Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
+АН1991ВО меняем все на зеркало)))
 
Обязательно надо приезжать, у меня тож не все идеально, но ничего же))) а на капоте вмятины ленточками закрыть можно)))
View attachment 165801
 
Last edited:
Не парься,у меня капот и крыло тоже не в цвет,так что ты не один такой)))) К стати поставил вчера тачку на себя, теперь номер АН 3443 СН
+АН1991ВО меняем все на зеркало)))
Мажоры...:biggrin:
Поздравляю с официальным приобретением машин!
З.ы. бампер отдал на ремонт, вернее отдал 2 бампера чтоб сделали 1 ровный...:biggrin:, дай Бог на встрече буду красивый...:blush:
 
Во блин...!А у меня номер не зеркальный-неее,все,я не еду!:biggrin:
 
Темыч мы стобой всторонке постаим.....
 
Мыжики.....а че с жонами делать...ведь с хофном сьедят что не взяли с собой...
 
С собой брать, конечно же)))
 
Ура !!!!!!!!!!!!!!! Баня кончилась.......Я вернулся...;)
 
Ура !!!!!!!!!!!!!!! Баня кончилась.......Я вернулся...;)
Саш, с лёгким паром!:eek:k:
З.ы. нам тебя не хватало...:biggrin:
 
Мыжики.....а че с жонами делать...ведь с хофном сьедят что не взяли с собой...
С собой брать, конечно же)))
Конечно!
Жаль моя на работе, она любит такие движения...:cray2:
 
а че у невесты подружек мало??
 
а моя меня самого отпустила!:)
 
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх как бы свою уговорить,а то у нее все по списку:дом убрать;2 долги раздать;3 дорогу вокруг дома расчистить;и т. д. и т.п.:)
 
ООО бери еще Коляна, !!! Мне с ним весело!!!!!!
 
Я буду! Кто ещё? Мужики, не торгуйте своей честью, поддержите пацана! Ему сейчас не очень легко, наверное!
 
Да хлопоты то приятные) кто может опаздывать будет - звоните,подождем по возможности - 0950286660)
 
Да хлопоты то приятные) кто может опаздывать будет - звоните,подождем по возможности - 0950286660)
Подождали.....:):biggrin:, ещё подождали....:dirol::biggrin:.....
 
Last edited:
ну че ? скора новая встреча-свадьба......может в етот раз больше приедет народа...?
 
Ну я-то точно буду - я в Юрыной ВЧ машину ставлю:new_russian:
 
НУ и так на будущее,у меня на работе есть хорошая площадка под слалом(где-то метров 200х80)если получится договориться с начальством,жду в гости(если всех устроит).

А как там дела с площадкой? Снег, колеи, состояние?
 
А что, народ, а не махнуть ли нам в Красноармейск, посоревноваться, подрифтить? Если площадка в снегу и температура ниже нуля. :l_moto::dirol:
 
А что, народ, а не махнуть ли нам в Красноармейск, посоревноваться, подрифтить? Если площадка в снегу и температура ниже нуля. :l_moto::dirol:
Легко!
 
Я бы на следующие выходные, если с площадкой всё нормально и морозец будет.
На следующие не обещаю, в понедельник еду в Одессу и когда вернусь ещё точно не знаю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top