: (одна моя "знакомая" не так давно "училась" на нем ездить и на Крещатике немного тупанула... но фигня... замяли) Так что бери подороже тачану! Поверь ей же лучше будет, да и тебе уважуха привалит)));)
 
А чё так мелко мыслим? Раз уж такой тёртый, как пишешь, покупай BENTLEY! Девочка может тогда и ментов давить как собак:biggrin: (одна моя "знакомая" не так давно "училась" на нем ездить и на Крещатике немного тупанула... но фигня... замяли) Так что бери подороже тачану! Поверь ей же лучше будет, да и тебе уважуха привалит)));)

Это я так написал для поднятия настроения(про лоховски, и ни в коем случае не хочу обидеть кого либо, это хорошие машины, но не столько хороши как БМВ или Мерседес), как ты думаешь, если к примеру муж будет ездить на Х5 а его жена будет ездить на матизе, то как это будет выглядеть?
 
Как ты думаешь, если к примеру муж будет ездить на Х5 а его жена будет ездить на матизе, то как это будет выглядеть?
Это первый намёк от жены на то,что она ищет любовника:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top