Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Гы... на понидельник +8
 
:shok: заблудился ...да? ты ж в одессу поехал.... на левый берег занесло?:biggrin:
Не слабо так заблудился на больше чем 3000 км...
В Одессе не помогли, пришлось искать другие варианты...
 
Не слабо так заблудился на больше чем 3000 км...
В Одессе не помогли, пришлось искать другие варианты...

:shok: а уплоченная суммммма? извините? как шас? результат?
 
Прийдется общими усилиями, как на Азотном - расчистить.:)

кто то расчищает а кто то ездит но .,,,, не в обиду просто поломался, Я бы и дальше..... и больше.. чистил и расчищал ............ если соберёмся я буду но не за рулём(жаба давит и будет)
 
:shok: а уплоченная суммммма? извините? как шас? результат?
Конечно извините, где у нас гарантии дают?
Сейчас нормал, но ещё с недельку поболею дома. С гонками потерплю с полгодика, ну его нафиг...
 
Конечно извините, где у нас гарантии дают?
Сейчас нормал, но ещё с недельку поболею дома. С гонками потерплю с полгодика, ну его нафиг...

:shok: как вообще потерпиш...приезжать или участвовать просто не будеш...?
 
ни каких идей больше ни у кого нет? мое предложение провести встречу при любых погодных условиях, будет снег-покатаемся, не будет, просто встречу проведем, как делают все другие клубы.
 
Так как с погодой не везуха(+), предлагаю встретиться на Амсторе(на Ж.Д.)с 11.00 до 11.30., а там уже решим...:dirol:
 
вот и договорились
 
:biggrin: втроем договорились...?
 
будем надеяться, что народу будет больше, чем в пошлый раз.
на форуме тоже нужно присутствовать, но встречи никто не отменял.
 
а где там амстор??? Между Маяком и ж.д.??
 
так что нас уже четыре:)
после р-ка маяк, опускаешься под мост, затем после него - светофор, на нем налево, эта дорога тебя выведет к амстору через метров 500-600
 
Может и 5 ....:biggrin: Может Ярика вытащу....
 
вот так, по человеку и полноценная встреча получится.
 
Может и 5 ....:biggrin: Может Ярика вытащу....
Не пацаны, не могу пока я, неделю как операцию сделали, нужно отлежаться...:cray2: Ну его нах..., дорого нынче болеть:sorry:
В любом случае желаю весело провести время!:party:
 
Буду, но задержусь, не раньше 12.00 только смогу появиться.
 
не обищяю,но будем,сильно не буцайте на ланосе:blush:
 
как раннее было написано: у нас клуб любителей и почитателей марки BMW, а не владельцев.
 
как раннее было написано: у нас клуб любителей и почитателей марки BMW, а не владельцев.
А как на счет вот того?
во мля 62 эт надо хотя бы 63 ) филиалы полюбому должны помочь) в конце концов сколько можно ланосам и авео делать бмв!

надо опускать этих ЗАЗоводов....а то блин и на дорогах не дают проезда,так еще и рекорды ставят...не порядок!!!

я не силен в плане віделений цитат
но Вы, как владельцы такой марки автомобиля просто должны уже по статутсу уважать своих оппонентов по дорожному движению
ИМХО
 
А как на счет вот того?
во мля 62 эт надо хотя бы 63 ) филиалы полюбому должны помочь) в конце концов сколько можно ланосам и авео делать бмв!

надо опускать этих ЗАЗоводов....а то блин и на дорогах не дают проезда,так еще и рекорды ставят...не порядок!!!

я не силен в плане віделений цитат
но Вы, как владельцы такой марки автомобиля просто должны уже по статутсу уважать своих оппонентов по дорожному движению
ИМХО

ДРУЖИЩЕ,ничего личного!Просто наверное акцент был сделан на количество(в том смысле,что нас мало и хотелось бы больше владельцев данной марки)!Я лично пропускаю любые авто при случае и так же мигаю аварийкой(спасибо)в ответ!За всех я один сказать не могу,но га...доны ездят и на БМВ и не на БМВ!Как гласит народная мудрость-в семье не без урода,так давайте же жить дружно и не воспринимать каждое высказывание,сказанное с горяча на свой счет!
 
Я допускаю что сейчас начнется срач.
Но тем не менее вот эта фраза "надо опускать этих ЗАЗоводов...." просто меня убила.
"Опускать" - что имелось ввиду?
 
может хватит засирать тему??????????создайте отдельную тему и там разводите демогогию!!!!!!!!
 
а по теме-на площадке на западном(заезжал 10мин назад) СНЕГА БОЛЬШОЙ СЛОЙ!!! кольцо вроде никто пока не испортил!
 
по дороге нужно заскочить на маяк...может опоздаю..
 
опоздал блин!!!!!!!!! приехал самый первый :biggrin:
 
зато в 34 кузове занял первое место!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top