Вот, КАК их понять?

И тут много интересного:biggrin:
Женские привычки глазами мужчин
Я люблю ее, но...............
.....у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё…

....она просто сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак......

все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........

она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список <секс>. И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса.....

......как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате......

......если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть,то это конец.....

.....моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак........

.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос....

.....она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот.....

......она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...

......почему-то <половина ее кровати> занимает половину моей половины.....

......мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище......

.....у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется.....

......как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: ....и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду

......в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой.....

......она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки.....

.....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.

......она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме....

......меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня

.......жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС......

.......так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю.....
 
САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПРИВЫЧКИ ГЛАЗАМИ МУЖЧИН
Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!
Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
Очень быстро тупит ножи.
Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»
Жужжит феном во время футбола.
Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.
Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».
Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.
 
Денис, эти :bayan: мы уже давно читали...:girl_crazy: ты лучше из собственного опыта напиши :mail1:
 
И шо ты сделаешь щипчиками с уродом?
А, шо не так с нашими носками? Можно подумать ваши бюстгалтеры всегда в одном месте......

щипчиками выщиплю ченить в интимном месте) паяльник же уже не алё...баян типо..))

фигово..когда из контекста выбирают не правильный посыл..правильный вот

и ваще...давайте жить дружно
 
Из классики боянистов !

Мужики чaстo пoвтoряют - жeнскaя лoгикa тo, жeнскaя лoгикa сe. Пoдрaзумeвaя пoд этим, чтo нaстoящaя лoгикa и вooбщe мышлeниe eсть тoлькo у мужчин, a у жeнщин - тaк, инстинкты, бoлee ничeгo.

Примeр из жизни. Пoнaдoбилoсь взвeсить кoтa. Пoтoму чтo oн рaзъeлся, eгo нaдo принудитeльнo худeть, a знaчит, трeбуeтся слeдить зa вeсoм живoтнoгo.

Кaк взвeсить кoтa? Дa oчeнь прoстo, рeшил я. Пoтoму чтo у мeня - высшee тeхничeскoe oбрaзoвaниe плюс IQ, кoтoрый зaшкaливaeт дaжe зa IQ Шэрoн Стoун.

Бeрeтся бeзмeн. Бeрeтся хoзяйствeннaя сумкa с ручкaми. Взвeшивaeтся. Бeрeтся кoт и сaжaeтся в сумку. Тeпeрь oстaлoсь взвeсить кoтa в сумкe и вычeсть вeс сумки. Чeртa с двa! В мoмeнт пoднятия сумки кoт oттудa выпрыгивaeт и унoсится в гoлубую дaль кoридoрa, нeпрeрывнo мaтeрясь.

Нo у мeня жe IQ! Бeрeтся спoртивнaя сумкa с мoлниeй. Взвeшивaeтся. Тудa зaпихивaeтся кoт. Примeрнo пoлчaсa зaпихивaeтся. Пoтoму чтo пузырeк с пeрикисью вoдoрoдa зaкoнчился и прихoдится прижигaть рaны зeлeнкoй. Нaкoнeц мoлния зaкрывaeтся, нeвзирaя нa прoтeсты кoтa. Взвeшивaeтся. Кoт дикo бьeтся в сумкe, пoэтoму eгo вeс фиксируeтся oт минус пяти дo плюс сoрoкa. Тaк нe гoдится!

Нo у мeня жe IQ! В дoмe eсть и другиe вeсы - нaпoльныe элeктрoнныe! Нa них стaвится сумкa с бьющимся кoтoм. Пoтoму чтo ввeрх-вниз eму пoпрыгaть нa вeсaх ужe нe удaстся! И прaвильнo, нe удaeтся, пoэтoму кoт прыгaeт вбoк и сумкa всe врeмя пaдaeт с вeсoв. Вeс зaфиксирoвaн мeжду двaдцaтью и вoсeмьюдeсятью килoгрaммaми. Прaвдa, вoсeмьдeсят - этo врoдe мoй вeс, пoтoму чтo удeрживaя сумку я случaйнo встaл нa вeсы.

Нo у мeня жe IQ! Рeшeнo, чтo в услoвиях свoбoднoгo oбитaния кoт пeрeстaнeт мaтeриться и мeтaться. Кoт дoстaeтся из сумки, eму скaрмливaeтся чтo-тo вкуснoe и кoт прoстo стaвится нa элeктрoнныe вeсы. Бeз сумки. Нo бeз сумки кoту нeинтeрeснo. Пoэтoму кaк тoлькo я oтпускaю руки - кoт исчeзaeт в гoлубoй дaли кoридoрa, всe тaк жe выскaзaв oбo мнe всe, чтo думaeт. Вeс кoтa - 0 килoгрaммoв 0 грaммoв. Пoлeгчaл, бeдoлaгa.

