Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
я любые выходные.
 
Серая е30 госномер 0909 (горловка) тоже будет
 
Серая е30 госномер 0909 (горловка) тоже будет

так вот наши победители.......опишитесь если ето так....
 
А как там дела с площадкой? Снег, колеи, состояние?

площадку занесло снегом,сверху наст,снизу лед вот как-то так. Пока погода теплая может состояние улучшится.В общем я по возможности скину фото.
 
Блин, смотрю я прогноз, а там долго + и дожди. Так весь снег смоет...:mda::diablo:
 
Надеюсь что не весь снег сойдет,а там будет видно.НЕ последний снег в этом году я надеюсь:bayan:
 
ну вроде по прогнозам со среды минусовая температура и снег.
 
в субботу дежурю а в воскресенье - хоть в харьков
 
Да обещают сильные морозы,а на площадке УАЗики катались,главное чтобы борозды до морозов сошли.:blush:
 
Да обещают сильные морозы,а на площадке УАЗики катались,главное чтобы борозды до морозов сошли.:blush:

Эт точно... Ну, если погодные условия позволят, я обязательно буду!
 
Вот и все,площадка голый асфальт ни льдинки,ни снежинки. ЖДЕМ снега.
 
Фиг вам весна! Посмотрите в окно... При таких раскладах, на выходных можно чего-нибудь замутить;)
 
Если со снегом всё хорошо на площадке, то можно и в это воскресенье стартануть или в следующее. Предлагаю голосовать.:good:
 
Я за это воскресенье (если погода позволит), т.к. никто не знает, что будет с погодой через неделю. А сейчас вроде всё в тему.
Народ, присоединяйтесь!
 
Красноармейск долековато....:(
 
Можно поближе чего-нибудь придумать. Например, возле Западного автовокзала, как осенью и когда зимний слалом был.
 
так кто будет?
 
я за, не хотелось бы далеко, но если громада решит Красноармейск - знач скажем "есть!"
 
Ярик в больничке....я понимаю что не "пуп земли"..но както без него скушно.... без обид но я в Красноармейск не поеду...простите...:(
 
А чё с Яриком, мож проведать его по - клубному...
 
со зрением проблемка....:(
 
что в Одессу он ехал я читал, а вот что в больницу-?
 
Давайте, может, соберёмся возле Метро на аэропорту, а там решим - куда, чего и т.д. Можно ведь и в Донецке маленький зимний слалом устроить...
 
Был сегодня на площадке на Западном. Кто-то вчера её подпортил, но не всё плохо. Кататься можно, да еще сейчас снег идет... Но что будет к этому, а ещё к следующему воскресенью х.з.. Можно сделать так - в это воскресенье встречаемся на Западном(где-то на 11.00), а там решим про Красноармейск в следующее.
 
+1! Давайте в воскресенье на 11.00 возле Метро (аэропорт).
Гена, давай шевелить народ!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top