Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Так отож, погода может напугать всех желавших...
Погода так и шепчет...:l_moto: Многие этот снег весь год ждут :eek:k::good3:
 
Погода так и шепчет...:l_moto: Многие этот снег весь год ждут :eek:k::good3:
Я тоже в их числе;)
Завтра посмотрим сколько нас!:party:
 
Там же на площадке возле Западного а/в.
Тренировка c 11-00 до 13-00. В 13-00 старт!
 
Там же на площадке возле Западного а/в.
Тренировка c 11-00 до 13-00. В 13-00 старт!

спасибо! людям соообщил!
 
YarikM3:good3: красава !!! опять увез первое место!!!:party2:
 
YarikM3:good3: красава !!! опять увез первое место!!!:party2:
Кстати, конкуренция была очень сильная. :clapping::good3:
 
На следующий раз предлагаю взломать картодром и покататься по зимнему кольцу!
 
скинимся и пригоним снегоочистительную машину для начала...
 
Одной скорее всего не отделаемся:biggrin:
 
YarikM3:good3: красава !!! опять увез первое место!!!:party2:
и не только! ещё помогал осваивать трассу! (я в форме был на дежурстве) спасибо за помощь
 
Я за площадку договорился,так что жду на огонек в Красноармейске.:yahoo:
 
НЕ ПОНЯЯЯЯЯЯЯЯТНО!!!!!!!!!!!!!
 
ОПЯТЬ НЕПОНЯТНЫЕ СБОРИЩА ПО 5 ЧЕЛОВЕК...
 
БлИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИн сегодня машину брякнул,до этого вид был не очень,а теперь вообще на люди показываться стыдно.:dash3::blush:
 
БлИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИн сегодня машину брякнул,до этого вид был не очень,а теперь вообще на люди показываться стыдно.:dash3::blush:
Сочувствую...:(
У меня тоже не без проблем, оторвал низ бампера между туманками в сугробе...:sorry2: Дай Бог, до 12-го сделать...
 
Сочувствую...:(
У меня тоже не без проблем, оторвал низ бампера между туманками в сугробе...:sorry2: Дай Бог, до 12-го сделать...
Ярик, и где ты сугробы нашел? :)
 
Ребята,посоветуйте,мне 12-го появляться на слете или нет? Капот слегка помят с водительской стороны,с правой стороны задняя дверь серая но темнее от всего кузова(так как я ее менял после аварии),по той же стороне на крыле вмятина. До 12-го я это все не устраню(как говориться не денег,ни товара).Просто своим видом не хочется портить общий вид. (могу приехать как говорится для "галочки" или общего счета). Заранее спасибо и извините.:blush:
 
Та приезжай конечно. Может мы ещё фейс контроль устроим у кого машина красивая тот подходит, остальные в сад!
З.ы. я кстати тоже наверное не успею бампер поменять...:blush:
 
Ребята,посоветуйте,мне 12-го появляться на слете или нет? Капот слегка помят с водительской стороны,с правой стороны задняя дверь серая но темнее от всего кузова(так как я ее менял после аварии),по той же стороне на крыле вмятина. До 12-го я это все не устраню(как говориться не денег,ни товара).Просто своим видом не хочется портить общий вид. (могу приехать как говорится для "галочки" или общего счета). Заранее спасибо и извините.:blush:
Не парься,у меня капот и крыло тоже не в цвет,так что ты не один такой)))) К стати поставил вчера тачку на себя, теперь номер АН 3443 СН
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top