ВСТРЕЧА Запорожской ветки в Васильевке!!!

для меня выражения полуторка тоже загадочно)))))))))))
 
Андрюха игра 100%, кафе 100% + Девченка:kiss2: игра и кафе 100%))) и еще одна Девченка :girl_wink:кафе + игра??? завтра буду знать, отпишусь!:eek:k:
 
я точно так рано не смогу приехать)) пожалейте ребенка :cray:
может хотя бы к 11.00 :blush:

Как скажете, просто хочется всех по быстрей увидеть :biggrin:
 
Энергия Атома, энергия жизни!!!:biggrin:
 
Ребята (выезд из Запорожья), так как на счет времени??? Во-сколько? И точно ли на полуторке или где в ином месте??? P.S.:"Я так понял изначально, что в 11.00 - это уже в Васильевке встречаемся все...!?!?!?!?"
 
так вам лёту минут 15-20
 
так вам лёту минут 15-20

За 15 то можно..., но ведь если много машин соберется, то особо быстро не поедешь... )))
 
для не местных подробнее можно :biggrin:

для не местных телефон 0664055881 Дима, встретим и проведем
 
для меня выражения полуторка тоже загадочно)))))))))))

при выезде из Запорожья, на трассе Москва-Симферополь, памятник погибшим автомобилистам во время ВОВ(в народе полуторка)
 
Парни не забываем про парней из Днепропетровска!!!!
 
http://maps.yandex.ua/-/CVVUb2KY

0_5ad87_34cd585b_L


Полуторка)))))
 
Last edited:
так вам лёту минут 15-20
Лёха не подстрекая гочиГов))) Спокойно и без превышения, но быстро)))))))
 
Лёха не подстрекая гочиГов))) Спокойно и без превышения, но быстро)))))))

Дима так мы в прошлый раз когда ехали с тобой, так и приехали за 15мин. аккуратно ведь ехали и тихонечко, Ты насколько я помню даже 4 передачу не втыкал :biggrin:
 
Дима так мы в прошлый раз когда ехали с тобой, так и приехали за 15мин. аккуратно ведь ехали и тихонечко, Ты насколько я помню даже 4 передачу не втыкал :biggrin:
Так и знал что вспомнишь)))) Трасса только 5передача))))
 
Так и знал что вспомнишь)))) Трасса только 5передача))))

Нам то не гони :biggrin::biggrin::biggrin:
 
при выезде из Запорожья, на трассе Москва-Симферополь, памятник погибшим автомобилистам во время ВОВ(в народе полуторка)

Это по старинке "Москва-Симферополь"... )) А нынче "Харьков-Симферополь"... )))
 
Лёха не подстрекая гочиГов))) Спокойно и без превышения, но быстро)))))))

А разве на таких авто можно ехать не спокойно...???!??? ))) Как бы не ехал, а оно все-равно спокойно получается... )))
 
Я за то чтоб собираться на 10
Потому как везде времени будет не хватать. План мероприятия расписанный по времени. Обречен на постоянные опоздания. Это постоянный факт всех мероприятий. ( порча наверно ))
Тем более что половина народу, а то и большенство, едет на пейнт бол и кафэ.
Так что можем начинать зоопарк, а на игру остальные подтянутся.
Кто меня сможет встретить и где?
Вот мое мнение
 
Я за то чтоб собираться на 10
Потому как везде времени будет не хватать. План мероприятия расписанный по времени. Обречен на постоянные опоздания. Это постоянный факт всех мероприятий. ( порча наверно ))
Тем более что половина народу, а то и большенство, едет на пейнт бол и кафэ.
Так что можем начинать зоопарк, а на игру остальные подтянутся.
Кто меня сможет встретить и где?
Вот мое мнение

Для начала все-же со временем надо будет определиться всем..,! А уж после решим где ВАС встретить!!! )) Можно на въезде там же, где 17.11.12 встречали!? Я как раз буду в той стороне...
 
Ребята если Вы все таки решите сбор на 10.00
То тогда я приеду как получится ))
10.00 лично для меня рановато, а к 11 самое оно
но как известно семеро одного не ждут )) :)
 
Last edited:
Димон (DDD) а мы с тобой назад очень даже неплохо доехали....))))только один раз в магазин останавливались) ))))). А поповоду аккуратно ..так мы всегда аккуратно, зимой к Вам доехали быстро и аккуратно и 5-ю передачу тоже включали)))))
 
Last edited:
Я за то чтоб собираться на 10
Потому как везде времени будет не хватать. План мероприятия расписанный по времени. Обречен на постоянные опоздания. Это постоянный факт всех мероприятий. ( порча наверно ))
Тем более что половина народу, а то и большенство, едет на пейнт бол и кафэ.
Так что можем начинать зоопарк, а на игру остальные подтянутся.
Кто меня сможет встретить и где?
Вот мое мнение

Серёга во многом с тобой согласен, время и выставил с зазором в 30мин если хорошо присмотреться))))
Выбиваться из графика по любому будем))))
Так что можем начинать зоопарк, а на игру остальные подтянутся.
Так не получится) Я единственный из клуба кто проживает в Васильевке, разорваться не как не смогу)))) чтоб вести людей в зоопарк и отдельно на пейнтбол)))
Если все отнесутся более серьезно к времени "Точность вежливость Королей")))) я думаю всё будет окей, +- 30мин.
 
так мы всегда аккуратно, зимой к Вам доехали быстро и аккуратно и 5-ю передачу тоже включали)))))
Да, Деня-аккуратно, но Димоша не как не смог по кемарить))))))
 
Всем привет.я смогу на 11 приехать,потом нужно поехать в зп в больничку а на обратном пути уже продолжить..буду не на бмв)
 
Многим все же удобно к 11-ти. Правильно наверное будет придерживаться этого времени...
 
11 значит 11 голосовать не будем))) я думаю если хозяин мероприятия утвердительно скажет что в 11 у него так тому и быть:dirol:
 
11 значит 11 голосовать не будем))) я думаю если хозяин мероприятия утвердительно скажет что в 11 у него так тому и быть
Полностью согласен!!!
 
Back
Top