ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! 25-26 Апреля г. Запорожье

Большое спасибо организаторам за драйвовую встречу!!!

Вечером закрывая глаза ощущался запах выхлопа картинга и картинка левая рука на руле, а правая на ручке коробки. )))

А теперь вопросы на засыпку: Кто победил в соревнованиях? Сколько максимально было машин и где? ))))
Под мостом на набережной нас было 19, а вот на ЖД вокзале мне показалось было больше...

Ромына машина ещё была, а сколько всего - незнаю, может ещё кто-то по проспекту с нами ехал, а потом сошёл с дистанции ))))
 
Да, присоединяюсь. Огромное спасибо организаторам, получили огромный заряд позитивом. Ребят с Кривого Рога вчера свозил на сич, короче забрал у них остаток сил и отправил домой ))). Виталик, вы хоть немного фоток выложите, а то куча камер а фотки только две.

Ромычь, я думаю фоток будет достаточно
 
Посмотрим, просто очень уж не терпится увидеть с другого ракурса, не с того, что я видел ))
 
Last edited:
Терпение парни, терпения))) Колян все сделает красиво!!!
 
Фоток будет не много, я по большей части снимал видео для клипа. но фотки всё равно будут.
 
e0b8a47300324d7730bce94f3a4095f1.jpg
 
from KrivoyRog:kiss2:
 

Attachments

  • _DSC7635.jpg
    _DSC7635.jpg
    1 MB · Views: 146
  • _DSC7631.jpg
    _DSC7631.jpg
    1.1 MB · Views: 27
attachment.php


В засаде!!!))))
 
Вроде этого)))
vP18U6ppa8E1.jpg
 
и еще немного....
 

Attachments

  • _DSC7639.jpg
    _DSC7639.jpg
    303.8 KB · Views: 36
  • _DSC7645.jpg
    _DSC7645.jpg
    544.2 KB · Views: 132
  • _DSC7649.jpg
    _DSC7649.jpg
    419.9 KB · Views: 39
  • _DSC7652.jpg
    _DSC7652.jpg
    857.7 KB · Views: 50
  • _DSC7656.jpg
    _DSC7656.jpg
    596.5 KB · Views: 41
  • _DSC7666.jpg
    _DSC7666.jpg
    846.4 KB · Views: 45
Музыка конечно на машинке на предпоследней фотке серьёзная стоит, прям дискотека на колёсах.
 
Всем привет друзья!!! Только с работы, встреча в стиле relaxed это просто супер!!! Весь день не работал а вспоминал как круто было вчера!!! Организаторам РЕСПЕКТ!!! Всё было на высшем уровне!!!
Если честно еще не до конца не переварил все произошедшее!!! Да и еще это конечно моё ИМХО но надо плюсовать репутацию организатором за такую чудо встречу!!!
 
Даа, встреча была это нечто! Когда следующая?
 
Не видать!))))
 
чото не открывается ....

Я вчера их глянул)) потом вышел, через некоторое время решил скачать, но больше не смог открыть...(((
 
будем ждать пока выложит полноценно. а то хочеться глянуть))
 
будем ждать пока выложит полноценно. а то хочеться глянуть))

Ой как хочется..)))) А как хочется увидеть видео, то что Коля готовит...))
 
Видео не скоро, монтаж,демонтаж и прочее))))))
 
Вчера с Коляном общался, говорит что очень круто получается, да так что даже у него мурашки от просмотренного))))))))))) Про нас я тогда вообще не говорю надо будет на допинге смотреть, фули Спилберг!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Вчера с Коляном общался, говорит что очень круто получается, да так что даже у него мурашки от просмотренного))))))))))) Про нас я тогда вообще не говорю надо будет на допинге смотреть, фули Спилберг!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Так, что просмотр будет на очередной встрече? Устроим кинотеатр, притарабаним телик, пивас там, попкорн. :)
 
Сюжет есть из того что снял, музыку подобрал но... Слишком большой клип получается по времени, больше 4 минут. Для меня это дофига :) и по ресурсам со всей цветокоррекцией и слоумошином, рендер загорается и вылетает нафиг...
Буду делить на три части... 3 видео. Первый - покатушки. Второй - картинги, третий - отдых.
 
Колян делай как считаешь нужным!;)
 
Сюжет есть из того что снял, музыку подобрал но... Слишком большой клип получается по времени, больше 4 минут. Для меня это дофига :) и по ресурсам со всей цветокоррекцией и слоумошином, рендер загорается и вылетает нафиг...
Буду делить на три части... 3 видео. Первый - покатушки. Второй - картинги, третий - отдых.

Так не честно хочется одно видео!!! Коля а что нельзя склеить потом все в одно или я чего не понимаю из выше упомянутого???
 
Так не честно хочется одно видео!!! Коля а что нельзя склеить потом все в одно или я чего не понимаю из выше упомянутого???

Леха вот это ты понимаешь?)))))

и по ресурсам со всей цветокоррекцией и слоумошином, рендер загорается и вылетает нафиг..

Я лично нет))))))))
 
чото не открывается ....

чет ,внатуре, не открывается...:shok:Вчера все работало.:unknw:Я не в курсе.Это Катюша кидала туда.Буду ее просить разобраться:biggrin:
 
чет ,внатуре, не открывается...:shok:Вчера все работало.:unknw:Я не в курсе.Это Катюша кидала туда.Буду ее просить разобраться:biggrin:

Димон, а зачем туда?))) Давай сюда!))))))
 
Back
Top