Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
во сколько и где встречаемся?
 
К 11.00 на площадке. Только если трактор до этого времени будет чистить надо что-бы хотя-бы 15 см. снега оставил и чистил поперек площадки снег за бордюр.
 
ВАЖНО - место встречи и время сейчас уточняются.
 
Пацаны, трактор на заводе стоит, а тракторист куда-то прое....лся! В части тоже не чистили ещё поэтому.
Но есть другой вариант - погонять на плацу военной части на Щорса (Юра та зампотех) - сейчас он там посмотрит, как расчищено и перезвонит! Сразу же отпишусь! Чьи номера есть в профилях - наберу!
 
постараюсь приехать:vampire:
 
Пацаны, трактор на заводе стоит, а тракторист куда-то прое....лся! В части тоже не чистили ещё поэтому.
Но есть другой вариант - погонять на плацу военной части на Щорса (Юра та зампотех) - сейчас он там посмотрит, как расчищено и перезвонит! Сразу же отпишусь! Чьи номера есть в профилях - наберу!

Какие новости???
 
Пишет жена Влада - Аня. Муж поехал узнать еще за одно место - полигон, на Азотном.
 
а можно трактор от меня начнет..:biggrin:
 
Хорошо покатались.Жаль только что белая 34ка сломалась------Выздоравливай))))):(
 
Хорошо покатались.Жаль только что белая 34ка сломалась------Выздоравливай))))):(

че случилось??? Маер ты че????
 
Теперь ждём видео... А вообще покатались зачетно, и толкали товарищей тоже зачетно. Про результаты - Влад из заднего привода показал лучший результат, но передний получше проехал - на то он и передний...:)
Жаль что Юра сломался - потенциал у него...:good3:
Кста, очень понравилось, что если надо толкать, то никто не отсиживался по машинам...:pleasantry::good2:
 
Теперь ждём видео... А вообще покатались зачетно, и толкали товарищей тоже зачетно. Про результаты - Влад из заднего привода показал лучший результат, но передний получше проехал - на то он и передний...:)
Жаль что Юра сломался - потенциал у него...:good3:
Кста, очень понравилось, что если надо толкать, то никто не отсиживался по машинам...:pleasantry::good2:
Но в общем то я от Влада всего на секунду отошел:declare:
 
А иногда даже откапывать и вытягивать приходилось:party2:
 
а ведь такие маленькие встречи можно хоть каждые выходные устраивать. сначала было 4 машины, потом еще приехали и в итоге сколько всего машин-то было.
 
а ведь такие маленькие встречи можно хоть каждые выходные устраивать. сначала было 4 машины, потом еще приехали и в итоге сколько всего машин-то было.

6 :biggrin:
 
а ведь такие маленькие встречи можно хоть каждые выходные устраивать. сначала было 4 машины, потом еще приехали и в итоге сколько всего машин-то было.
Немного, конечно, ну хоть наши старания не закончились только на нас. :dirol: Болтать на форуме- умения много не надо, а вот приехать ПРОСТО на встречу - многим не под силу :(:(
 
это на фото 6, но были еще люди, молодожены приезжали.
 
Я за время своего присутствия насчитал 9 машинок.:)
(Я-Санек, Жека, Андрей, Молодожены, Влад, Гена, Юра, Кабир, Светло-синяя 39ка.)Кого пропустил---сорри:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Немного, конечно, ну хоть наши старания не закончились только на нас. :dirol: Болтать на форуме- умения много не надо, а вот приехать ПРОСТО на встречу - многим не под силу :(:(

приехать под силу...а вот прокапать снега с пол км ...да и для 34-ки в ширену метра 3-4.. ет проблемотично....уже вечером вырвал погрузчик-почистить..говорю соседям скинутся...(даже сумму не назвал :biggrin:)..не- нам ненадо...
 
приехать под силу...а вот прокапать снега с пол км ...да и для 34-ки в ширену метра 3-4.. ет проблемотично....уже вечером вырвал погрузчик-почистить..говорю соседям скинутся...(даже сумму не назвал :biggrin:)..не- нам ненадо...

Санёчек тебя чё совсем засыпало???
 
Санёчек тебя чё совсем засыпало???

агы... вчера выкидывал..было в местах попояс...а сегодня есче добавилось 25-30см....на улицу не выйти...я молчу проехать... че с твоей?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top