Велосипеды

Ну от...

attachment.php


attachment.php


недільки дві як він в мене. Дуже подобається, катаюсь, вже 200 кілометрів проїхав :) Купив йому вело-фару і велокомп"ютер, в планах іще підножка, крила і багажник :)

Дякую всім за поради, на що дивитись, і як обрати. Реально дуже допомогли :) Аби не ця тема, скоріш за все купив би якогось корча, і думав, що то велосипед :biggrin:
 

Attachments

  • DSC_0373.jpg
    DSC_0373.jpg
    1.2 MB · Views: 137
  • DSC_0372.jpg
    DSC_0372.jpg
    1 MB · Views: 143
Наконец то, поздравляю!

підножка, крила і багажник

Лишнее это все имхо.
 
Почему лишнее, болотники реально толковые! Что бы после каждой поездки в дождь-грязь не отстирывать с одежды килограммы грунта)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ага... вже пару раз після дощу доводилося з роботи додому їхати, летить аж на голову :biggrin:
 
Почему лишнее, болотники реально толковые! Что бы после каждой поездки в дождь-грязь не отстирывать с одежды килограммы грунта)

Сомнительное удовольствие от покатушек в дождь и грязь, я точно не катаю в такую погоду.
Да и все равно одежда и вел будут грязными, может с меньшим количеством грунта))

Ага... вже пару раз після дощу доводилося з роботи додому їхати, летить аж на голову

Ну если так, то может и стоит.
Хотя для таких целей надо было покупать городской велик или гибрид, там хоть крылья путные можно поставить.
Но то такое, хозяин-барин)
 
attachment.php

Я тоже выезжал вчера )))
П.с. А то кто-то делает сам после зимы, а то я раньше сдавал, а сейчас жаба давит и куча свободного времени. Что надо делать? Я цепи и звездочки помыл бензом, смазал. На этом все познания в этой процедуре. Ну естественно накачал шины.
 

Attachments

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1 MB · Views: 11
  • image.jpeg
    image.jpeg
    831 KB · Views: 435
Обожаю велики, а от жену заставить всегда получалось с трудом. Так я пошел на некую хитрость) Купил ей кроссовки, которые она давно хотела https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/krossovki/ , и невзначай сказал, что как бы сезон завтра открываю) Она, естественно, хотела ними покрасоваться, так что поехали кататься вместе) В общем, будьте хитрее, мужики! Не все только им нас вокруг пальца обводить)
 
Други просветите пож-ста по этой модели http://ardis-bike.com.ua/ru/velosiped-ardis-manik-mtb-24/
Стоит такое смотреть для ребенка или искать б/у бренды? Мне, как ничего в этом не понимающему, вроде ничего так вел.
 
Други просветите пож-ста по этой модели http://ardis-bike.com.ua/ru/velosiped-ardis-manik-mtb-24/
Стоит такое смотреть для ребенка или искать б/у бренды? Мне, как ничего в этом не понимающему, вроде ничего так вел.

"Ардис" начинали как классический ашан-байк, но щас заметно продвинулись в качестве, даже шоссейник их видел.
Для ребёнка не стоит особо заморачиваться, ибо растёт, велик на 2-3 года максимум.
Можно смотреть.
 
Большое спасибо за разъяснение.
 
А я бы не брал ардис, как бы он там ни поднялся. С точки зрения скорой продажи, когда ребенок перерастет его, это будут выкинутые деньги.
В то же время б/у бренд плюс минус за что купил, за то и продашь.
Моя имха, конечно же


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
attachment.php

Я тоже выезжал вчера )))
П.с. А то кто-то делает сам после зимы, а то я раньше сдавал, а сейчас жаба давит и куча свободного времени. Что надо делать? Я цепи и звездочки помыл бензом, смазал. На этом все познания в этой процедуре. Ну естественно накачал шины.

Так аккуратно, когда висят всего два вела...)))
у меня похоже на полный бардак)))
10s1J0U6E962I476.jpg
 
С точки зрения скорой продажи,

С этой точки да.
Правда щас и фирма не очень продается....
 
Все говно,которое поснимал с велика при апгрейде улетало почти в момент выставления (дисковые тормоза,пружинная вилка,руль,подседел,седло...), а вот велик в сборе не продался,несмотря на довольно демократичную цену для такой комплектации)))
 
Други просветите пож-ста по этой модели http://ardis-bike.com.ua/ru/velosiped-ardis-manik-mtb-24/
Стоит такое смотреть для ребенка или искать б/у бренды? Мне, как ничего в этом не понимающему, вроде ничего так вел.
У дочери второй год Ардис нормуль за зиму даже шины не поспускали , в отличие от предыдущего недовела .
 
Как раз хочу купить велосипед. Спасибо за информацию!
 
Спасибо за отзывы, уже катаем.
Вел вроде нормальный, легкий, хотя сравнивать мне не с чем.
 
Парни, а кто нибудь использует детские кресла для велика? Если да, то какие?
И с какого возраста?
 
я купил сначала какое-то китайское, но у него быстро сломалось крепление. тогда я пошел на автобазар во франковске и за 50 долларов купил б/у кресло немецкое. Оно, конечно, не такое воздушное, как современные кресла, но очень прочное, монументальное. И подголовник регулируется по высоте... фотку как-то выложу))
 
Комрады! Порекомендуйте плз максимально комфортное седло.
Вел trek. Поездки 50% асфальт 50% пересеченная местность... просто катаюсь когда позволяет погода... час полтора и жопа болит)
Мож есть у кого опыт по конкретным моделям...
 
Жопы ж разные у всех, так что однозначного совета не получишь.
Я не четвертой смене седла остановился на таком и вроде пока все устраивает второй год
e1b0d0a5cf55f7bd6cd0a831b1947554.jpg
 
Screenshot_2016-05-24-22-33-45.jpg

А что то типа такого?
Есть мнения?)
 
В том,что я выложил, углубление под пах до конца носика, даже за пару часов катания никакого онемения....но то уже индивидуальные вкусы)))
 
Ясненько, спасип за совет)
Кста то что на последнем скрине моём в реале очень широкое и для моих костей не подходит)
 
завтра на велодень собирается кто ехать?
 
К - Кастом!



 
Last edited:
Очень люблю велосипеды, регулярно всей семьей выбираемся на велопрогулки. Не так давно приобрел такой вот Ardis , очень доволен. Он, кстати, довольно легкий. Стоит не так и дорого.
 
Кто не успел - сегодня опять рантастик роад байк про для иос бесплатно

Runtastic Road Bike PRO GPS Велокомпьютер и трекер маршрута, runtastic
https://appsto.re/ua/vO66B.i


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сменил седло. На пару сантиметров шире заводского, а совсем другие ощущения)
20160525_184933.jpg

Затягивает...
Screenshot_2016-06-26-21-42-14.jpg
 
кто в Одессе катает, давайте вместе, а то самому скучно)

c2a71c3f8c68.jpg
ebfaa4166b07.jpg
9951c6ceca4f.jpg
 
Last edited:
Back
Top