Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Уже на яме, - болт нижнего сайлента стойки - амортизатора заднего... поломался............ победим!!!!!!!!!!!!!
 
гы.. был у меня прикол такой...ток с улицы выезжать-на те....сел на дно...:biggrin: проходит неделя на те вторая сторона...
 
ни каркай на счёт второй стороны
 
Да уж зачетно покатались!!! Такие-бы встречи-покатушки можно было устраивать каждые выходные!!!жаль только,что мало людей собралось--но было очень весело!!!
 
ето не карканье..ет совет каторогоя не послушался в свое время - меняй два сразу.....менять второй темболие две минуты.....ты ж пойми какая нагрузка была на второй когда только он держал тазик...
 
Да уж зачетно покатались!!! Такие-бы встречи-покатушки можно было устраивать каждые выходные!!!жаль только,что мало людей собралось--но было очень весело!!!

Согласен.Давайте на неделе спишимся---на сл.выходные попытаемся встретиться--(Если погода будет):yahoo:
 
Да уж зачетно покатались!!! Такие-бы встречи-покатушки можно было устраивать каждые выходные!!!жаль только,что мало людей собралось--но было очень весело!!!
вот и я о том же писал, нужно собираться, сегодня 10 машин и завтра 10, а после завтра уже будет больше.
так что может будем думать как на следующих выходных покататься?
 
Скорей всего там же.Главное что бы погода не подвела:bye::bye::bye:
 
Судя по рассказам было прикольно, жаль что не получилось приехать:cray2: ( семейные обстоятельства помешали)!!!
В следующий раз постараюсь быть!!! :l_moto:
 
Все, кто приехал - МЫ лучшие! МЫ не испугались непогоды! Пацаны, так держать! Горжусь тем, что есть у меня Такие друзья! На следующие выходные, даст Бог, буду готов хоть на край света, главное - ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!
П.С. Гене - отдельное спасибо - самый терпеливый человек... Дал фору нам всем, и просто ох..ный пацан! А как ездит...:good::good::good:
 
Надеюсь, тоже выберусь через недельку-две...только подремонтируюсь немного)))
 
приехать под силу...а вот прокапать снега с пол км ...да и для 34-ки в ширену метра 3-4.. ет проблемотично....уже вечером вырвал погрузчик-почистить..говорю соседям скинутся...(даже сумму не назвал :biggrin:)..не- нам ненадо...
Саня, про иногородних ни кто не говорит;), Донецких что мало? А приехали единицы....
 
Выношу на суд общественности площадку на такой как вчера случай





Напротив заправка Можно подкрепится и ТАНК покормить:biggrin:
На ночь закрывается и трактор все чистит
В будни учатся вождению с автошколы выходные свободно
 
это возле мрэо 1 в Буденновском районе?
 
Да на левобережной
 
ну тогда насколько я знаю, пускают только с автошкол, хотя могу ошибаться.
 
Знаем её. Когда-то давно форсажники там проводили гонки преследования. Но это центральной автошколы площадка и туда, вроде никого левого не пускают. Да и нехилые там на асфальте волны имеются. Хотя если есть возможность договориться, то было-бы не плохо там покататься если снежный накат там ещё остался.
 
я за автодром или за площадку-проверенные места!
 
Давайте потихоньку составлять список людей которые будут на следующие выходные!
 
я тоже буду. а по-моему у кого-то сегодня день рождения.
С Днем Рождения! Vladislav9777
 
Влада с ДНЮХОЙ!!! буду тоже, либо пешком либо на коне если отремонтируюсь:l_moto:
 
Блин а я думал все забыли.Хотел первым поздравить.;)
С Днем Рождения Vladislav9777Будь здоров!!!! :bayan::bayan::bayan::party:
 
не в той теме..но в то время...:biggrin: С днем рожденья ,дружище!!!!
 
ВЛАД, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:party: БУДЬ ЗДРАВ БОЯРИН!:bayan:
P.S. мальчики, нужно было темку создать по этому поводу))))
 
Я буду,только скажите где и во сколько?)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top