Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Только что общался с Юрой-майором (белая Е34) - он тоже будет!
 
+1!
Гена, давай шевелить народ!

Да не вопрос. Итак, парни - предлагаю встретиться на площадке возле АВ "Западный" в это воскресенье в 11.00. Тёплое бельё, еду, пифффо и т.д. каждый берет самостоятельно. Будем там слаломить. Но на всяк случай ждем инфы по субботе.
 
не обищаю но попробывать можно....
 
Тоже не обещаю (работы поуши да и дома есть чем занятся ) но стараются буду. Может ещё кого из своих подтяну.
 
Да не вопрос. Итак, парни - предлагаю встретиться на площадке возле АВ "Западный" в это воскресенье в 11.00. Тёплое бельё, еду, пифффо и т.д. каждый берет самостоятельно. Будем там слаломить. Но на всяк случай ждем инфы по субботе.
Давайте, может, возле Метро. Типа, постоять красиво...
П.С. А я жену возьму и коньяк (себе). Угадайте, зачем жену? Подсказка - у жены права есть и она иногда ездит.
 
не только!!!!если только кто подберет:biggrin:
 
Был только,что на площадке для слалома-снега по-колено!!!
 
Что-то подсказывает,что сможем разве,что по толкать своих коней вокруг конусов:biggrin:
 
2 с половиной чяса,с лопатой по двору слалом устраивал!!!!:)предстовляю че там на площядке!!!!!
 
кто первым будет!!!!!!!!!!????? т34!!!!??
 
Я вчера ночью первым был-а сейчас там вообще по-колено снега уже!
 
90% процентов что не буду....я со двора не выберусь...Донецким легче...
 
тоже самое как и у вас, приехал только что с Макеевки, ни чего не чистят, на макшоссе выезд на трассу заблокировали фуры. дураков на дороге еще больше чем обычно, повороты не включают, не пропускают если ты на подъеме но на второстепенной, ужас.
 
Ребята, только что там были с Юрой-майором - подъезжать нормально, почищено, а площадку занесло капитально... Но! Завтра в военной части рядом будет чистить большой трактор. Если будем точно знать, что движуха соберётся, он там почистит для нас (скинемся по чуть-чуть в благодарность). Так что большая просьба - написать реально, кто будет!
 
Ребята, только что там были с Юрой-майором - подъезжать нормально, почищено, а площадку занесло капитально... Но! Завтра в военной части рядом будет чистить большой трактор. Если будем точно знать, что движуха соберётся, он там почистит для нас (скинемся по чуть-чуть в благодарность). Так что большая просьба - написать реально, кто будет!
А что наши трактора не справятся? Надо вечерком поехать посмотреть.
 
А что наши трактора не справятся? Надо вечерком поехать посмотреть.

Нет, там нормально занесло... Но трактор если почистит, то будет просто песня!
Народ, пишите, кто будет. Нам ли зимы бояться?!!:king:
 
Нет, там нормально занесло... Но трактор если почистит, то будет просто песня!
Народ, пишите, кто будет. Нам ли зимы бояться?!!:king:

Что по колено занесло?
Я постараюсь приехать.
 
У меня сегодня на гараже снега по пояс было - 2-а часа чистил, а вот выеду с гаражей - трудно сказать. Постараюсь быть, но, наверное, не раньше 12.00.:dirol:
 
Мда...занесло, конечно, нормально)))
 
Так, давайте конкретнее:
1. Vladislav9777
2. Genchik
3. iu.colmik
Продолжайте список!
 
так во сколько и где встреча?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top