Всеукраинский БМВ фестиваль

Status
Not open for further replies.
Честно говоря я не могу тоже понять одну маленькую вещь... Почему столько придирок и недовольства? Что плохого в том, что в Одессе готовится хорошее мероприятие для фанатов БМВ, задействовано много организаций и вложено много сил, чтобы люди остались довольны. Что не так?
 
Жанна не обращай внимания,кто хочет приехать,тот приедет,а кто не хочет тот пытается искать какие о связи между клубами и филиалами)все у нас получится )))
 
Согласна) просто хочется как лучше! Стараешься, на изнанку выворачиваешься...
Уговаривать конечно никого не будем. Надеюсь, что те кто приедут получат море удовольствия )
 
Честно говоря я не могу тоже понять одну маленькую вещь... Почему столько придирок и недовольства? Что плохого в том, что в Одессе готовится хорошее мероприятие для фанатов БМВ, задействовано много организаций и вложено много сил, чтобы люди остались довольны. Что не так?

Патамушта!
 
Мы все одна большая семья БМВ, но Вы же сами понимаете, что в каждом городе есть клубы. В данной ситуации город Одесса готовит фест, приглашает всю Украину. То есть Одесса - это мы. Или как правильно по Вашему это должно формулироваться?)

Та не, я не знаю и не задаюсь вопросом как правильно, я спросил, чтоб понять для себя. Просто как то вы с одной стороны асоциируете себя "мы семья БМВ" и в то же время "мы отдельный клуб".... по итогу оно как бы все равно но для понимания сути....

Честно говоря я не могу тоже понять одну маленькую вещь... Почему столько придирок и недовольства?
Кто не доволен? Недовольство пока что постоянно от вас исходит, не от всех а именно от вас, или мне крестится чаще надо :biggrin: может мерещится...

кто не хочет тот пытается искать какие о связи между клубами и филиалами)
Это вы обо мне? Та говорите прямо кого имеете ввиду, я не обидчивый и поговорить люблю и могу.... А по сути, та многие хотят, но многие не могут, а еще многие и хотят и могут и приедут.... Я б вообще у вас в Одессе все лето жил возле моря и на все ваши мероприятия приезжал :biggrin:
Вы просто то ли акценты не правильно расставляете то ли не сильно то и хотите чтоб кто то приезжал или "свой вариант" (пока еще за 4 страницы не пойму).
Все выше написанное без претензий, придирок и недовольства.... ;)
 
Юра .мы хотим чтоб побольше народа приехало. .и тебя ждем и Главбуха..... если сможете конечно )))) просто кое кто кинул ложку дегтя .так оно и пошло. ..
 
Юра .мы хотим чтоб побольше народа приехало. .и тебя ждем и Главбуха..... если сможете конечно )))) просто кое кто кинул ложку дегтя .так оно и пошло. ..

Та с Игорем я хоть на край света :biggrin:
Лена, зараза?:shok: Она хоть красивая?
 
Друзья мои) Тут в переписке тяжело предать интонацию и всю суть мыслей. Давайте просто будем наслаждаться жизнью и все вместе делать что-то хорошее) Я уверена, что когда мы встретимся все вместе (очень хочется :) ) поговорим обо всем и надеюсь поймем друг друга :)
 
View attachment 535813
На счет Лены, не знаю, дело вкуса...

Фото не видно..... Абидна, да...
Требуем фото.... Прям самому интересно как у меня со вкусом...
Ваши фото заценил... :biggrin:
 
А подскажите пожалуйста как правильно прикрепить фотку, чтобы ее сразу видно было)
 
И такие будут
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    43.3 KB · Views: 99
С появлением этой темы, на форуме еще около 4 людей зарегилось... Почему же раньше новым бмвистам это не приходило в голову?
 
С появлением этой темы, на форуме еще около 4 людей зарегилось... Почему же раньше новым бмвистам это не приходило в голову?
Патамушта! к чему эти вопросы ? это единственное что интересует в этой теме ?
 
Видимо это судьба) Так сложились обстоятельства.
Кстати, я была зарегестрирована, но так как не заходила запамятовала логин и пароль. Проще было создать новый)
 
И приборка может от Е36 :dirol:
 
И так бывает)
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    33.3 KB · Views: 72
Ну стаканы похожи на 36-е

Стаканы да,но фары,крылья,лобовуха,дворник и крыша говорит что таврия))))
 
Юра. тридцатики очень своеобразный народ ))))))))

Ну шо есть то есть, но блин, там 2 дня а через 2 недели у вас мероприятие :shok: от жешь суровые Адесситы :biggrin:
 
давай лучше собирайся. пакуй чемоданы )))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top