ВСТРЕЧА Запорожской ветки в Васильевке!!!

Classic + 1 игра!!! кафе!!! + брат: игра - нет; кафе - ДА!!!
 
Следующий))))))


denver+1 игра??? кафе???
Shelest+Katya - играю, кафе???
АК9933ВС Андрюха-​играю + Девчёнка игра??? кафе????
Julia- игра??? кафе???
special-​играю. кафе???
SerWer играю, ​кафе???

Не стесняемся уточняем)))) Если потом для кого то не хватит оружия и обмундирования, шашлыка-не обижайся))))

ВКЛЮЧАЕМ СЕРЬЁЗНОСТЬ!!!
 
special-​ чутка поменялось...кафе - да! игра под вопросом..(
 
А меня возьмете? :blush:

портфолио давай, а мы подумаем
1_23.gif
 
+1 :girl_wink:
 
Last edited:
Ant1c: игра (-) алго (-) кофе (+)
 
раз есть те кто против.. Sorry

Не обращай внимание, главное, что есть всегда те кто ЗА!
Конечно же приезджай и не одна! Рады будем видеть тебя на встрече!!!

Так что уточни пожалуйста:

Masha +1 игра??? кафе???
 
Не обращай внимание, главное, что есть всегда те кто ЗА!
Конечно же приезджай и не одна! Рады будем видеть тебя на встрече!!!

Так что уточни пожалуйста:

Masha +1 игра??? кафе???

+ только я :blush:
давайте и игру и кафе , а там на месте уже разберемся
 
Last edited:
Вот и хорошо:

1.DDD играю, кафе
2.Dimosha не играю, кафе
3.denver+1 игра??? кафе???
4. Shelest+Katya - игра кафе???
5. Zorriny,играть будем, Татьяна кафе.
6.shurik535i-не играю кафе.
7.alex13LEX13alex - играю кафе.
8.GS11_e39 ​играю кафе.
9.mafl-играю,Таня кафе.
10.hit9rko кафе.
11.Alex7933 играю кафе.
12.NESTER-игра + Алинка-игра кафе
13.RustikV8-​ играю кафе
14.Classic играю + 1 игра кафе, брат кафе.
15.АК9933ВС Андрюха-​играю + Девчёнкаигра??? кафе????
16.Julia- игра??? кафе???
17. special-​играю. кафе???
18. SerWer играю, ​кафе???
19. TrueSera+кент+2жены, играют 3е,
20. Lexxa брат мой, +его девушка, просто отдыхать, играть не будут.
21. Masha игра и кафе
 
Всем салют! да Леха правильно уточнил, игра, кафе,...я же в одном посте все написал (баба, drinks, drugs...)))) чтобы вопросов не было, а че баловаться, берем от жизни все.
Димон DDD, у меня вопрос по организации, как там с музыкой? - нужен праздник))) ты программу действия продумывал, или нужно содействие? ты обращайся еси че, готов поучаствовать!
 
Значит так, парни и девчёнки, хочу Вас проинформировать более подробней.
Город Ваильевка с маленькими развлекательными возможностями, можно сказать их вообще нет!!!)))
Чтоб у Вас не создалось иллюзии большого праздника и в последствии появления обиды)

1. Что касается зоопарка, он находится в частном дворе, где всего три вольера в каждом по два животных и только львы и львицы. Времени в зоопарке займет максимум 30минут, не более.
2. Пейнтбол, у нас в городишке он не стационарный, тот кто устраивает игру выезжает с оборудованием на место, оно как правило в лесополосе, где присутствуют развалины каких не будь построек и устанавливаются дополнительные укрытия.
В радиусе 5км от места проведения игр нет ни кафе ни магазинов и всех прочих заведений, где можно приобрести еду. На месте игры нет торговых точек. Только игра!!! Кто думает приехать и «потусить» не участвуя в игре, берите свои «Тусилки»))))))
Игорёк, что касается музыки- ты предлагаешь привезти большой величины))) колонки, муз оборудование, поставить парня, который будет вести эту программу?))))) Не получится там нет электричества, и мне заниматься всей этой муз подготовкой просто нет возможности и желания. Я буду играть, а музыка у меня и в машине есть)))
3. Проезд по городу. Можем прокатиться, можем и не кататься))) на Ваше усмотрение.
Мне лично покатушки не особо)))).
4. Кафе. Заказываю на то количество людей, которые согласны присутствовать на посиделках. Заказ буду делать в конце следующей недели.
Что касается приезжих из далека, то есть Вас, Маша, я не против, а только за, Вам придется заночевать, так как расстояние между нашими городами 260-300км и Вам не с руки будет возвращаться ночью домой. Гостиница есть, но расценки пока не знаю, уточню в конце следующей недели. Решать Вам –приезжать или нет))))

Данной писаниной))) не кого не хотел обидеть.
Я не устраиваю Большой праздник, изначально планировалась просто встреча, так оно и будет, не более.
 
Димон я думаю все кто едет в последнюю очередь думают о развлекухе и т.п. вещах, ведь встреча это общение близких, приятных и взаимопонимающих тебя людей, а им хоть в "Баден-Баден" хоть в "Красную страсть" - главное чтобы все были!!!
Так что мы на самом ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ и рады уже тому, что ты нас всех пригласил и приложил для нашего маленького уединения немало сил. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ДРУГ и ........... не парься)))))))))))))
 
Димон, обидел, музыки не будет - не приеду:biggrin: да ты не парься, все будет улетно, как подметил VIP - нам пох где тусить, лишь бы съехаться и заобщаться (пример тому слет в Водяном у Сани в PARADISE), все остальное приложится! ждем с нетерпением встречи!
 
DDD Братишка ну Ты психанул и на писал :) Скажу честно по предложенной программе круче встречи НЕ БЫЛО!!!!! По этому не парся все супер!!! И как уже многими замечено все едут встретиться, пообщаться в движении единомышленников, а насчет потусить не потусить это дела десятые!!!
 
Димон а музыку будет?
1_23.gif

Мля Димончик не флуди в этой теме, а то на следующей встрече в Энергодаре мы тебя отвезем на экскурсию, на СХОЯТ!!!!
СХОЯТ- Сухое Хранилище Отработанного Ядерного Топлива. Говорят там переломы хорошо заживают :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Мля Димончик не флуди в этой теме, а то на следующей встрече в Энергодаре мы тебя отвезем на экскурсию, на СХОЯТ!!!!
СХОЯТ- Сухое Хранилище Отработанного Ядерного Топлива. Говорят там переломы хорошо заживают :biggrin::biggrin::biggrin:

34_8.gif
 
мы тебя отвезем на экскурсию, на СХОЯТ!!!!
СХОЯТ- Сухое Хранилище Отработанного Ядерного Топлива. Говорят там переломы хорошо заживают :biggrin::biggrin::biggrin:


Шо ш ты морозился столько, а еще друг называется..............))))))))))) View attachment 226052
 
Last edited:
Шо ш ты морозился столько, а еще друг называется..............)))))))))))

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Димон кафе да а вот игра незнаю)))
 
Говорят там переломы хорошо заживают :biggrin::biggrin::biggrin:
после посещения СХОЯТа вообще жизнь ярче станет, ночью светиться будешь))))
 
Back
Top