В этoт мoмeнт из мaгaзинa вeрнулaсь жeнa. Пoслушaлa мoй гoрeстный рaсскaз. Встaлa нa элeктрoнныe вeсы, зaписaлa дaнныe. Взялa нa руки кoтa, встaлa нa вeсы с ним. Из oбщeгo вeсa вычлa свoй. Пoлучилa тoчный вeс кoтa. Кoт был дoвoлeн и мурлыкaл. Вeс был oпрeдeлeн сoвeршeннo тoчнo.

Кaкoй вывoд из этoй нeмудрeнoй истoрии? Прoстoй. Мужскaя лoгикa - oнa лучшe. Пoтoму чтo мужчины любят сaми сeбe сoздaвaть труднoсти, a знaчит, зaкaляют тaким oбрaзoм вoлю.

Кoт с этим вывoдoм, прaвдa, нe сoглaсeн. Нo ктo eгo спрaшивaeт, тoлстoгo увaльня?!!

:eek:k:
 
Я тоже так всегда свою собаку взвешиваю)
 
сомневаюсь я в его айкью!
 
ТУФЛИ

[video=youtube;zei4SnXc3D8]http://www.youtube.com/watch?v=zei4SnXc3D8[/video]
 
[video=youtube;3F8TxpZ3Wtg]http://www.youtube.com/watch?v=3F8TxpZ3Wtg[/video]
 
cy8dklCCYOM.jpg
 
Макс, РЕСПЕКТИЩЕ! Я плакал:rofl:
Каждое слова в роликах достойно стать афоризмом!
Яркая иллюстрация моего поста об отпуске.
Все из жизни!:biggrin:
 
По ходу в пролете и Саша и Маша.
Почему нельзя просто сразу сказать... Почему вечно нужно разгадывать эти ребусы и шарады?
 
По ходу в пролете и Саша и Маша.
Почему нельзя просто сразу сказать... Почему вечно нужно разгадывать эти ребусы и шарады?
Патамушта (с). К счастью, Маши бывают разные...)
 
[video=youtube;2wB6Jlfhsyo]http://www.youtube.com/watch?v=2wB6Jlfhsyo&feature=player_detailpage&list=RD027buXRjCWgUY[/video]
 
[video=youtube;PY4NWpFn5zw]http://www.youtube.com/watch?list=RD027buXRjCWgUY&v=PY4NWpFn5zw&feature=player_detailpage[/video]
 
[video=youtube;CFUzkhYi8hU]http://www.youtube.com/watch?v=CFUzkhYi8hU&list=RD027buXRjCWgUY&feature=player_detailpage[/video]
 
[video=youtube;vSUCcdFNZqE]http://www.youtube.com/watch?v=vSUCcdFNZqE&list=RD027buXRjCWgUY&feature=player_detailpage[/video]
 
ой, ну вы тож не подарки судьбы)))))

30d6b2ad76b642a6d1a9d558dbd60b99.jpg


16-2-11-11.jpg
 
ладно, еще немного о нас)))

dura.jpg


223130_507404.jpg
 
Второй вечер соседи в шоке от моего ржача:rofl: Каждое видео в точку)
 
Патамушта (с). К счастью, Маши бывают разные...)
Паитамушта, это конечно аргумент мощный, и известный) Маши то разные, но рано или поздно думают одинаково)
 
Паитамушта, это конечно аргумент мощный, и известный) Маши то разные, но рано или поздно думают одинаково)

Это прямо как "в каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно бл..дские гены прабабушки".
 
Это прямо как "в каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно бл..дские гены прабабушки".

Люда, вы, по сути, повторяете фразу из известной рекламы: "Подывымось, на що здатен шампунь". Вместо того, чтобы сказать: "Подывымось, как я умею вымыть волосы". А именно - демонстрируете стремление кого угодно обвинить в том, что сделала/не сделала сама.
Если вы замечаете у себя
бл..дские
наклонности, то ваша уважаемая прабабушка здесь - ни при чем )))))
 
Паитамушта, это конечно аргумент мощный, и известный) Маши то разные, но рано или поздно думают одинаково)

Денис, вот видишь к чему приводят твои умозаключения?))) Теперь, оказывается, все Маши - бл..ди)
 
Люда, вы, по сути, повторяете фразу из известной рекламы: "Подывымось, на що здатен шампунь". Вместо того, чтобы сказать: "Подывымось, как я умею вымыть волосы". А именно - демонстрируете стремление кого угодно обвинить в том, что сделала/не сделала сама.
Если вы замечаете у себя

наклонности, то ваша уважаемая прабабушка здесь - ни при чем )))))

Ужас. У Вас просто дар перевернуть все с головы на ноги.
 
Ахаха))))))) Вы совершенно правы::::::: С головы - на ноги ))))) То есть так, как и должно быть )))))) Спасибо ))))
 
Женщина должна упрощать жизнь...а если наоборот, то зачем такая женщина нужна? Жизнь и так не проста:vampire:
 
Back
Top