Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Вииидееео!!!Вииидееео!!!Вииидееео!!!Вииидееео!!!Вииидееео!!!Вииидееео!!!Вииидееео!!!Вииидееео!!!Вииидееео!!!Вииидееео!!!Вииидееео!!!
 
А кто-то ещё снимал????
 
Только по карте.:blush:
Ну тебе само удобно с Красноармейска доехать до Западного автовокзала, а там встретимся, или ж/д вокзал.
 
А меня в Контакте нету, равно как и в Одноклассниках и прочей фигне...
 
с работой раскидаюсь и закину на обменник какой нить
 
Ну тебе само удобно с Красноармейска доехать до Западного автовокзала, а там встретимся, или ж/д вокзал. Хорошо,там и встретимся,главное во сколько?:eek:k: НУ и так на будущее,у меня на работе есть хорошая площадка под слалом(где-то метров 200х80)если получится договориться с начальством,жду в гости(если всех устроит).
 
Хорошо,там и встретимся,главное во сколько?:eek:k: НУ и так на будущее,у меня на работе есть хорошая площадка под слалом(где-то метров 200х80)если получится договориться с начальством,жду в гости(если всех устроит).
Ближе к выходным определимся. Насчёт слалома в Красноармейске нужно с Генчиком определяться.
 
В общем я с начальством поговорю.:scratch_one-s_head:
 
Чё-то с видео не получается:sorry:
 
Last edited:
И ШО?? ни кто не узнает что моя ЖУЖА вытворяет???
 
Все вопросы к оператору!!!:biggrin:
Я не приделах :blush:
 
Я с одним начальником поговорил,все в порядке(он не против),второго не видел,но сказали что он будет не против и может даже поучаствовать,правда у него шеврик (лачети).:biggrin:
 
Пох..., на слаломе участвую ВСЕ.
 
Блин,по такой дороге я на встречу не поеду,да и резина плоховатая.:cray:
 
Так отож, погода может напугать всех желавших...
 
Резина NOKIAN.но она всесезонка,а она гад и не летняя и не зимняя.Осенью было нормально,а сей час машину на 40 км в час по всей дороге ловлю,а на зимнюю пока не заработал.:blush:
 
Резина NOKIAN.но она всесезонка
Не вопрос, на такой резине на БМВ зимой ездить нельзя, если дорожишь своим здоровьем и машиной...
 
Так отож.Как резиной обживусь сразу на слет!А эту под убой можно пустить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top