Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Поздравляю!!! желаю всего наилучшего! ;)
 
Кстати ещё прикольней в обратную сторону ездить на Азотном.
98% что буду. Но что-то с прогнозом не ахти.
Давайте так - встречаемся в воскресенье либо на Азотном либо на Площадке в 11.00, но контрольный день суббота - если +, то, думаю, не стоит кататься.
 
я думаю если на азотном, то вряд ли там что-то растает с таким количеством снега, да и если подтает ничего страшного, все равно покатаемся, если на площадке не чистили то тоже достаточно чтобы погонять.
 
Растает врядли, но на траекториях уже до асфальта подтерли, а если ещё +, то будет асфальт и жижа. Так что надеемся, что погода нас не подведет....
 
а на площадке, там ведь не чистили.
 
С днем рождения ВЛАД!!!!! Счастья,здоровья,удачи!!! на площадке еще не чистили!
 
Пацаны, большое спасибо! Очень приятно. Я счастлив! Друзья, большое спасибо, словами не объяснить, как я рад Вашему поздравлению... Увидимся, выскажу лично. Спасибо!
 
:) Влад поздравляю!! всего всего,хорошего и без ограничений!!:drinks::party:
 
Ребята, спасибо! Если кто умеет, для моего друга - Юры выложите Газманова "Офицеры". Он -офицер от Бога...
 
Друзья, а как там видео с наших покатушек?? Знаю ,что снимали и не раз, на тел. Хотелось-бы посмотреть.....
 
Прийдется общими усилиями, как на Азотном - расчистить.:)

Нам, казакам, всё нипочём;) Кстати, на площадку надо будет на разведку заехать и, если не чистили или не раскатали, поговорить про трактор заранее, т.к. по воскресеньям у спецтехники, вроде, выходной.
 
Вот и вам - на разведку;) Как там?:)
 
Постараюсь завтра заехать, посмотреть.
 
Я сегодня обязательно заеду и посмотрю как там обстоят дела! позже отпишусь!
 
На сколько я понял,то больше желающих на выходные нету-поехать покататься?КЛАССНО!!!!!!!!!!
 
только середина недели, к субботе может подтянутся. все равно желательно собираться, прошлый раз тоже не много отписались, а потом подтянулись еще и было все отлично.
 
кольцо уже накатанно,но с колеей,если никто не испортит-то будет классно!!!
 
кольцо уже накатанно,но с колеей,если никто не испортит-то будет классно!!!
Это на западном?

И еще просьба - если кто будет сегодня-завтра на Ашане, отпишитесь как там состояние покрытия - мокро, лёд и т.д.
 
Третий день тренируюсь на Ашане !!! Сантиметра три каши а под ней лед. Ну и плюс обсолютно ровно даже нешатает Вобщем после 23.00 когда трактата все доравнивают соберется машин 10_12 и огонь Особенно красиво творят субаристы и эвики
Средний пробег порядка 20_30 км по кругу и почти половина боком на скорости около 60:-)
 
может в субботу:umnik2:?????????
 
Я так понимаю что в воскресенье будет ооооочень много людей????
 
Всем привет! Смотрю вы тут времени зря не теряете, молодцы! Я пока выпал из строя, могу только со стороны наблюдать, ни каких резких движений и нагрузок нельзя...:cray2:
 
Всем привет! Смотрю вы тут времени зря не теряете, молодцы! Я пока выпал из строя, могу только со стороны наблюдать, ни каких резких движений и нагрузок нельзя...:cray2:

Братец,никаких нагрузок!Быстро от монитора!)))Я дозвониться не мог тебе!
По Теме ; ДАвайте после закрытия Ашана соберемся хоть сегодня!)
 
По Теме ; ДАвайте после закрытия Ашана соберемся хоть сегодня!)[/QUOTE]

Теоретически возможно:umnik2:
 
Братец,никаких нагрузок!Быстро от монитора!)))Я дозвониться не мог тебе!
Не, от монитора никак и так за вами соскучился. Дозвониться не мог потому что я был в Белоруссии.
 
На счёт Ашана сомневаюсь.Вчера уже было плохо. Почти все разтаяло. Боюсь сегодня будет чистый мокрый асфальт!!!
 
Не, от монитора никак и так за вами соскучился. Дозвониться не мог потому что я был в Белоруссии.

:shok: заблудился ...да? ты ж в одессу поехал.... на левый берег занесло?:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top